Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Двадцать Седьмая.






Возвращения мамы я ждала несколько часов. Но к одиннадцати у меня не осталось сил, я едва могла стоять на ногах. Мой серый полосатый кот составлял мне компанию, я гладила его мягкую шёрстку. Дуг лежал на животе, я чесала его за ухом, нежное мурлыканье заставило меня расслабиться.

Я нехотя поднялась с кровати, быстро почистила зубы и завязала волосы, прежде чем залезла под одеяло.

- Пошли со мной, Дуг, - я прошептала.

Он согласился, усаживаясь рядом со мной. Я выключила лампу, что стояла на прикроватной тумбочке, и закрыла глаза только на несколько секунд, как услышала вибрацию своего телефона. Зевнув, я коснулась экрана мобильного, слегка прищурив глаза, когда поднесла телефон к лицу.

От: Люси.

“Сходим завтра куда – нибудь? x“

Я улыбнулась, начав печатать, согласившись встретиться в кофейне. Я не была в восторге от горячих напитков, но они делали хороший фруктовый смуззи. Шарлотта и Зоуи должны были присоединиться к нам, и я поняла, как сильно скучаю по своим друзьям. Много произошло с последнего раза, когда я видела их. Я проводила так много времени с Гарри, что даже не сказала им о том, что теперь его девушка. Разумеется, я понимала, что они хотели всё разузнать. Мы были очень близки, но они не должны узнать о прошлом Гарри. Это то, что останется только между мной и ним. Им не нужно знать о его отце, и о том, что он сделал. Гарри доверяет мне.

Гарри будто знал, что мои мысли были о нём. Я улыбнулась, прочитав только что пришедшее сообщение.

От: Гарри.

“ Спокойной ночи, красавица. x “

Эти простые слова заставили меня улыбнуться. Той ночью все мои сны были связаны исключительно с ним, с моим Гарри.

***

Я перевернулась на бок, зевнув, когда рука схватила меня за плечо, встряхивая, чтобы разбудить.

- Бо.
- Не хочу вставать…

Кто-то шумно засмеялся. Мне потребовалось несколько секунд, чтобы узнать, чей это был смех. Я тут же запрыгнула на маму, сжимая её в своих объятьях.

- Мам, - я улыбнулась. – Я так скучала.

Она поцеловала меня в затылок. В течение следующего часа мама была в моей комнате, разговаривая со мной. Наш серый кот свернулся калачиком у неё на коленях. Больной родственник, которого она проведывала, лежит в больнице, и ему становится лучше. Она думает, что он поправится через неделю или около того. Ну, это было её собственное медицинское заключение. Так как её долго не было, ей придётся проводить много ночей в местной больнице, где она работает медсестрой. Поэтому, она сейчас дома, но этим же вечером ей придётся идти на дежурство. Я расстроилась, но ничего не могла поделать с этим.

***

Я крутила трубочку в фруктовом напитке, пока слушала, как разговаривали мои подруги. Мысли ушли совсем в другую сторону. Когда я посмотрела вверх, голова Шарлотты была наклонена в сторону, её глаза внимательно смотрели на моё лицо.

- Как далеко вы зашли с Гарри, ну, ты понимаешь…

Мои глаза расширились от удивления, и я начала кашлять, почувствовав себя неловко. Я посмотрела на другие столики в кофейне, отчаянно надеясь, что никто не слышит, о чём мы разговариваем. Мои щёки покрылись румянцем.

- Можешь не отвечать, мне просто любопытно, - продолжила она.

К этому времени остальные девочки также ждали моего ответа. Люси коснулась трубочки и начала попивать свой напиток. Звук, который она издавала, отвлёк меня на секунду.

- Эмм, - я посмотрела на их лица.

Я была не совсем уверена, как правильно сказать им. Эта тема никогда не поднималась прежде. Я оттолкнулась от спинки стула и выпрямилась. Мои глаза ещё раз осмотрели столики, стоящие рядом с нашим.

- Он... Г-Гарри… у нас был петтинг, - я начала заикаться.

Мне стало неловко, когда я заметила женщину позади Зоуи, которая покачала своей головой. Она встала из-за столика, взяв свои книги, и вышла из кофейни. Мой смущённый взгляд сосредоточился на друзьях. Люси открыла рот, покачав в замешательстве головой, и ждала, пока я объяснюсь.

- Между нами была простынь… Вы также двигаетесь, прикасаетесь к друг другу, но без проникновения, - я обьяснила.
- То есть вы оба были голые, и между вами была простынь? – сказала Зоуи.

Я всё ещё находилась в неловкости, и меня бесило, что мы говорим об этом в публичном месте.

- Нет, нет. На нас было нижнее бельё, - я заявила. Моя голова слегка опустилась вниз, избегая их пристальных взглядов. – Но Гарри снял свои боксёры, – я, наконец, закончила.

Я услышала хихиканье и сразу поняла, что это Люси.

- Значит он трахнул тебя, с простынью? – спросила Шарлотта.

Я скорчила лицо от отвращения.

- Это было романтично, -сказала я. – Ух, меня бесит это слово. Такое ощущение, будто мы незрелые подростки. Я предпочитаю называть это – секс без проникновения.

- Но вы и так незрелые подростки, - хихикнула Люси.
- Гарри двадцать. – тихо ответила я.
- Хмм, я думала он нашего возраста.

Мои подруги пожали плечами прежде, чем снова уставились на меня.

- Что ещё вы делали? – Зоуи продолжала опрос.

Я знала, что им просто было любопытно. Я была первой среди нас, кто имел опыт в половых отношениях с парнями. Это естественно, что они задавали такие вопросы, но мне было не по себе, если честно. Я была не совсем уверена, как всё это правильно объяснить.

- Он, эмм, удовлетворял меня орально, - я ответила, мои щёки тут же покраснели.
- О боже, - прокомментировала Шарлотта. – И как это было?

Я не собиралась вдаваться в подробности в этой теме.

- Мне не с чем это сравнивать. Но это было довольно классно.

Я не могла не засмеяться, вспоминая время, которое я провела с Гарри в его комнате.

- А ты делала для него что-нибудь?

Этот вопрос поставил меня в тупик. Гарри ни разу не давал мне повода. Может он просто не хотел давить на меня. Но, я уверена, что он хотел бы, чтобы это случилось. Отсутствие опыта у меня было единственной причиной, почему я не могла сделать этого.

- Может, тебе стоит попробовать. Я имею ввиду… Он ведь опытный, он мог бы сказать тебе, как это сделать и как ему нравится.

Это казалось вполне простым, но мысль о том, как я буду делать это, вводила меня в замешательство. Казалось, что только Гарри всегда был инициатором интимных отношений между нами, он всегда доминировал. Как мне вообще заговорить об этом? Я задумалась на секунду, прежде чем вспомнила, что Гарри не стеснялся такого рода вещей. Я была уверена, что он бы не возразил, если бы я сделала это.

- Но это Гарри, - я покраснела.
- Тем более, - засмеялась Люси.

***

Моя мама ушла на работу, и я снова осталась одна. На моей кровати были разбросаны новые книги, а я никак не могла выбрать, с какой начать читать. После интимных разговоров с подругами, я провела почти весь день в большом книжном магазине, выбирая интересные книги. Я взяла одну с гладкой тёмной обложкой, лежавшую в стопке с другими романами на кровати. Моя мама всегда говорила, что мне можно открывать собственную библиотеку.

Мой разум был поглощён словами на странице, так что я не услышала, как дверь открылась. Я лежала на матрасе, держа книгу близко к лицу. Движение на кровати слегка испугало меня. Но я точно знала, кто это был. Он усмехнулся, положив свои большие, тёплые руки на мои ноги. Я всё ещё держала книгу у лица, пытаясь не рассмеяться.

- Ты что, игнорируешь меня? – произнес он хрипло.

Указательным пальцем он взял книгу и положил её рядом. Передо мной очутились тёмные кудри и пара сверкающих зелёных глаз. Ямочки появились на его щеках, когда он шутливо посмотрел на меня.

- Как я могу игнорировать тебя? – ответила я.

Гарри усмехнулся.

- Привет, красавица.

Его губы коснулись моих, оставляя нежный поцелуй. Но выражение его лица мгновенно изменилось. Дерзкая улыбка исчезла, когда он посмотрел на меня.

- Знаешь, тебе следует закрывать свою входную дверь, - он слегка нахмурился.
- Я-я не знала, что она была открыта, - я тихо сказала.
- Любой мог бы зайти, - продолжил он, с раздражением в голосе.
- Да, да, - сказала я, когда он навис надо мной.

Его челюсть напряглась, когда я ответила, очевидно он не был рад тому, как я относилась к своей безопасности.

- Просто закрой её в следующий раз, хорошо?

Была определённая твёрдость в его тоне. Его зелёные глаза немного потемнели. Я почувствовала себя ребёнком, которого ругали за шалость. Я думаю, он понял, как я нервничаю. Черты его лица смягчились. Он согнул локти, опускаясь ещё ближе ко мне, оставляя поцелуй на щеке.

- Я просто хочу, чтобы ты была в безопасности, Бо, - он тихо прошептал.

Мои глаза закрылись от непосредственной близости к нему, что позволяло окунуться в его гипнотический запах. Кудрявые волосы щекотали мою кожу.

- Я буду закрывать её.
- Хорошая девочка, - он улыбнулся.

Он потёрся своим носом о мой, прежде чем положил свою голову мне на шею. Целуя, он отвлекал внимание от своих рук, которые отчаянно пытались проникнуть под мою футболку. Я вскрикнула, когда он начал щекотать меня. Он засмеялся, когда я продолжила хихикать. Руками я нежно толкнула его в грудь, заставляя лечь рядом со мной на матрас.

Он широко улыбался, показывая ямочки, когда я поднялась с кровати. Отчаянно пытаясь отвертеться от его игривых прикосновений, я достала книгу, которая упала на пол. Гарри наблюдал за мной, наклонив голову набок, пока я искала страницу, на которой остановилась. Я отложила книгу на тумбочку.

- Хочешь сходить в парк? – резко спросил Гарри.
- Парк аттракционов? – я ответила.

Я не могла представить себе Гарри в парке аттракционов. Мне казалось, что ему скучно в таких местах. И его тёмное поведение создаёт впечатление, что он не впишется в место с яркими огоньками, весёлыми аттракционами и сахарной ватой.

- Я имею ввиду… Мы не должны, но мой… - он остановился на секунду. – Эмм, ну, мне сказали, что девушки любят такие вещи.

Я не могла не засмеяться, когда он выговорил это. Это было за пределами его характера. То, как он смущался, заставило меня задуматься, водил ли он когда-нибудь девушек на свидания, в которые не входили алкоголь или клубы. Румянец на его щеках подтвердил мои мысли. Он нахмурился, потянув мою руку и посадив меня к себе на колени, лицом уткнувшись мне в шею.

- Хватит смеяться надо мной, - проворчал он.

Пальцами я убрала несколько кудрей с его лица и оставила лёгкий поцелуй на его щеке.

- Я с удовольствием схожу с тобой в парк аттракционов, - улыбнулась я.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.