Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горячие слезы.






Сиэль сидел на кровати и буравил взглядом пол. В голове не переваривалась все эти слова, которые недавно рассказал ему Себастьян. Он понимал что правда это хорошо, на сразу так и жестоко, тем более все равно не понятно, зачем отец сжог их дом и бросил семью. Из-за того, что ему надоела эта жизнь? или тут что-то совершенно другое? Мысли разрывали голову, не давая спокойно размышлять. Сиэль сжал подушку, находящуюся в его руках. Но проснулось одно чувство. Захотелось отомстить.
Отомстить не только отцу, но и тем, кого он нанял. Как Себастьян говорил, это Эш и его сестра Анжела. По описанию, Сиэль их где-то встречал и это было после того ночного, потому что, из событий той ночи, мальчик помнил лишь красные глаза. Они иногда являлись к нему в ночных кошмарах. Кроваво-красные глаза, глядящие на него с хитростью и каплей нежности.
- Сиэль, ты хотя-бы есть будешь? - устало спросил Михаэлис, входя в комнату мальчика. Фантомхайв вздрогнул и машинально посмотрел в окно. На улице уже была ночь. Сколько же он просидел так? Часа 3-4?
- Да, - тихо ответил мальчик, слезая с кровати, - Что ты на этот раз приготовил?
- Такаяки, - улыбнулся Себастьян, открывая перед Сиэлем дверь.
- Люблю, - только и ответил мальчик.

Они вошли в кухню и Сиэль без приглашения налетел на лакомство. Себастьян тем временем заварил чай. Все это время его глаза не выражали ничего кроме грусти. Печали и грусти за мальчика. Себастьян чувствовал что та рана в его душе, она снова кровоточит, отзываясь ужасной болью.
- Включить телевизор? - спросил Михаэлис, с грохотом усаживаясь на стул и беря в руку пульт.
- Давай, - безразлично ответил мальчик, доедая очередную палочку.
Михаэлис нажал на красную кнопку. Фантомхайв холодно уставился в экран телевизора, попивая из кружки обжигающий чай.

" А теперь новости. Сегодня на одной Токио сгорел дом. Когда приехала служба спасения, от дома почти ничего не осталось. Жителей того дома не нашли. Есть сведения что в этом доме жила госпожа Фантомхйв, муж которой и сын погибли при пожаре 9 лет назад. Тела не нашли."

Сиэль выронил чашку, еще наполовину наполненную чаем. Осколки разлетелись по всей кухне. Себастьян с интересом наблюдал за реакцией Фантомхайва. Он выключил пульт и подошел к мальчику, крепко обняв его. Михаэлис почувствовал что его рубашка становится мокрой. Он плакал. Тихо и грустно плакал, пытаясь сдержать всю горечь в себе.
- Хочешь отомстить? - словно эхо спросил Михаэлис. Сиэль не ответил, но Себастьяну и не нужен был ответ. Он и так все прекрасно понял.

Парень не стал брать Сиэль на эту встречу. Тот вволю наплакавшись уснул и Михаэлис отнес его наверх.
- Я позвонил одному человеку. Он будет охранять твой сон, - прошептал Себастьян с улыбкой. Он погладил спящего малыша по голове и легко поцеловав в губы, тихо вышел из комнаты.

- Анжелина, я надеюсь на вас, - усмехнулся Себастьян, кидая женщине конверт. Та неспешно открыла его и посчитав купюры, удовлетворенно убрала деньги в сумку.
- А как же, - в унисон ответила Мадам Ред, одарив собеседника белоснежной улыбкой.

 

Простите что глава такая маленькая. Скоро будет конец. Следующая глава последняя)) Ждите))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.