Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я невольно улыбнулся, сильнее прижимаясь к груди парня. Грудь, правда, немного мешала с непривычки, но я не обращал на нее никакого внимания.






Пошли...

* * *

Куда я мог его забросить? - кресло жалобно скрипнуло и перевернулось, когда я нырнул под него в надежде обнаружить пропажу. - Я его тут крутил, в спальню не носил. А ну покажись, зараза!

Солнышко мое. Ты на скульптуре смотреть не пробовал? - усмехнувшись, спросил Аскольд, с улыбкой наблюдая за моими метаниями. Гостиная напоминала место, по которому прошло торнадо: кресла, диван, ковер, столики - все отодвинуто, закатано и перетрясено на сто рядов в поисках злосчастного кольца, про которое я вчера напрочь забыл, а сейчас не мог найти.

Да? - оторвавшись от ползания по грязному полу (под ковром оказывается столько пыли!) я подскочил к " даме". Кольцо оказалось на месте, ехидно сверкая на меня драгоценными камушками, которые были выложенным по ободку кругов. - И чего я раньше про это не подумал?

И, правда, чего? - хихикнул Аск, прижимая меня к себе. Я тут же запрокинул голову, отвечая на поцелуй. Горячие губы скользнули по губам, плавно переместились на шею, слегка покусывая нежную кожу. Ладони заскользили по талии, пробираясь за тонкий халатик в поисках пылающей кожи. Горящая кожа, холодные руки ласкающие грудь, застонав, я не выдержал и выгнулся дугой, открывая еще больший доступ к своему телу.

Губы, на минутку остановившись на груди, скользнули дальше, к тонкой коже живота. Язычок ласково пощекотал пупок и мягко начал скользить по впалому животу, то прижимаясь, то отталкиваясь.

Я застонал, сильнее прижимаясь к Аску, руками уцепившись за его плечи, боясь упасть и раствориться в пламени огня. Осторожно отцепившись, я скользнула ладонями по шикарной талии, продолжив исследования чуть ниже. Тихий смешок и поцелуй чуть ниже живота дали мне понять, что я на правильном пути. Чуть выгнувшись, я подцепил рубашку, вытаскивая ее из брюк. Меня точно так же освобождали от халата...

* * *

Мы опять про него забыли. - Аск нежно поцеловал меня в край шеи.

Успею я его натянуть, - фыркнул я, соскальзывая с мужа и шаря рукой в поисках теперь уже пропавшего халата, - ты мой халат не видел?

Вместо ответа меня мягко уложили на лопатки, углубляя поцелуй. Я машинально поднял глаза...

И что тебя так рассмешило? - Аск непонимающе ждал, пока я отсмеюсь. Но смех не проходил, я кивнул головой наверх. Халат мило покачивался на стеклянной люстре. Там же обнаружилась и рубашка Аскольда.

Интересный дизайн, - хмыкнул парень, щелчком пальцев возвращая нам имущество. - Но раньше было лучше.

Согласен, - я счастливо потянулся, не обращая внимания на боль в некоторых местах. - Аск, а как долго у Хранителей длится беременность? Тоже девять месяцев?

Неа. Самое большое четыре. У кого-то вообще бывает по две недели, но у таких рас и детей очень мало. Организм сильно устает. У нас полные три месяца, бывает, еще захватит и половину четвертого. Но точную дату надо спросить у твоих родителей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.