Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Двадцать Первая.






- Гарри?! – проговорил кто-то писклявым голосом

Он повернулся, взяв меня под руку. Мы увидели грудастую рыжую девушку, идущую к нам. Её чёрное платье облегало фигуру, выставляя на обозрение формы. Огненно-красные волосы лежали на её плече.

- Вот чёрт, - пробормотал Гарри себе под нос.

Он крепко сжал мою руку. Я посмотрела на него, показывая ему, что мне непонятно, что происходит. Но девушка была уже около нас.

- О боже, я не могу поверить, что это ты, - хлынула она.

Мой взгляд упал на её внешность, яркий макияж, большие серьги. Она была бы симпатичной, если бы не куча косметики на её лице. Я нахмурилась, когда она положила руки на грудь Гарри. Что-то мне подсказывало, будто она знала, что Гарри будет присутствовать на выставке - её игра была неубедительной. Я не могла объяснить чувство, которое поглотило меня. Всё, что я хотела - это сказать ей, не так уж и вежливо, чтобы она убрала свои руки от Гарри.

- Привет, Ким, - ответил ей Гарри.

Я была в недоумении, когда она провела своей ладонью по его торсу. Раздражение и злость одолели меня. Мои глаза метнулись к Гарри.

- Я так давно тебя не видела, где ты был, красавчик? – спросила она.

Почему она не замечала меня? Я кашлянула. Её взгляд теперь был на мне. Раздражение появилось на ее лице:

- Кто это?

Гарри прижал меня ближе к себе, его другая рука была на моём бедре.

- Это Бо. Бо, это Ким, - он махнул рукой вперед и назад.
- Вы что, встречаетесь?

Мои глаза слегка расширились - она абсолютно без комплексов. Её прямота бесила меня. Пока мы все молчали, кто-то позвал Гарри. Я узнала голос Шона, он попросил Гарри встретить его друга.

- Я, эмм… - запнулся Гарри.
- Иди, я побуду с ней, - сказала ему Ким.

К счастью, моя ухмылка, полная недовольства, осталась незамеченной для Ким, которая таращилась на Гарри. Я не нуждалась, чтобы за мной присматривали. Я посмотрела на лицо парня, он не хотел уходить. Большие зелёные глаза смотрели то на меня, то на Ким.

- Иди, - давила на него Ким.
- Я вернусь через минуту, - он сказал мне прежде, чем оставил поцелуй на моей щеке.

Улыбка исчезла с моего лица, когда Гарри ушёл, оставив меня с рыжеголовой. Она схватила меня за руку, потащив на лавочку, которая стояла в центре зала. Ким тут же перестала играть роль «хорошей девочки» и начала говорить.

- Такой девушке, как ты, не следует быть с Гарри… Он опасен.

Я определённо знала, что в её мыслях я была слишком невинной для него. Она думала, что является лучшей кандидатурой для него, чем я. Не было сомнений, что они встречались. Я повернула голову, чтобы посмотреть на неё.

- Он не опасен.

Она усмехнулась моему ответу:

- Ты, очевидно, не видела, как он избивает людей, и даже иногда своих друзей, - она издевательски засмеялась.
- Я видела, - я перевела взгляд с её лица на Гарри. – Дважды.

Травмы, которые Гарри нанёс Джейку, трудно забыть. Не говоря уже о состоянии Гарри, когда Джейк решил отомстить. Когда я снова посмотрела на Ким, удивление появилось в её глазах:

- И ты всё ещё с ним. Я думала, тебя это испугает, видеть его таким. Он ведь иногда такой пугающий.

Я поднесла свой бокал к своим губам прежде, чем она продолжила говорить.

- Но, несмотря на его характер, лучший секс в моей жизни был с Гарри.

Я тут же выплюнула то, что выпила. Ким посмеялась надо мной. Очевидно, ей было совсем не стыдно разговаривать с незнакомкой о своей половой жизни. Я знала, что она ожидала моей реакции. В моих глазах появился шок. Ей это нравилось, учитывая факт, что я и Гарри были близки.

- О боже, то, как он работает своим языком.

Мой взгляд снова упал на Гарри, прямо в тот момент, когда облизнул языком свои пухлые губы. Я почувствовала, как моё сердце трепещет, когда он повернулся к нам, подмигнув мне.

- А его пухлые губы… - я поняла, что она издевается надо мной.

Она засмеялась. Я снова посмотрела на неё.

- Бьюсь об заклад, что ты и понятия не имеешь, на что способен его рот, - хихикнула Ким.

Вряд ли она знала, что я испытала все чудеса его прикосновений. Было понятно, что для неё он был лишь сексуальным партнёром, и никем больше. Я не была удивлена. Её мысли о нём не заходили слишком далеко, она думала только о том, как он её удовлетворял. Я качнула головой, почувствовав отвращение к ней. Гарри был выше этого. Из нашего разговора я поняла, что она ничего не знает о его прошлом. Гарри доверял мне, он рассказал то, что никому никогда не говорил. Я снова уставилась на Ким.

- Мне нужно в туалет, - сказала она мне.

Я кивнула, в глубине души радуясь, что она, наконец, уйдёт. Я бы лучше побыла одна, чем в её компании. Взглядом я окинула зал, ища Гарри, но я не могла найти его тёмные кудри. С моим ростом это было трудно сделать.

Я начала пробираться через группы людей, осматривавших картины. Я была словно в лабиринте, не в состоянии увидеть хотя бы малейший признак Гарри. Я нахмурилась, услышав раздражающий смех, который, как я поняла, принадлежал Ким. Её рыжие волосы появились в моём поле зрения.

Вскоре я поняла, почему раздражающий смех прекратился. Сердце ушло в пятки, когда я посмотрела на Ким. Её губы коснулись губ Гарри, они стояли спиной ко мне, в дальнем углу. Я знала, что она хотела, чтобы я увидела это. Её пальцы пролезли ему под футболку. Другой рукой она взяла его за волосы. На моих глазах медленно начали выступать слезы. Было больно. Я чувствовала себя жалкой - я была слишком наивной, доверившись ему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.