Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как работать с картой здоровья.






Причиной заболеваний являются не энер­гии, а проявление минусов этих энергий. При­чины болезней нужно искать следующим об­разом:

Допустим, у вас проблемы с горлом — частые ангины или еще какие-то нарушения. Смо­трите, к какой чакре относится горло. За дея­тельность горла отвечает горловая чакра. По карте здоровья найдите энергии, которые
проходят через эту область, и честно ответьте себе на вопрос: насколько далеко эти энергии у меня ушли в минус? Что мне нужно поменять в общении с людьми? Какая энергия идет через мои слова к людям? Как я могу это по­менять?

Часто задают вопрос:

можно ли увидеть — есть какие-то бо­лезни сейчас или предрасположенность

к каким-либо тяжелым заболеваниям?

Отвечаю:

такое тоже возможно.

В моей практике был случай — женщина привела на диагностику своего мужа.

Я обратил внимание, что у него много 5-й энергии: в первом предназначении, в зоне ком­форта, в канале денег. Я предположил, что он учитель. На что он мне ответил: «Да, у меня пе­дагогическое образование. Однако я уже лет десять не преподавал, а пытался найти себя, то в бизнесе, то в строительстве. На данный мо­мент вообще работаю охранником в торговом центре».

Налицо отклонение от своего жизненно­го пути. Большое количество минусов пятой энергии явно должно было привести к проб­лемам со здоровьем. Так как больше всего это проявлялось в области солнечного сплетения, я начал анализировать: «Лишнего веса у него нет, на первый взгляд он выглядит здоровым, значит проблем с желудком тоже особых нет».


 


       
 
 
 
 

По пути предназначения


 


Оставалась поджелудочная железа.

Я задал вопрос:

• Слушай, у тебя нет проблем с поджелу­дочной?

На что он ответил:

• Да, есть проблемы в этой области. У меня сахарный диабет.

Так что если быть достаточно вниматель­ным, можно угадывать, в какой области какие болезни могут проявиться. Но метод все-таки направлен больше на выявление причинно- следственных связей, поэтому не надо состав­лять конкуренцию экстрасенсам и гадалкам.

Мы можем помочь человеку разобраться в причинах, и в итоге — исцелиться.

Уверяю вас, если вы будете работать и ис­кать ответы, исцеление будет приходить очень быстро.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вы говорите, что каждый человек уникален, но в день моего рождения ро­дились еще тысячи людей. Значит у всех нас одинаковое предназначение?

• Да, все люди, родившиеся в тот день, име­ют одинаковый потенциал энергий. Но смогут ли они его использовать в полной мере, зави­сит от множества факторов:

• каких родителей они выбрали для рож­дения;


— через какой род пришли на Землю;

— какую неотработанную карму с собой принесли;

— насколько они доверяют своей интуи­ции и т. д.

Приведу пример. Представьте, что вы со своим другом пришли в автосалон и купили абсолютно одинаковые автомобили, собран- 11ые на заводе в один и тот же день, с разницей, может быть, 15 минут, вы сели за руль и поехали в одну сторону, а ваш друг — в другую.

Когда вы встретитесь через год и сравни­те свои автомобили, то увидите, что несмот­ря на один год и день начала эксплуатации, они очень сильно отличаются друг от дру­га. А живой человек — куда более сложная система, чем автомобиль. Человек зависит не только от погодных и материальных усло­вий, но и от тех людей, которые окружают его каждый день. Да, два человека родились в один день, может быть, это даже однояйце­вые близнецы. Но по мере взросления, появ­ления характера и предпочтений количество различий между ними будет увеличиваться.

Как понять, матричные коды моих

энергий находятся в плюсе или в мину­се?

• Чтобы понять, в минусе находится та или иная энергия или в плюсе, нужно проана- лизировать область, через которую она про-


 


       
 
 
 
 
 


ходит. Если результаты в этой области далеки от совершенства, то, вероятнее всего, энергия находится в минусе, и с ней стоит поработать.

Например, если имеются проблемы в от­ношениях с любимым человеком, то скорее всего энергии, которые определяют отноше­ния человека в семейной жизни, находятся в минусе.

Если человеку постоянно не хватает де­нег, есть долги и регулярно возникают не­предвиденные расходы, то несложно понять, что энергии канала денег в данный момент находятся в минусе.

Другими словами, чтобы понять, в плюсе или в минусе находятся энергии, нужно честно ответить на вопрос: «Доволен ли я результата­ми в этой сфере жизни?»

Если ответ положительный, то поводов для беспокойства нет.

Если ответ отрицательный, то энергии на­ходятся в минусе, и их надо шаг за шагом пере­водить из минуса в плюс.

Решатся ли мои финансовые вопро­сы, если я рассчитаю канал денег?

Этот канал показывает, через какие энергии к вам приходят и уходят деньги. Постоят гное их отсутствие — это результат неправильных дей­ствий не только в канале денег, но и в других сферах. Соответственно, пока человек не ре­шит основную проблему, его финансовая си­туация не изменится.


Случай из практики

На мастер-классе по диагностике предназна­чения ко мне подошла женщина. У нее были трудности с деньгами. Точнее — с их отсут­ствием. Она рассказала, что вроде все делает правильно, но почему-то денег все нет и нет. Как бы она ни работала — все равно сплош­ные проблемы.

Посмотрев ее матрицу, я обратил внимание, что энергии, проходящие через канал денег, также присутствуют в родительско-детских отношениях. Я спросил: «Какие у вас отношения с Вашими детьми?» На что она отве­тила, что есть проблемы со старшей дочерью от первого брака. Я спросил: «В чем эта проб­лема заключается?» В ответ женщина разры­далась. Оказалось, что всю злость на бывшего мужа она выливает на дочь.

Понимание действия энергий канала денег помогает улучшить финансовое состояние. Однако если не понимать, что отсутствие де­нег — это следствие более острой проблемы, и продолжать закрывать глаза на нее, ситуация не разрешится полностью.

—Как переводить энергии из минуса

в плюс?

— Основная работа по матричным кодам судьбы сводится к тому, чтобы перевести энер­гии этих кодов из минуса в плюс.



 


Для начала нужно определить, какую об­ласть следует исправить в первую очередь.

Например, у человека сложные отношения в паре, нет взаимопонимания, любовь приту­пилась; или, как вариант, семьи нет вовсе. Зна­чит, эта область требует незамедлительного вмешательства.

После того как область определена, надо изучить энергии, ответственные за результат.

Следующим шагом станет честный отвез на вопрос, насколько, по шкале от 1 до 10, вы­полняются обязанности по этим энергиям.

При правильном анализе минусов и плюсов энергий становится понятно, что следует де­лать, чтобы действовать только в плюсе.

Еще один способ перевода энергий из ми­нуса в плюс — прослушивание специальных медитаций. На каждый матричный код есть своя медитация, которая помогает вывести энергетику кода на более высокие уровни, то есть в плюс.

Как быстро в моей жизни начнутся перемены к лучшему?

• Процесс исцеления ситуаций и судьбы в целом протекает у разных людей с разной ско­ростью, потому что каждый человек индиви­дуален. Кто-то снимает так называемый «кар­мический пласт» быстро и так же быстро начи­нает исцеляться. У кого-то более долгий путь.

Однако следует помнить, что не имеет зна­чения, на каком уровне находится человек и насколько ему тяжело на момент осознания потоков своих энергий. Как только человек начинает понимать, какие задачи ему нужно решить в конкретной ситуации, все начинает быстро меняться.

Не ухудшу ли я свою и так нелегкую судьбу тем, что вмешаюсь в энергети­ческие процессы?

• Процессы исцеления судьбы и души норой начинаются с неожиданных пере­мен. Например, обострения могут возникать па уровне отношений с близкими людьми. Вы решаете меняться к лучшему, и в то же время у вас может сложиться впечатление, что окру­жающие как будто сговорились и все дела­ют для того, чтобы вывести вас из состояния равновесия, довести до истерики и агрессии. В эти моменты нужно помнить, что таким об­разом люди вокруг, сами того не осознавая, занимаются проверкой ситуации. Проверяя нас, окружающие хотят выяснить, насколько серьезны ваши намерения. А вдруг все можно вернуть обратно? Выход прост — если не от- ступать от своих намерений, то в скором вре­мени произойдет качественное изменение сис­темы, и она снова станет равновесной, только уже с другими результатами.

Хватит ли у меня времени и сил, чтобы все исправить?


- Нет ничего невозможного. Если человек всерьез настроен изменить судьбу, то он сде­лает все, чтобы и время найти, и слова подо­брать. Дорогу осилит идущий, а если стоять на месте и не сделать ни одного шага, не оси­лить даже самый короткий путь!

 



МОЯ ЛИЧНАЯ МАТРИЦА

— Энергия, с которой человек пришел

в этот мир. Отношения с детьми и роди­телями

— Точка связи с ангелом-хранителем, про­явление творчества, самореализация

— Энергия земного благополучия в жизни

человека ___________________________

— Точка связи с прошлыми жизнями. Не­

отработанная энергия в прошлой се­мейной жизни

— Первое предназначение_______________

— Линия мужчин______________________

— Линия женщин______________________

— Второе предназначение ______________

— Третье предназначение _______________

— Четвертое предназначение ___________

— Зона комфорта _____________________

— Энергии канала денег_______________

— Ключ ваших личных задач в супруже­ских отношениях

— Ключ личных задач вашего мужа

(жены)_____________________________

— Общие задачи пары

— ___________________________________
КАРТА МОЕГО ЗДОРОВЬЯ



               
   
 
 
Чакра По линии земли По линии неба Итоговый потенциал
Корневая      
Половая      
Чакра солнечного сплетения      
Сердечная      
Горловая      

 

 
 
 
 
 
 

 

Чакра По линии земли По линии неба Итоговый потенциал
Корневая      
Половая      
Чакра солнечного сплетения      
Сердечная      
Горловая      
«Третий глаз»      
Коронная      

 


 

 


 

сделайте диагностику

СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

• Энергия, с которой человек пришел

в этот мир. Отношения с детьми и ро­дителями

• Точка связи с ангелом-хранителем, про­явление творчества, самореализация

• Энергия земного благополучия в жизни

человека __________________________

• Точка связи с прошлыми жизнями. Не­

отработанная энергия в прошлой се­мейной жизни

• Первое предназначение______________

• Линия мужчин _____________________

• Линия женщин_____________________

• Второе предназначение _____________

• Третье предназначение ______________

• Четвертое предназначение __________

• Зона комфорта ____________________

• Энергии канала денег______________

• Ключ личных задач в супружеских от­ношениях мужа

• Ключ личных задач жены ___________

• Общие задачи пары
Расшифровка 22 энергий

 
 

1. Энергия Волшебника и Чудотворца

Человек с энергией Волшебника и Чудот­ворца идет по жизни со словами:

«Я - само совершенство в этом физическом мире. Моя душа от рождения надыена необыкновенными и редкостными способностями. Эти способности мне даны для того, чтобы можно было в полной мере реализоваться в обществе.

Общество ждет от меня выполнения своего предна­значения - быть всегда на передовой и, прокладывая новые пути, вести за собой людей. День ото дня я иду по пути совершенапвования своих способнос­тей, ведь они даны мне для выполнения моего пред- назшчения. В этом мне помогает деятельность, которую я веду на данном этапе жизненного пути.

Все законы материализации мыслей подвластны мне. Я легко их использую в своей земной жизни.


 

По пути предназначения---------------------------------- —--------- —

Однако порой мне сложно поверить в то, что мои мысли могут творить реальность вокруг и при­тягивать нужные мне результаты.

В такие моменты я могу закрыться от своей души и перестать ее слышать. Человеческая логика может увести меня далеко вперед, в буду­щее - за гордыней, или же отправить в прошлое, вызывая чувства потери и сожаления.

Но стоит опять поверить, что мысли матери­альны и закон притяжения работает в жизни - я начинаю слышать голос своей души. Мне сразу же, как по мановению волшебной палочки, начина­ет открываться весь энергопотенциал вселенной. Это дает мне силы поверить в свои магические способности, и жизнь для меня с этого момента превращается в сплошной праздник, который не заканчивается никогда! Ведь я - Маги Чудот­ворец!»

У людей с энергией Чудотворца всегда пол­но идей, и эти идеи «нормальному человеку» часто могут казаться авантюрными. Они — прирожденные лидеры и от рождения само­стоятельны, не терпят никакого давления. Сво­бода — вот главная цель, которая заставляет их идти вперед.

Эти люди — волшебники в материальном мире. То, что кажется неподвластным и невоз­можным для всех остальных, они легко превра­щают в реальность.

Единственное, что их может остановить, — гордыня.


 

Гордыня и эгоизм могут внести свои штри­хи в деятельность таких людей. Они становятся надменными, начинают смотреть на других с чувством превосходства и пытаются подав­лять волю других. Они начинают отрицать божественную логику, приписывая себе все заслуги. «Я, только Я являюсь причиной все­го того, чего добился». Это приводит к тому, что они потихоньку начинают лишаться по­кровительства высших сил и теряют способ­ность к материализации мыслей. Их мысли начинают приобретать разрушительный ха­рактер. Если вначале это проявляется в само­любовании и подавлении воли других, то со временем наоборот переходит в низкую самооценку и неверие в свои силы.

Основные принципы следования этому предназначению:

Надо начать уважать себя и других. Скорее даже, исцеление начинается с самоуважения и раскрытия своей индивидуальности. Потому что Вы — первопроходец. Вам не нужно идти по протоптанной дорожке — вам нужно про­ложить новую.

Вам нужно чувствовать свой потенциал, что­бы не бояться отстаивать собственные жизнен­ные интересы.

Основные минусы энергии:

Завышенное Эго или, наоборот, низкая само­оценка; гордыня; мысли, направленные на раз­рушение и подавление; злоупотребление своей властью и неверие в высшие замыслы души; не­верие в свои способности.


 


       
 
 
 
 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.