Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшие Законы Бытия






 

Новый Мир будет жить согласно Высшим Космическим Законам Бытия, которые влекут все живое и разумное к эволюции сознания в Беспредельности. Они управляют всегда и везде, и только земляне не знают этих Законов и не применяют их для организации своей жизни. Такое незнание не освобождает людей от ответственности за невыполнение этих Законов. Поэтому люди получают серьезные наказания в виде болезненных ударов природы, погоды, технократических катаклизмов и болезней. Войны, ограбления одних народов другими, власть законов системы тьмы, где насилие «правит бал», а ложь является обычной практикой жизни, все это – дань прошлому, которому в наступивших условиях места уже нет.

Все отжившее уйдет по причине вступления в действие Высших Законов Бытия, которые включились автоматически сразу после наступления эпохи Огня. (Кристаллическая решетка Огненной Эпохи покрыла поверхность Земли 9 августа 1986 года. Начало Огненной Эпохи ознаменовано началом ОЧИЩЕНИЯ)

Люди уже не могут контролировать обвальные процессы перемен, и поэтому должны просто научиться жить в новой эпохе и в новых условиях. Первая и единственная задача для людей – это необходимость постигнуть Высшие Законы Бытия, ввести их в свою повседневную жизнь и построить свое человеческое общество на новых основах.

Все эти Высшие Законы Бытия имеют точную математическую формулировку и отвечают законам физики, уже открытыми учеными Земли. Отсутствие противоречия этих Законов научному знанию сделает современную науку столь богатой и продуктивной, что она в свою очередь откроет совершенно новый уровень познания окружающего мира.

Прорывные технологии и научно технические достижения станут столь значительными уже просто из того, что Высшие Законы Бытия открывают те неизвестные сферы познания, которые сдерживали науку доселе в системе тьмы.

Новая научная парадигма порождает новую идеологию, а она, в свою очередь, требует полного переустройства человеческого общества. Когда люди престанут выполнять законы антицивилизации, которые свойственны системе тьмы, они сделают весь планетарный комплекс гармоничным содружеством Человека и Природы. В новых условиях Огненной эпохи люди получают все необходимые условия для истинного счастья и небывалых возможностей. Высшие Законы Бытия – это первостепенное условие для обустройства благополучия в планетарном масштабе.

В начале ХХI века – налицо глобальная проблема Законодательства.

Перманентная война мнений – настоящий хаос. Общественные законы не просто несовершенны, они часто порочны, поскольку во многом теперь отвечают только интересам людей, находящихся у власти и извлекающих из своего общественного положения выгоды исключительно для себя и своих кланов.

На деле каждый человек, социальная группа, общественная или религиозная формация, высказывая свое мнение, всегда имеют в виду свою собственную Систему Координат и Точку Отсчета. Таким образом, возникает великое множество систем координат и точек отсчета. И никто уже не может доказать, чья точка зрения самая правильная.

Это стало уже не просто опасным, но по-настоящему катастрофичным. Например, исламский мир намерен навязывать свои законы и мировой порядок путем террора и насилия. Ему навстречу идут США, которые тоже видят Мир в своей собственной системе координат, которую несут за пределы своей страны в люках своих бомбардировщиков и на гусеницах своих танков. Они всерьез намерены доказывать всему остальному миру, что именно их Демократия – самая лучшая форма общественного устройства. А вслед за США теперь и весь Западный мир норовит задавить остальные страны своими законами спекуляции и чистогана…

Возможно ли найти и принять Единую ДЛЯ ВСЕХ Систему координат?

Безусловно, возможно! Но привести всех к Единству можно, только опираясь на Высшие Законы Бытия, Законы, на которых держится и эволюционирует Вселенная. Такие Законы утверждены Абсолютным Светом в Беспредельности. Их всего семь. Они просты, понятны и действуют непреложно всегда и везде. Их можно познать с помощью закона Тождества, который позволяет увидеть малое – в большом и большое – в малом. Как в одной капле воды можно увидеть море, и в море всегда можно найти каплю.

Теория Абсолютного Света не просто содержит в себе Знание семи Высших Законов Бытия, но и математически обосновывает каждый из них. Именно эти Законы призваны упорядочить наш мир и стать его ЕДИНОЙ и Общей Точкой Отсчета. По сути, на Их базе и создается совершенно новая система координат – Система Света, которая является основой для совершенно Нового Мира – Мира Добра, Любви и Высшей Справедливости.

Итак, какие Законы движут эволюцию Разума во Вселенной?

Сначала перечислим их так, как они звучат в Учении Абсолютного Света, а потом найдем им тождественные синонимы в общенаучной интерпретации, которая наиболее близка современному человеку.

1. Закон Иерархии Света (Беспредельности);

2. Закон Триединства (Резонансов);

3. Закон Любви (Магнетизма);

4. Закон Жертвы (Сохранения и перераспределение энергии);

5. Закон Кармы (Воздаяния или Рока), (Законы Ньютона);

6. Закон Реинкарнации (Эволюции);

7. Закон Свободы Выбора (Полярности).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.