Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия проявления






Человек с этой энергией способен видеть других людей насквозь. Его можно смело назы­вать человеком-рентгеном, потому что он об­ладает способностью видеть все человеческие слабости. Разговаривая с другими, он заставля­ет чужие слабости и несовершенства вылезать наружу. В процессе общения с таким человеком у людей создается впечатление, что их «разде­ли и рассматривают». Далеко не каждому это может понравиться. Иногда сам того не подо­зревая, а чаще специально, он провоцирует все это. Поэтому другим людям очень сложно долгое время находиться рядом с человеком, обладающим энергией проявления.

Его уважают, но чаще боятся и сторонятся.

Этот человек всегда проверяет других на способность преодоления человеческих сла­бостей — готовы они подняться на следующую ступень духовного развития или нет?

Но и сам обладатель пятнадцатого мат­ричного кода судьбы не может избежать влияния этой энергии. В жизни самого чело­века эта энергия выступает как внутренний экзаменатор-стражник.

Этот внутренний экзаменатор проверяет на прочность и самого человека, и готовность его к духовному росту. Стоит человеку заду­мать какое-либо дело, захотеть чего-то достичь или получить что-то новое от жизни — экза­менатор сразу же указывает на слабости, кото­рые помешают ему достичь этого. Скорее даже

не просто указывает на слабости, а «тычет но­сом» в недостатки, которые не дадут прийти успеху. И дальше все зависит от самого чело­века, как будут развиваться события — найдет ли он выход или пойдет на поводу своей горды­ни? Гордыня — это основной минус пятнадца­той энергии.

Основные принципы следования этому предназначению:

Внутренний экзаменатор указывает на сла­бые места не потому, что не хочет, чтобы вы поднялись на ступеньку выше по развитию. Просто он знает, что пока вы не справитесь со своей гордыней, вам сложно будет продви­нуться вперед.

Люди очень быстро могут и продвинуться по карьере, и деньги легкие притянуть в свою жизнь. Но если они не готовы к быстрому и стремительному росту — они упадут об­ратно вниз. А падать для человека с энерги­ей проявления смертельно опасно. Поэтому внутренний экзаменатор в вашей жизни вы­ступает как стражник, который указывает на все слабые места. Не нужно сопротивляться и через гордыню реагировать на «слова» своего внутреннего экзаменатора. Надо с ним согла­шаться: «Да, я принимаю то, что ты говоришь. Да, у меня есть эти проблемы».

Когда человек перестает идти на поводу у своей гордыни и начинает прислушиваться к своему внутреннему экзаменатору, благода­рить его за информацию — стражник начина­ет показывать ему кратчайший путь к успеху.


Справляться со своей гордыней, помогать другим исцелять их несовершенства, расти и духовно пробуждаться — вот главные момен­ты этого предназначения.

Основные минусы энергии:

желание манипулирования людьми; азарт­ные игры; способность притягивать шальные деньги; стремление в разговоре «бить по боль­ному месту», энергия дьявола и земных иску­шений; связь с темными структурами; отсут­ствие духовности.

16. Энергия духовного пробуждения

Присутствие этой энергии говорит о том, что душа человека в прошлой жизни справи­лась со своей гордыней, и теперь ей открыты новые возможности. Идти по пути духовно­го развития — основная задача этой энергии. В верном ли направлении движется человек, можно отследить по результатам в его жизни.

Эта энергия обязывает к тому, чтобы у человека был постоянный духовный рост. Если в какой-то момент человек перестает зани­маться своим развитием, в его жизнь сразу вхо­дит разрушение. Это проявляется в виде вспы­шек агрессии, неконтролируемых эмоций, негативного отношения к жизни. Человек на­чинает получать травмы на пустом месте, по­падать в аварии. Приходят острые и тяжелые заболевания, теряются крупные суммы денег, рушатся отношения. Так действует шестнад­цатая энергия.


 


       
 
 
 
 

Все это связано с тем, что человек с этой энергией воздействует на всех окружающих его людей. И если вместо духовного пробуждения он рождает в людях негатив, то автоматически начинает испытывать на себе действие кармы.

Основные принципы следования этому предназначению:

Меняя свое мировоззрение, вы должны помнить, что влияете на все ваше окружение. Вы являетесь для людей своего рода башней, откуда распространяются свет и возможность духовного пробуждения.

Вам часто открываются новые пути. Встав на путь духовности, вы должны помнить, что окружающие вас люди пойдут за вами. От того, насколько вы можете взять ответствен­ность не только за свою жизнь, но и за жизнь идущих следом, будет зависеть, что вам предо­ставит мир.

Не бойтесь построить новое на развалинах старого. Энергия духовного пробуждения бу­дет помогать вам в этом.

Вы будете примером для многих. Не зани­жайте планку своих целей, потому что вы спо­собны пролить свет в самых, казалось бы, безна­дежных ситуациях.

Однажды встав на путь духовного пробуж­дения, не сходите с него, и награда не заставит себя ждать.

Основные минусы энергии:

агрессия; разрушительные ситуации в жиз­ни; повышенный травматизм; частые аварии;


неконтролируемые эмоции; гордыня; отсут­ствие духовности; слабая воля; хаос в поступ­ках и делах.

17. Энергия творчества, энергия Звезды

Я - яркая Звезда, указывающая путь во тьме!

Каждый человек обладает каким-то талан­том. Но людям с энергией творчества особен­но важно найти свой талант и раскрыть его, потому что он не принадлежит только им. Он предназначен для большого количества лю­дей. Этот талант нужно нести людям — светить для них.

Человек с энергией творчества может стать путеводной Звездой, которая укажет другим путь. Или же он станет угасшей Звездой, кото­рую никто не замечает.

Человеку с семнадцатой энергией дано чув­ствовать свою звездность от рождения. Даже если он не раскрыл свой талант, это не мешает ему требовать от других признания своей исключительности.

«Оцените мое появление! Ну признайте, я ведь Звезда! Мало ли что пока не раскрылось во мне, но вы-то чувствуете, что я творческая личность!»

Основные принципы следования этому предназначению

Не стоит распыляться и хвататься за все под­ряд. Вам нужно найти и раскрыть свой истин­ный талант.


 



Это правда, что талантливый человек та­лантлив во всем, но не пытайтесь объять необъ­ятное. Нужно идти в одном направлении. Толь­ко в таком случае энергия Звезды и творчества поможет вам подняться до невиданных высот.

Небо опекает вас, помогает вам.

Раскрывая в себе Звезду, которая освещает путь людям, вы начинаете раскрывать Божий замысел.

Следуя импульсам своего сердца, вы будете сиять все ярче и ярче.

Найти свой талант, раскрывать его изо дня в день и светить для людей — это основное предназначение энергии творчества.

Основные минусы энергии:

нереализованный творческий потенциал; тусклая жизнь; капризность; несамостоятель­ность; бесполезные действия; отсутствие веры; отсутствие реальной картины мира, оторван­ность от земного; гордыня; «звездность».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.