Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус Христос. Это вы, исследующие возможности сознания определенного уровня






Кто есть сатана?

Это вы, исследующие возможности сознания определенного уровня. Сатана – понятие не единичное, так же, как и Христос. Вам внушили образ дьявола, страшный, с рогами и хвостом, который предает вас, утягивает вас в ад. Этот образ, созданный в умах людей, образ тьмы и смерти, расплаты и возмездия, мешает вам понять, что такое сатана. Сатана – не лжепророк, не лжеучитель, это Один Из Нас.

Какие пророчества дает Библия? Страшный Суд и Конец Света. Не значит ли, что те, кто пророчествуют иначе, лжепророки? Лжеапостолы? «Принимают вид» Ангелов света? И они все – сатана? И Крайон, и Михаил, и все остальные, кто пытается внушить человечеству, что ОНО САМО ТЕПЕРЬ СВОИМИ УСИЛИЯМИ ДОЛЖНО ВЫБРАТЬ ТОТ ВАРИАНТ ПЕРЕХОДА, КОТОРЫЙ ЗАТЕМ И ВОПЛОТИТСЯ?

Я, Иисус, заявляю вам, что то, что написано в послании к коринфянам, не более, чем политическая борьба того времени, так же и там обливали грязью противников, как делаете вы это сейчас (лукавые делатели, лжеапостолы...).

Всё, что касается радости, покоя и воспитания гармоничных истинных чувств в человеческих сердцах (задача учителей и воспитателей сознания, роль, которую взяла было на себя церковь), было похоронено под горой трупов инквизиции. Страх к Богу перекрыл любовь к Богу. Любовь и уважение к Иисусу перекрыли жалость к распятому и угрызение совести: он страдал за нас, грешных, а мы пользуемся его страданием, мы – его вечные должники, а, стало быть, вечные грешники.

Я вхожу в каждого из вас, когда вы соединяетесь с Христосознанием, Я – ваша светлая сторона, Сатана – ваша темная сторона, и вместе мы – основа сознания дуальности. Надо понять, что мы – две стороны одной медали. Нет света без тени и тени без света.

А Люцифер?

Тот, кто узнал его лично, сделал раз и навсегда вывод для себя, и никто теперь его не сдвинет ни в какую сторону.

Познай его каждый, просто призови, как призываешь Меня. И ты сам разберешься, что к чему.

Ну а кто пока не в состоянии познать, кто есть кто, и сам разобраться, пусть верит этой книге, ведь верил же он шести предыдущим!

Закралось ли у вас сомнение, когда Михаил рассказывал вам о сотворении мира дуальности и сравнивал с другим мироустройством?

Закралось ли у вас сомнение, когда Люцифер призывал вас идти к свету, развивать свое сознание и выходить за пределы его контура к еще большему Свету?

Закралось ли у вас сомнение, когда наравне с самим Люцифером, о нем рассказывал Санат Кумара, Я, Михаил?

Человек, ты стал таким Большим, и сердце твое стало Великим! И вмещает оно уже Всё Что Есть. И соединились полярности, и стали они просто плавным переходом от более узкого сознания в более широкое.

Страх, на котором зиждилось понятие «сатана», потихоньку ушел, уступая место мудрости. Мы расстались со всеми страхами и переходим на бытие в Высшем Ментале, а все страхи остались там, внизу, в сознании сатаны, в низшем ментале.

Итак, есть уровень Христосознания, и есть уровень сознания сатаны. Это программа развития сознания, данная нам Создателем. Мы поднимаемся по уровням и становимся все Христами, уходя от сатаны, и растем в следующее сознание – уровень Саната Кумары, уровень учителя, ведущего к Вознесению.

И пусть эта книга станет для всех тем, чем стали послания апостолов, только на новом уровне. Это не новая религия, это новое миросознание, ведущее вас к саморазвитию, в отличие от религии. Пусть страхи ваши сгорят в Огне Саната Кумары, чтобы вы с открытым забралом шли в будущие светлые века, больше не боясь Конца Света, Сатаны, Божьей кары. Всё в прошлом.

А мы Здесь и Сейчас, в этот миг становимся вами - новыми апостолами, учениками Божественных Учителей и Христами, чьими сознаниями и сердцами строится Будущее.

Восьмая планета

14.04.09

И если вы будете настаивать и взывать к этому свету в чистоте помыслов в ваших медитациях - то, что вы найдёте, будет протягивающейся к вам рукой Создателя. Потому, что Создатель желает быть найденным. Знаете ли вы это?» Крайон

История такова. Наступил момент, когда Я захотел стать Творцом, создать Новое. Вы думаете, Земля – это единственный в мире эксперимент? Нет, таких планет множество, и в каждой из реальностей, которые объединяют большие участки мироздания, трудится определенный Творец.

Вспомни, как ты выжигала тварей, которые тебе были не по нутру, из своей реальности. Ты действовала так по интуиции, не считаясь с Тьмой, а выжигая её. Ты делала так всегда, испокон веков, не стараясь вникнуть, что они делают в тебе, откуда пришли, кто это, и как ты можешь с ними взаимодействовать?

Это система Света, которая век за веком, эра за эрой, создание за созданием вычищали Тьму из себя. Это то, что вы делаете сейчас, чтобы повысить свои вибрации и перейти в Свет. Вы не хотите знать о Тьме, а Тьма не хочет знать о Свете. У всех свои Боги, свои программы и свои методы. Тьма подчиняет и Свет подчиняет. Хочешь быть с нами – играй по нашим правилам, и ты навеки наш. Шаг вправо, шаг влево – сжигать! Костры инквизиции – порождение установки Света, тюрьмы и пытки – Тьмы. Как ярко Тьма и Свет объединились в средневековой религии! Как бесчестно и низко поступали те, чьё назначение было – стать воспитателем человечества, привить ему мораль, честность, любовь и прощение. Это Свет вывернулся наизнанку и соединился с Тьмой в Единство.

Семь планет закончили полным провалом. Вы - восьмая планета, которая сумела выполнить то, что задумано. Первая из экспериментального десятка. На остальных эксперимент продолжается.

Чего мы сумели достичь? Соединения Света и Тьмы и удержания планеты в системе синтетических миров, в балансе сил, в зыбком балансе, на грани.

Наши завоевания:

1. Свобода выбора в системе кармических отношений.

2. Независимость от светлых и темных Богов и их правил.

3. Мощное развитие интеллекта, развитие искусства науки.

4. Соединение интеллекта и сердца.

5. Дополнительное развитие чувственной среды, развитие искусств, познание и воспитание чувств.

6. Чистота эксперимента, ибо он прошел под незаметным для вас наблюдением, почти без вмешательства. Помощь светлые силы оказали только в последнее время перед Вознесением, за 150 лет до окончания эксперимента, как шаг отчаяния перед возможностью новой неудачи.

7. Любовь на самом возможном низком уровне существования человечества всё равно стала движущей силой человечества по пути эволюции.

Итак, Мы собираем урожай. Негусто, но результат есть! Мы распространяем его дальше, на остальные миры, и начинаем упорно трудиться над установлением истинно человеческих отношений, распространению гуманитарных знаний на остальном полигоне эксперимента.

Как соединена Тьма и Свет в единстве сил? Каким образом Мы сумели приручить свою «вторую половину»? Мы рассказали о пирамиде реальности, которая содержит определенную часть Тьмы и Света. Уровень Тьмы понижается с каждым Вознесением, но мы все равно содержим часть Тьмы для сохранения жизненности, активности, активной гармоничности, которая зиждется на взаимодействии двух сторон и является более прогрессивным путем взаимного сотрудничества двух систем. Мир идет к объединению. От Сотворения мы уходили от Тьмы всё дальше и дальше. А теперь Мы вернулись к исходной точке Сотворения Мира и начали сначала, идя другим путем, альтернативным.

Всё, что сотворилось в Небесах, на Земле проявится...

Мы проявляем сотрудничество, соединение, братство, солидарность, взаимодействие, гармоничность частей, искренность и взаимоуважение. Это те лучшие качества, которые получили рождение на Земле в условиях острой конкуренции, борьбы, войны и подавления инакомыслия.

И сейчас человечество пришло к тому, что надо не бороться, а гармонизоваться, не кричать и перекрикивать, а слушать друг друга и приходить к согласию. Согласие на основе разумности исключает конкуренцию и подавление инакомыслия. Все мы знаем слова – «Разделяй и властвуй». Сейчас мы призываем к объединению: «Объединяйся и освобождайся от управления из центра».

Позиция моя такова: Я становлюсь Новым вместе с моей новой реальностью, Я достигаю нового совершенства вместе с новыми достижениями, я расту вместе с ростом моих подопечных. Восьмая планета, ставшая моей удачей, Я благодарю тебя!

Мы вместе должны решить, что будем делать дальше. Я благодарю ангелов Света и Тьмы за сотрудничество и необыкновенный результат. У Нас есть определенные трудности, но они решаемы. У Нас есть мощный результат, и он превзошел наши ожидания. Мы – вместе!

Теперь мои посланники начнут компанию по реабилитации моего Имени и участию в ритуалах пробуждения Земли на электромагнитном уровне. Спячка заканчивается. Мы восстаем ото сна и переходим в Божественность, реальность Нейтральную, светлую и чистую, соединяющую и высветляющую, организующую, но и дающую мощный творческий импульс тем, кто сумел развить свою индивидуальность в гармоничности и новой красоте.

Чем человек отличается от ангелов? Это фронтовик, пришедший в детский сад. И это еще слабое сравнение. Да, мы сражались, мы воевали, мы умирали и вновь возвращались, мы познали и власть, и рабство, и любовь, и ненависть, и радость, и горе, и смерть любимого или смерть ребенка, и рождение новой жизни, возрождение любимой страны, исцеление заболевания. Счастье и горе шли за руку в жизни каждого, делая его сильным, выносливым и активным, целеустремленным и подвижником, милосердным и прощающим. Это наши, земные завоевания. Это наш суп реальности, наша правда.

Преклоним же колени в память о тех, кто не дошел, сбился с пути и пожертвовал собой. Да, были среди нас жертвы, которые не удержались в балансе. Их немного. Они предпочли уснуть, перезагрузиться для новой, другой реальности.

Но основная часть дошла! И стала Новой. С новым сознанием Тьмы и Света в одной обойме. Мы создали дуальность, и она обогатила нас.

Глава твоей жизни окончена. Переворачивай лист для новой.

 

 

Глава одиннадцатая






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.