Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия вселенной, расширения






У людей с этой энергией в предназначении всегда глобальные цели и масштабные проек­ты. Стоит им задуматься о какой-либо цели, мысли сразу же идут на расширение.

Например, если речь идет о бизнесе, то они начинают размышлять о нем в масшта­бах города, страны, мира в целом... Порой мысли так расширяются, что человек начинает сам пугаться их масштабности. Возникает соб­лазн найти причины, чтобы уйти от глобаль­ности. Потакая собственным страхам, человек ищет оправдание своему бездействию. Он го­ворит себе: «Политика в стране мешает мне до­стичь того, чего я хочу. Религия страт гы не та, которая могла бы мне помочь. Глобальные ка­таклизмы чуть ли не каждый день. Да и мир уже не тот!»

Все это начинает пугать его, заставляет ухо­дить в себя, замыкаться и «приземляться». По­является чувство неудовлетворенности тем, что есть, потому что не реализованы большие амбиции и желание иметь все и сразу.

Люди с предназначением энергии вселен­ной — миротворцы. Они хорошие дипломаты, могут урегулировать конфликты больших мас­штабов. Однако если эта энергия у них в мину­се, то они могут, наоборот, разжигать конфлик­ты, вплоть до мирового уровня.


Основные принципы следования этому предназначению:

Имея это предназначение, вам важно дейст­вовать по принципу «несу мир во весь мир», чем бы вы ни занимались. Пока вы будете при­держиваться этой идеи, энергия расширения во вселенских масштабах будет притягивать собы­тия и людей, которые будут помогать вам в до­стижении ваших целей. Главное, чтобы ваши цели не шли вразрез с законами вселенной.

Нести мир во весь мир, не бояться расши­ряться и осваивать новые горизонты, занимать­ся миротворчеством — вот основные задачи этого предназначения.

Основные минусы энергии: воинственный настрой; недовольство устройством мира; повышенная агрессия; страх перед масштабностью и расширением; неуме­ние двигаться поэтапно и постепенно; желание иметь все и сразу; разжигание конфликтов.

22. Энергия свободы

Энергия свободы является переходной. Ее наличие свидетельствует о том, что душа в этой жизни завершает цикл и переходит на другой уровень развития. Двадцать вторая энергия указывает на то, что человек движется в пра­вильном направлении по пути эволюции.

Для людей с этой энергией важна свобо­да выбора. Они не терпят навязывания чу­жой воли. Им важно, чтобы выбор делала их душа. С другой стороны, человек может сам


 


       
 
 
 
 

себя загнать в рамки. Например, выйти замуж или жениться по расчету. В таких отношени­ях нет любви, и люди обрекают друг друга на мучения. Душа ощущает себя как в клетке.

Другой вариант рамок — устроиться на работу и бояться увольнения. Или постро­ить бизнес, развить его, потерять к нему инте­рес, но продолжать тащить, «потому что жалко бросить».

«Золотая клетка» — все равно клетка. Душа человека с энергией свободы в любом случае найдет способ вырваться на волю. Это может быть:

• мнимая свобода через алкоголь, нарко­тики и разгульную жизнь;

• болезнь, которая заставит «выйти из клетки» путем попадания в бо; гьницу или психиатрическую лечебницу;

• возможны крайние варианты, вплоть до заключения в тюрьму.

Душе неважно, какой она выберет способ. Ее задача — освободиться из плена, если сам человек не может решиться сказать «нет». Так происходит, когда энергия свободы находится у человека в минусе.

Основные принципы следования этому предназначению:

Освобождение от внутренних запретов и рамок — основная задача этой энергии. Этим вы помогаете своей душе взлететь, вы будете чувствовать, как легко идти по жизни, если нет ограничивающих убеждений и разного рода зацепок — материальных или эмоциональных.

Когда вы живете легко, вы помогаете дру­гим освобождаться от зависимостей, которые мешают им наслаждаться жизнью. Вы — вольный художник. Свобода — ваша стезя. Вы сможете полностью раскрыть себя только если у вашей души будет свобода вы­бора.

Основные минусы энергии:

ограничения и рамки, отсутствие силы воли, слабоумие, разгульная жизнь, высокий риск психических заболеваний, нарушение за­кона вплоть до тюремного заключении, сопро­тивление ограничениям во всех его формах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.