Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Кармы. Сейчас существует глубоко ошибочное мнение, что Человек существо неизменное






Сейчас существует глубоко ошибочное мнение, что Человек существо неизменное. Что его телесная форма – это и есть высшая форма человеческого бытия. На самом деле это не так. Уже говорилось, что основу человеческой природы составляет разумный огонь или, как принято его называть, – электромагнетизм. Каждый уровень электромагнитных волн особым образом влияет и на материю. Так в Инфракрасных волнах живая материя разрушается, сгорая. В Видимом Белом Свете живая материя «чувствует» себя комфортно и вполне материально, а вот Ультрафиолетовые волны проникают в нее и могут вызвать мутации на генном уровне...

Восходя в своем сознании, человек постоянно утончает набор электромагнитных волн своего Сознания и, соответственно, меняется телесно, ведь каждый новый уровень сознания – это НОВАЯ, БОЛЕЕ ТОНКАЯ ВИБРАЦИЯ. Так Человек Физический постепенно становится Человеком – Эмоциональным. Затем он восходит к Высокой Ментальности, а потом его Сознание возвышается до Высокой Духовности…

В этом и есть эволюция Сознания Человека – Земного.

Есть основание полагать, что, достигая наивысшего Духовного развития Сознания, Человек более не может быть физическим, поскольку новые тончайшие вибрации начинают преобразовывать его тело. Оно постепенно трансмутируется и становится – ОГНЕННЫМ. Такими видели люди своих Святых. Именно такими и описывали древние люди своих БОГОВ...

Наша физическая форма жизни на самом деле является НАИМЕНЕЕ совершенной формой бытия во Вселенной. Человек должен изменить себя до неузнаваемости – стать Светом по образу и подобию Божьему. Для этого ему необходимо вырастить свое тело Света. Сделать его слышащим, видящим, мыслящим, поскольку жизнь Человека не заканчивается на Земле, а продолжается в других более Высоких мирах. Для нормальной эволюции своего сознания человеку необходимо знать и выполнять Законы Света, которые и есть Высшие Законы Бытия.

Но если человек не хочет совершенствоваться, тогда вступает в силу Закон, который называется Закон Кармы или Воздаяния (но не «возмездия» – как принято считать!). В науке этот Закон известен как один из ньютоновских законов, звучащий так: «сила действия равна силе противодействия». В народе говорят проще: «как аукнется, так и откликнется», или «не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой…»

Тем не менее, Закон Кармы не является карающим законом. Он обеспечивает МНОЖЕСТВО условий для того, чтобы направлять Человека к Просвещению его Сознания.

К примеру, все условия жизни человека, от его рождения до самой смерти, непременно находятся в бесконечных причинно следственных связях. Механизм подбора жизненных условий, родственников, национальной и имущественной принадлежности находятся именно в сознании самого человека. Только наличие темного сознания делает его жизнь иногда просто невыносимой и тяжелой. Почему?

Потому что человеческое сознание устроено по принципу спектра. Как и у любого химического элемента, у каждого человека есть свой индивидуальный спектр, который условно состоит из цветных полос света и черных полос – поглощения.

Цель человеческой жизни в ПРОСВЕЩЕНИИ Сознания, а значит, что механизм такого просвещения заключен в том, чтобы на месте темных полос поглощения ВОЗНИКАЛИ РАДУЖНЫЕ ПОЛОСЫ СВЕТА. И если сам человек не может или не хочет восполнять Свет в своем Сознании, то сама Судьба или КАРМА толкает его в ТО место, окружает ТЕМИ людьми и ТЯЖКИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ЖИЗНИ, которые могут помочь ему восстановить недостающий свет…

Болезни и страдания, которые могут постигнуть человека в жизни, также призывают его немедленно задуматься о том, что его путь к Свету приостановлен или он вообще шагает в противоположную сторону.

В мире химии Закон Кармы тоже проиллюстрирован так называемыми валентными связями. Ведь все химические элементы соединятся в молекулы лишь в том случае, если в их спектрах есть место, где у одного элемента тьма, а у другого – полоса свечения. Таким образом, химические элементы стремятся также в своих связях создавать наиболее полный световой ряд в сложенных вместе спектрах, и к этому их подвигает именно Закон Кармы...

Закону Кармы отвечают абсолютно ВСЕ естественные связи Разумно-электромагнитных полей в Мироздании. Народы, которые поселяются рядом, живут по закону Кармы. Судьбоносные встречи людей и любовь между ними – тоже случаются по Закону Кармы. Строгий порядок расположения планет в Солнечной системе также обусловлен Законом Кармы, а гармоничный подбор видов цветов на лугу и животных в лесу тоже далеко не случайны. Мир был бы всегда упорядочен и гармоничен, если бы человек, на определенном этапе своей эволюции не вмешался и не нарушил Законные Связи своим неразумным вторжением. Но и для самого человека такое вторжение не проходит безнаказанно. Целая серия природных и техногенных катастроф следует одна за другой, чтобы напоминать людям о необходимости соблюдать Кармическое равновесие в глобальном – планетарном масштабе.

Выходит, что совершенно напрасно некоторые люди сердятся на Судьбу и Бога за то, что с ними происходит в жизни. Потому что они сами транслируют в окружающий Мир спектр своего личного сознания, сознания своего народа, своей нации… И Мир отвечает им в полном соответствии, по закону Кармы или Воздаяния.

В Державе Света Закон Кармы лежит в основе ВСЕХ Общественных построений, что позволит создавать наиболее благоприятные условия для сосуществования и эволюции народов, наций, культур, в среде людей разных уровней сознания. Закон Кармы применяется также и в Законодательной и Судебной практиках. Именно благодаря ему возможно создать такой Свод Общих Законов, которые не только легко установить, но и УСВОИТЬ. Понятные и справедливые Законы немедленно упорядочивают жизнь в обществе.

Полноценное использование Закона Кармы в медицине даст такой прорыв в лечении и профилактике тяжелых и наследственных болезней, что через некоторое время люди вообще о них забудут. Закон Кармы вскоре станет основой для изучения Биологии, Социологии, Психологии, Астрологии… и многих других естественных наук. Закон Кармы поможет людям найти свое место в Природе такими гармоничными поселениями, которые не только не нарушат природного равновесия, но и облагородят саму Природу, поднимут ее обитателей на более высокий уровень развития их разумов...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.