Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Любви






Иисус Христос в одной из своих проповедей сказал, что «Мир держится Любовью». Мы уже упоминали, что современной науке Закон Любви известен как обыкновенный электромагнетизм. Человек – существо тоже электромагнитное, а если быть более точным – ОГНЕННОЕ, поскольку всякий Разум проявляет себя не электричеством, а именно Огнем.

Человек потребляет, трансформирует и генерирует огромное количество ПСИХИЧЕСКОЙ энергии в пространство вокруг себя, которая частью становится физическим и духовным продуктом цивилизации, а часть формирует во множество тонких культурных пластов от грубых и темных, основанных на низменных страстях, до тончайших и высоких, который назван Вернадским – Ноосферой.

Вся РАЗУМНАЯ деятельность человека протекает в Разумно-электромагнитных связях. Поэтому весь окружающий мир представляет собой конгломерат взаимозависимых Разумно-электромагнитных полей разного эволюционного уровня развития. Начиная от природных стихиалей, через минеральное, растительное, животное и человеческое царства, и кончая разумными формами Солнечной системы и Вселенной…

Но природа этих связей уже давно хорошо известна науке. Никто уже не может сейчас оспорить того факта, что весь мир держится на ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ СВЯЗЯХ. Но если учесть, что это и есть проявления РАЗУМА, то наш мир действительно держится ЛЮБОВЬЮ! Таким образом, утверждение Христа о том, что Мир держится Любовью, уже нашло настоящее научное подтверждение. Осталось только и ученому миру привыкнуть к мысли, что в Природе не существует неразумных форм бытия. И ВСЕ они подчиняются одним и тем же Высшим Законам Бытия, часть из которых уже известна, как законы физики!

В связи с открытием и принятием к жизни Высших Законов Бытия в науке Державы Света грядет полный переворот. Появление совершено новой научной Парадигмы, которая, в свою очередь, станет основой для настоящего прорыва технической и технологической мысли, которого еще не случалось в Истории человечества.

Но пока любой человек может подтвердить, что в начале ХХI века в нашем мире Любви почти не осталось. Ее антипод – НЕНАВИСТЬ – стала основной составляющей жизни людей на Земле. Любовь уже почти не греет сердца людей, отчего они стали разобщенными и агрессивными. Отсутствие Любви среди людей отразилось на Природе и на катастрофическом – Апокалипсическом положении самой планеты в Солнечной системе…

Причиной тому стало то, что люди, будучи обманутыми, отвратили свои сердца от Иерархии Света и поклонились силам тьмы во всех их проявлениях, выраженных: деньгами, алчностью, предательством, ложью, сладострастием, наживой. Законы системы тьмы автоматически загоняют каждого человека в условия необходимости выполнять действия, расходящиеся с требованиями Высших Законов Бытия. От чего человеческая Душа сначала сильно страдает, потом костенеет, словно замораживается, и, наконец, совсем умирает. А мертвая душа уже не способна Любить. От этого весь мир наполнился холодом вселенского БЕЗДУШИЯ!

Незнание и невыполнение людьми Высших Законов Бытия и Закона Любви в том числе уже привел к глобальному кризису цивилизации и Катастрофическим явлениям в Природе. Ведь на определенном этапе эволюции планеты именно Человек призван осуществлять ЛЮБОВНУЮ СВЯЗЬ Земли с Иерархией Света в Солнечной системе. И если он этого не делает, погибает весь Природный комплекс и разрушается сама планета.

Поэтому Закон Любви в Державе Света является основой и непременным содержанием ВСЕХ законодательных актов. Он входит в жизнь как необходимое условие для Единения Общества между собой, во всем его многообразии и Светлом Единстве, и упорядочивания взаимоотношений Человека с Природой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.