Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможно, в принципе, исцеление всех болезней, ибо дар этого исцеления посылает Дух Святой.






К сожалению, в народе растеряны многие молитвы, посредством которых можно обрести действие Святого Духа. Но и то, что из глубины веков донесли до нас наши предки, эффективно в борьбе со злом. Ведь никому нет запрета к молитвам Богу. Главное оружие целителя – его вера. Если таковой нет, вступать в борьбу с силами зла не стоит, только себе навредишь.

Не секрет, что в наше время целителей и экстрасенсов развелось видимо-невидимо. И все они претендуют на исключительность своих способностей в исцелении человека от порчи. Многие из таких «целителей», как правило, психически нездоровы, или люди, социально не состоявшиеся. Прежде чем идти к такому целителю, поинтересуйтесь, какая у него семья, каков он в быту, благополучны ли его дети. Если целитель не смог воспитать достойно своих детей, не уживается в браке – бегите от него прочь. Никакой помощи он вам не окажет, ведь он сам себе не смог сложить судьбу, а вот навредить вам и вашему кошельку сможет непременно.

Лечение порчи часто затруднено тем, что люди, начиная лечиться от порчи, широко информируют своих родственников и знакомых об этом. Практика же показывает, что если квалифицированная ведьма или черный маг выбирает себе жертву, то они с завидным упорством добиваются своей цели. Для этого часто используется одно из самых лучших человеческих качеств – доверие. Когда мы находимся у кого-нибудь в гостях или на торжестве, у нас и мысли не возникает, что здесь может быть наведена порча. Это наиболее распространенный способ наведения порчи. Пища, вино и вода, которые без всякого подозрения употребил человек, легко проникают в кровь, а через кровь – и в душу человека. Ведь в крови, как учит Библия, есть душа человека.

Как только пострадавший обратился к знахарю или целителю с просьбой об избавлении от порчи, ведьмы и колдуны приходят в беспокойство и быстро, не без помощи других людей, находят причины этого беспокойства, стараясь нейтрализовать лечение или усилить атаку на свою жертву. Поэтому целитель, снимающий порчу, должен быть готов к борьбе со злом, и защитой ему в этой борьбе будет безусловная вера в Господа и уверенность в своей победе.

Действенным средством в этой борьбе является свеча, которую целитель ставит в храме за здравие ведьмы или мага, и молитва перед Господом об их прощении, ибо не ведают они, что творят.

Любой человек, вынашивающий планы нанесения вреда кому-либо, должен знать о силе обратного удара и хорошо подумать, прежде чем начать творить зло. Вынашивая злые мысли, он образует вокруг себя особый режим излучения с определенными частотами. Когда негативное воздействие с его жертвы снимается, часть энергии – колдовство – преобразуется и гасится, а часть ее идет на тот самый обратный удар. «Сила отдачи» возвращается к виновнику порчи, неся в себе весь потенциал зла и болезней, предназначавшихся жертве.

Причем важно помнить, что жертва-то снять с себя порчу может, а вот тот, кто ее наслал или заказал и получил обратный удар, – нет.

За содеянное отвечают его дети, внуки, правнуки и так до 11-го колена: на род ложится проклятие. Получивший обратный удар может вольно или невольно «загнать» его в кого-то из родственников, так как в любой семье существует энергоинформационный обмен. Может «гасить» в себе, тяжело болеть, терять силы, злиться еще больше, вынашивать планы мести...

Некоторые «авторы» наведенной порчи начинают искать помощь у более сильных магов, целителей, колдунов, либо у священника – с целью покаяния, что бывает крайне редко.

Не все люди одинаково подвержены порче, так же как и не все одинаково подвержены различным болезням. Испортить можно того, кто этого боится. А страх является одним из смертных грехов. Он открывает лазейку в душе человека для темных сил.

Легче снимать порчу в так называемые «сатанинские» дни – это 9-й, 15-й, 19-й, 23-й и 29-й лунные дни, причем лучше, если луна будет на уходящей фазе. В эти дни лучше распутываются кармические узлы, легче снимается порча, проще бороться с бесами, которых сейчас называют «сущностями».

В эти дни активизируются темные силы, это время соблазнов и помех, и избавляться от негатива нужно именно в эти дни. Женщинам в «женские» дни – среда, пятница, суббота. А мужчинам – в понедельник, вторник и четверг.

Многие годы я провожу вот такой ритуал очищения от негативного воздействия, и не было еще случая, чтобы он не оказал своего положительного воздействия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.