Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больно на душе.






Как и обычно тут не будет писаться так, будто кто-то рассказывает, а просто и обычно.

- Я заплатил. Теперь выполняй мои требования! - зашипел мужчина, хватая за воротник парня напротив. Тот лишь ухмыльнулся и одним ударом отбросил идиота к противоположной стене.
- Я сдержу свое обещание. Завтра мои люди пришлют тебе тело, - голос парня был сладким и хитрым, даже в темноте можно было почувствовать его улыбку.
- Мне не нужно это грязное тело, - мужчина поднялся с холодной земли и вытер кровь с лица.
- Как пожелаете, Граф Фантомхайв, - прошептал парень, взлохматив свои серебристые волосы. Он развернулся и выпрыгнул в окно. Холодный воздух охладил кожу. Парень сжал в руке нож. Зря он его не убил когда была возможность, теперь подтирает за этим стариком. Он вздохнул и побежал по маленькой дорожке около дома. Он знал, что недалеко впереди его поджидают киллеры, которым заплатили миллионы за его мертвое тело, но страха не было, лишь азарт руководил им в эту секунду. Хотелось испытать жажду смерти и прогнать ее. Он знал, что без труда убьет каждого кто встретится ему сейчас, даже женщину или ребенка. Он никого не пожалеет.

Мужчина стоял у окна и наблюдал за убегавшим парнем. Серебряные волосы светились в темноте. На лице человека не было никаких эмоций, лишь холод читался в его глазах. Он думал о своей жене и, уже скоро мертвым, сыне. И, единственная мысль которая не покидала его, зачем он это делает? Ему надоела вся эта скучная жизнь? или может, тут что-то другое.
Граф вышел из дома и сел в машину, заведя мотор и нажав на газ, он помчался по дороге. На горизонте уже виднелся рассвет. Фантомхайв знал, что если его семья и выживет в этой кровавой ночи, то будет его ненавидеть. Особенно Сиэль.


- Сиэль, поторопись, нам пора, - прошептала женщина, подгоняя своего сына. На ее глазах виднелись хрусталики слез. Она держалась чтобы не разрыдаться. Мальчик холодно смотрел в пол, а по щекам катились слезы. Глаза ничего не выражали, кроме холодности и грусти. - Сиэль. Пора, - Рейчел потянула за руку сына и они вышли из дома.

Сыро. Моросит дождик. Где-то каркнула ворона. По мокрой дороге идут двое людей - женщина и ее сын, а позади них остались сгоревшие обломки от дома. На лице женщины ужасная грусть и тоска, которая разрывает сердце. Мальчик идет рядом и не говорит ни слова. В глазах все еще встают картинки горевшего здания и пренебрежительных глаз собственного отца. Ему никогда не было так больно. Казалось, что его душу разорвали на мелкие кусочки и собрали заново, но теперь он стал другим. Все что осталось от того улыбающегося мальчика, сгорело вместе с домом.
- Не переживай, - начала было Рейчел, но посмотрев на сына, прикусила губу. Ему не нужны были ее утешения и она это прекрасно понимала.

К вечеру они пришли в какую-то маленькую деревеньку и попросились заночевать. Но никто не обращал на них внимания. Все уже слышали о пожаре. Мама бегала от дома к дому и просила хотя-бы еды, но вскоре наступила ночь и все позакрывали двери. Женщина устало опустилась на скамейку около сына и дала волю слезам. Ей было так больно на душе. Она притянула к себе сына и заплакала еще сильнее, а он смотрел на собственную мать, как на незнакомую женщину. В душе, она стала чужой для него.
- Девушка, а ты чего тут сидишь - то? Коль устала? - К ним подошла какая-то бабушка с замотанным глазом и с мешком наперевес. На ней, как на елке, висели разноцветные тряпки вместо одежды, она при ходьбе поддерживала вещи и при этом выглядела ужасно смешно.
- Наш дом сгорел и теперь...
- Не продолжай свои сопливые речи, - перебила Рейчел старушка. - Пошли ко мне и мальчонку своего захвати, - Бабушка улыбнулась, показав женщине свои желтые зубы и поманила ее пальцем. Женщина кивнула головой и схватив Сиэля за руку пошла за бабушкой.
Они шли недолго. Минут пять.

Они вышли на огромное поле, конца которого не видно. Бабушка сразу же пропала и они остались одни.
- Вы слишком доверчивы, - послышался голос из темноты. - С такой доверчивостью, вы быстро умрете.
- Кто это?! - испуганно воскликнула Рейчел, прижимая к себе Сиэля.
- Ваша судьба, - послышалось совсем рядом и около плеча Рейчел пролетел нож. Лезвие сверкнуло в лунном свете и воткнулось в дерево.
Парень вышел из темноты. Ветер развевал его серебренные волосы, а фиолетовые глаза хищно смотрели на парочку. Рейчел вскрикнув, бросилась бежать, но споткнулась и упала на землю, ударившись головой о камень. Она что-то пробормотала и потеряла сознание. Мальчик пустым взглядом посмотрел на женщину, потом на противника и холодно улыбнулся.
- Чего улыбаешься? - нервно спросил парень, хватая Сиэля за воротник и доставая из кармана брюк еще один нож.
- Смешно, - сказал Сиэль, пронзив парня холодным взглядом голубых глаз.
- Ах ты ублюдок, - прошипел убийца, замахнувшись, но его остановили. Чья-то рука выхватила у парня нож. Его ударили в живот и парень осел на землю. Сиэль удивленно посмотрел на спасителя.
- Не благодари. - Улыбка. Последнее что видел мальчик, перед тем как упасть в темноту, это ярко-красные глаза и дьявольскую улыбку.

Черноволосый осторожно опустил Сиэля на землю и укрыл его своим плащом.
- Малявкам не место на поле боя, - пришел в себя парень, поднимаясь с колен и готовясь к новой атаке.
- На себя посмотри, - улыбнулся черноволосый. - Эх, Эш, сколько раз еще мне придется с тобой разговаривать. - На этих словах, он кинул в сероволосого огромной дубинкой, лежащей совсем рядом.
- Тогда давай поболтаем о том о сем? - улыбнулся парень, уворачиваясь от посланного подарка. - Например, чем с связан с этим ребенком, а, Себастьян?
Себастьян посмотрел на мальчика. Он не знал чем связан с этим малышом, и зачем, вообще, его спас...вжик. Он отбил ладонью стальную балку.
- Михаэлис, как тебе не стыдно, - ворковал Эш, балансируя на бревне. - Уже и мальчиков защищаешь. До чего же ты опустился? - На лице парня застыла непринужденная улыбка.
- А сам-то, - усмехнулся Себастьян, отвечая выстрелом из пистолета. - А где же твоя ненаглядная сестричка. Неужели бросила нашего героя?
Эш цокнул зубами от злости. Он взял в руки первую попавшеюся палку и ринулся на парня. Тот сладко улыбнувшись, ударил Эша ногой в живот и выбил у него деревяшку из рук.
- Я сильнее тебя. Признай это, - прошептал Михаэлис, подходя к лежащему парню. Тот лежал на земле с закрытыми глазами и глотал ртом воздух. - Запомни. Если хоть волос упадет в этого мальчика, то я убью тебя, - сказал Себастьян с радостной улыбкой на лице. Он еще раз врезал ногой парню по лицу и развернулся к лежащему на земле мальчику. Тот по видимому спал. Михаэлис улыбнулся от такого милого зрелища и взял малыша на руки.
Рядом с полем стоял черный джип, его невозможно было увидеть в темноте. Парень положил на переднее сиденье Сиэль, а на заднее, его мать. Вставив ключ зажигания и врубив мотор, он крикнул Эшу напоследок:
- И не думай до них добраться. - Опять эта чертовская улыбка.

- Сволочь, - выдавил из себя Эш. Он открыл глаза и уставился в серый потолок. Около его кровати, на стуле, сидела Анжела с мокрыми от слез глазами. В руках девушка держала белый платок, которым время от времени протирала потный лоб парня. - Я убью его!
- Сначала тебе надо выздороветь, - поспешила успокоить его сестра. Она дала ему стакан с водой, подсыпав туда снотворное. Ничего не подозревающий парень, в один глоток выпил все содержимое стакана и уже через секунду, спал как маленький ребенок, посапывая во сне. Девушка улыбнулась и поцеловав брата в щеку, вышла из комнаты, плотно закрыв дверь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.