Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия луны, тайное






Я притягиваю в свою жизнь все то, о чем ду­маю, именно в тех тонах, в каких вижу.

Восемнадцатая энергия придает челове­ку таинственность и мистицизм. Обладателю этой энергии нравится все, что связано с маги­ей, волшебством. Большая сила спрятана в его мыслях, и он легко притягивает в свою жизнь все то, о чем думает, ведь энергия луны дает магические способности.

Важно, чтобы у такого человека преоблада­ли позитивные мысли, потому что все то, о чем он думает, сразу же притягивается в его жизнь. Неважно, думает человек о плохом или о хоро­шем — все это материализуется в его жизни.

Тяга к магии и волшебству часто приводит к тому, что человек хочет решить свои пробле­мы не через изменение мыслей, а с помощью магических ритуалов и обрядов. Это может привести к уходу со светлой стороны луны на темную. Он уже не хочет жить в реальном мире и бежит от действительности, используя алкоголь, наркотики и т. д.

Длительное зависание в иллюзорном мире и переход на темную сторону луны означает неизбежный уход в депрессию.

Основные принципы следования этому предназначению:

Эта энергия дана вам, чтобы вы применяли волшебство в своей жизни и собственным при­мером помогали другим поверить, что чудеса возможны.

Все хорошее, о чем вы думаете, будет быстро притягиваться в вашу жизнь, впрочем, как и все плохое. Все зависит от того, что преобладает в ваших мыслях — позитив или негатив.

Вам не нужны никакие дополнительные ри­туалы и обряды для привлечения чудес. У вас есть волшебная палочка — ваши мысли. Вы­бирайте тональность мыслей, чтобы получать то, что заказываете, в чистом виде, а не с при­месью горечи.

Основные минусы энергии: преобладание негативного воображения; кошмары; тяга к черной магии; жизнь в иллю­зорном мире; уход в низкие энергии; зависимо­сти, влияющие на выбор в жизни; нежелание контактировать с реальными людьми; уход от реальности через алкоголь, наркотики.

 

19. Энергия солнца

Это самая мощная энергия, которая только может быть у человека. Она дана ему, чтобы он светил для большого количества людей.

Наличие девятнадцатой энергии в матри­це говорит о том, что вся деятельность челове­ка должна быть направлена на благо многих. Чаще всего люди с предназначением этой энергии работают над масштабными проек­тами. Им нравится руководить, достигать гло­бальных целей.

Однако порой человек с энергией солнца начинает капризничать — не хочет светить для большого количества людей. Он замыкает­ся в себе, не понимая, что в таком случае вся мощь энергии солнца уходит внутрь него. Че­ловек начинает сжигать сам себя.

Также не стоит фокусировать эту энергию в одной точке. Например, человек с этой энер­гией может сказать, что пока он не будет зани­маться крупными делами — светить для мно­гих, потому что все свое внимание он должен направить на сына (дочку, маму, супруга и т. д.). Но, зациклившись на одном человеке или заце-


пившись за одну конкретную ситуацию, чело­век начинает направлять туда всю мощь энер­гии солнца. Становится слишком жарко, и все может сгореть.

Желая обогреть того, кто ему дорог, он мо­жет только навредить.Человеку с энергией солнца нужно понять, что чем ярче он будет светить для большого количества людей, следуя своему предназначению, тем больше в лучах этой славы получат тепла и света его родные и близкие.

Основные принципы следования этому предназначению:

лидерские качества, умение управлять боль­шими проектами делают вас незаменимым ру­ководителем. Стоит вам появиться там, где дела идут плохо, все начинает решаться само со­бой. Люди готовы приносить вам дары, только бы ваша энергия солнца и дальше их согревала.

Понимать свою значимость для людей, све­тить на благо всех, направлять энергию и дела на большое количество людей и не закрывать­ся в четырех стенах — вот главные задачи это­го предназначения. Для чего светит солнце? Оно получает на­слаждение от отдачи энергии. Пока вы сияете, вы живете. Пока вы заботитесь о других, лю­бите окружающих, количество вашей энергии возрастает.

Основные минусы энергии: движение к цели любой ценой; завышенные требования к себе и людям; давление на дру-



гих; нереализованный творческий потенциал и недостаток общественной деятельности; неумение вовремя остановиться; нелюбовь к себе, самоедство; неумение расслабляться; перевоз­буждение; направленность энергии на корыст­ные цели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.