Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Жертвы. В науке Закон Жертвы известен как Закон Сохранения Энергии






В науке Закон Жертвы известен как Закон Сохранения Энергии. Он напрямую связан с Законами Любви, Триединства и Беспредельности Иерархии Света.

От Любви нашей планеты с Солнечным Единым Разумно-электромагнитным полем – образуется дополнительная энергия жизни (видимый белый свет, тепло, влага, воздух, земля, огонь…), которая становится основой для эволюции всего живого в Природе, включая и самого человека.

От любви мужчины и женщины рождаются дети, поскольку, вольно или невольно, оба супруга жертвуют Энергию Жизни для зарождения нового человека. Закон Жертвы действует и в дальнейшем, когда маленький человек растет в семье, где оба супруга создают любовную атмосферу для жизни и роста своего ребенка. В ней он растет и переходит в более высокие социальные сферы, где он тоже должен получать энергию жизни для роста своего сознания. Человек учится, становится взрослым и, наконец, уже сам готов давать энергию своей Жертвы для своего потомства.

Закон Жертвы это – безвозмездный ДАР впереди идущего (в развитии своего Разума) – вслед идущему. И поистине, «рука дающего – не оскудевает», ведь Иерархия Света действительно беспредельна и всегда готова привнести свой вклад Высшей Жертвы своим светлым последователям. Если человек понимает свою жизнь как путь просвещения своего духа, то его жизнь становится путем Жертвы, поскольку, восходя сам, он невольно оставляет ступени, по которым затем восходят другие. Эти ступени – Жертва для вслед идущих: открытия, гениальные идеи, произведения искусства… то, что мы называем культурным продуктом цивилизации, сокровищем, достоянием человечества. В каждом продукте заключена жертвенная энергия его творца, производная от его Любви к Истине и Абсолютному Свету. Таких людей называют Светочами человечества. Их было немного, но каждый из них возводил на новый уровень человеческий Дух, Общественное Сознание и Культуру, жертвуя безвозмездно последователям продукт роста своего собственного Духа и Сознания.

В Державе Света ВСЯ Власть осуществляется только по Закону Жертвы. Начиная с Государя и кончая самыми малыми государственными служащими. Жертвенная энергия самой Высокой и Просвещенной части Общества постоянно транслируется посредством Законов Иерархии, Триединства и Любви на периферию для каждого гражданина в отдельности и на Общее Благо в целом.

Жертвенная энергия государственных служащих выражается во всех их Творческих, Ментальных и Эмоциональных дарах Обществу. Она содержится в открытиях, исследованиях, просветительской и культурной деятельности, организационных мероприятиях, в русле государственных программ и задач по обеспечению роста, процветания и улучшения благосостояния и просвещения всех граждан в Державе Света.

Взамен они получают возможность восходить в Иерархии Общественного устройства по мере Светлого и жертвенного проявления своих Светлых Личностных накоплений и опыта работы на Общее Благо. Только следуя Закону Жертвы, Власть может осуществлять свое влияние в обществе подобно Солнцу. А именно такое качество и является отличительной чертой Державы Света. Другие государства, построенные в системе тьмы, наоборот действуют как Черная Дыра, поглощающая все силы общества и большую часть общественного продукта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.