Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделиться… Глава Тридцать Первая.






Я постучала кулаком в черную дверь впереди. Пришлось подождать всего несколько секунд, как высокий, кудрявый парень появился передо мной. Он был всё ещё одет в спортивную форму и стоял босиком.

- Привет, красавица, - улыбнулся Гарри.
- Привет, - я смущённо улыбнулась.

Он схватил меня за руку, потащив в прихожую своей квартиры прежде, чем захлопнул за мной дверь.

- Я бы мог приехать и забрать тебя, - сказал он, снимая сумку с моего плеча.
- Ничего страшного, всё нормально.

Я всё ещё была под пристальной защитой Гарри. В этот раз он неохотно разрешил мне дойти до его квартиры с работы одной после нашего разговора по телефону. Но он разрешил мне это только после десяти минут убеждений.

- Но спасибо за предложение, - улыбнулась я.

Я хотела дать ему понять, что то, как он меня защищает, важно для меня. С Гарри я чувствовала себя в безопасности. Я знала, что это сформировалось ещё с его детства. Он вырос слишком быстро, заняв роль единственного мужчины в доме. Защитник.

Мои мысли были внезапно прерваны, когда мягкие губы коснулись моих. Поцелуй был сладким и длился несколько секунд, прежде чем он отстранился, пощекотав своим носом мой. Я положила руки на его грудь, почувствовав сильные мышцы через белую футболку и вибрацию, когда Гарри промычал, давая знать, что ему нравятся мои прикосновения. Я схватила его за бёдра, слегка потянув за материал шорт.

- Мне нравятся эти шорты, - признала я, улыбнувшись ему.
- Правда? – спросил он, подняв брови.

Он дразнил меня, длинные пальцы убрали пряди волос с моего лица.

- Ммм. У тебя красивые ноги, Гарри.

Я оставила поцелуй на его щеке, когда он улыбнулся. Отпрянув, я подмигнула ему правым глазом. Я собиралась уйти в гостиную, но Гарри быстро схватил меня за руку.

- Ты что, подмигнула мне? – спросил он, ухмыльнувшись.

Я пожала плечами, пытаясь бороться с улыбкой на моём лице.

- Ты используешь мои действия против меня, - тихо сказал он.
- Кто сказал, что они твои? – нахально ответила я.

Его хриплый смех отдался эхом, когда он поднёс мою руку к своему рту. Пухлые губы оставили поцелуй на её тыльной части.

- Ты потрясающая, - прошептал он.

Я ахнула, когда Гарри потянул меня к себе, мои руки обвили его талию, прижимая ближе. Он наклонил голову, зубы покусывали кожу на сгибе моей шеи. Эти действия почти заставили меня забыть о предстоящем бое. Почти.

Два дня. Два дня, и Гарри выйдет на ринг. Мне было всё равно, кто выиграет, главное, чтобы он выжил. Я знала, что у Гарри очень упрямый характер. Он отказывался разговаривать со мной о боксерском поединке, когда я отчаянно пыталась убедить его не принимать в этом участия. Моя последняя попытка заставила его повысить голос, тело было прижато к стене. Я не хотела злить Гарри, мы оба знали, что синяк на моей руке всё ещё не прошёл.

Он будто прочитал мои мысли, когда нежно взял меня за запястье. Дыхание перехватило, когда я наблюдала за тем, как он поднял моё предплечье. На коже были отпечатки пальцев Гарри и сильной хватки, которая теперь напоминала мне о том, что случилось несколько дней назад. Меня бесило, что именно это напоминало мне о том, как он вышел из себя, сам не осознавая, что причинил мне боль. Гарри был намного сильнее. Это пугало меня. То, что он нервничал, было очевидным, он оставлял поцелуи на коже, где были синяки. Всё это время его взгляд был только на мне.

- У меня кое-какие дела. Это не должно занять много времени.

Он сжал мою руку, улыбнувшись. Я разочаровалась, так как ожидала увидеть ямочки на щеках.

- Хорошо, - кивнула я.

Я поцеловала его в щёку, прежде чем он побрёл в гостиную. Я пошла за ним и наблюдала, как он сел, взяв свой ноутбук с журнального столика и скрестив лодыжки. Я стояла, облокотившись о дверь, с любопытством глядя, как он печатает. Его зелёные глаза игриво посмотрели на меня прежде, чем я ушла.

***

Я нервно ждала Гарри, сидя на конце его кровати, мои коленки тряслись. Я услышала шаги и поняла, что он ищет меня. Дверь отворилась со скрипом, большая рука толкнула её, и я увидела высокого кудрявого парня. Он был таким красивым. Его голова была наклонена в сторону, когда он с любопытством смотрел на меня.

- Что ты тут делаешь? – улыбнулся Гарри, слегка растерявшись.

Я встала с кровати, быстро пробираясь к нему.

- Я хочу попробовать ещё раз, - прошептала я.

Гарри сразу понял, что я имела ввиду. Его рука скользнула в задний карман, я нахмурилась, когда он вытащил свой телефон. Но вскоре я поняла, для чего он это сделал. Моё сердце колотилось, когда он выключил его и отложил в сторону.

- Я весь твой, - сказал Гарри тихо.
Мои глаза слегка расширились, когда он быстро снял футболку. Его кудри упали ему на лицо, когда он кинул её на пол. Дверь резко закрылась, Гарри закрыл её босой ногой.

Во рту пересохло, когда я коснулась его ремня. Наши лбы соприкоснулись, Гарри учащённо дышал мне в лицо. Мои пальцы возились с пуговицей, потянув вниз молнию. Сложилось чувство, что было совершенно очевидно, что я никогда никого не раздевала. Шорты были неуклюже стянуты с его бёдер и он вышел из них, когда они упали на ковёр. Моя нервозность проявилась, когда я дрожащими руками коснулась гладкой кожи живота Гарри. Он вздохнул, его пальцы гладили мою щёку, своим пальцем он провёл по моей нижней губе. Мои глаза встретились с его, зелёными и мерцающими.

- Тсс, всё хорошо, малыш, - прошептал Гарри.

Ресницы затрепетали, когда он подтолкнул мою голову своей. Большие руки накрыли мои дрожащие руки, направляя их к его боксёрам. Он помог мне снять их. Мой взгляд был всё ещё направлен на Гарри, когда его боксёры упали на пол. Я не была уверена, что делать, но заставила себя сделать первое движение, убирая неуверенность в голове. Губы Гарри приоткрылись, когда я обхватила рукой его уже пульсирующую эрекцию. Длина была толстой и твёрдой в моих руках. Мягкие и шелковистые ощущения от его кожи удивили меня. Он слегка застонал, прежде чем положил свою руку под моей, заставив меня обвить пальцами его.

- Двигай рукой, - прошептал он, задыхаясь.

Я медленно двигала своим запястьем взад и вперёд. Гарри оставался безмолвным, кроме нескольких тихих стонов. Вьющиеся волосы щекотали мой лоб, горячее дыхание опаляло мое лицо. Я почувствовала, как его рука слегка сжала мою, она двигалась, и мне стыло любопытно. Губы Гарри коснулись моих, прежде чем я посмотрела вниз. Я глубоко вздохнула, мои глаза расширились от размера.

- Позволь мне, - прошептала я.

Он убрал свою руку, а я продолжала двигать своей рукой. Звуки, которые он издавал в сгиб моей шеи, заставили меня понять, что я делаю всё правильно. Его голая грудь поднималась и опускалась. Он отчаянно схватил меня за руки, прижав их к моим бокам. Я собиралась извиниться за то, что делаю что-то неправильно, прежде чем он улыбнулся.

- Ещё рано, - усмехнулся он.

Я не могла поверить, что почти довела его до оргазма за такой короткий срок. Прежде, чем я хотела опуститься на ковёр, он схватил мои бёдра.

- Поцелуй меня вначале, - прошептал Гарри.

Я охотно согласилась. Поцелуи были тем, что я привыкла делать именно с Гарри. Его тёплый язык проскользнул в мой рот, вызывая во мне поток чувств. Мои руки обвили его шею, позволяя мне прижаться к нему. Я слегка подпрыгнула, когда почувствовала эрекцию, упиравшуюся мне в живот. Он был слишком занят мной, чтобы заметить мой неожиданный страх. Пока он оставлял поцелуи на моей шее, я коснулась пальцами его затылка, а затем - кудрей. Когда он отстранился, на его лице появилась улыбка.

- Ты уверена?

Я кивнула прежде, чем он оставил лёгкий поцелуй на моей щеке.

Я опустилась на колени перед ним, снова тяжело задышав, когда уставилась на его член. Рукой я коснулась его промежности, что вызвало у Гарри стон. Я взглянула на него, увидев, что его глаза были закрыты, нижняя губа была между его зубами. Когда я снова посмотрела вниз, я продолжила двигать своей рукой. Но прежде, чем я успела сделать ещё одно движение, Гарри схватил меня за руки, поднимая. Я почувствовала, как его член снова коснулся моего живота, когда расстояние между нами уменьшилось.

- Ч-что не так? – спросила я.
- Давай пойдём на кровать.

Я согласилась прежде, чем он повёл меня на матрас, где он сел на край. Я снова упала на колени перед ним. Гарри взял меня за подбородок, наклоняя к себе.

- Ты не обязана.
- Я-я хочу этого.

Он улыбнулся, когда убрал руку с моего подбородка. Мои руки были на его коленях, глаза Гарри закрылись, когда они скользили по его бёдрам, пока я сама двигалась ближе к нему. Левая рука осталась на его ноге, а второй я смело коснулась его эрекции. Он внимательно наблюдал, как я оставляю лёгкие поцелуи на его члене, проводя языком дорожки на нижней части. Его глаза засверкали, когда я взглянула на него.

- Всё хорошо, - сказал он на выдохе.

Мой язык снова прикоснулся к тому же месту. Бёдра Гарри ёрзали на матрасе, стон слетел с его губ. Но я заметила, что он пытался сдерживаться, не хотел отталкивать меня. Я сосредоточилась на его лице, пока пыталась доставить ему удовольствие, желая услышать его стоны опять. Я тут же отпрянула, когда Гарри вздрогнул, поджав губы.

- Прости, прости, - извинялась я.

Он потряс головой, улыбнувшись мне. Его кудри взъерошились, прикосновения Гарри согрели меня, когда он прошёлся своим большим пальцем по моим губам. Он знал, что это успокоит меня.

- Никаких зубов, - усмехнулся он.

Я робко кивнула в ответ, щёки покрылись румянцем. Я почувствовала, что начинаю нервничать, но продолжила следовать инструкциям Гарри. Я знала, что первый раз не будет идеальным. Мысли о том, каким опытным был Гарри, появились в моей голове. Я нахмурилась, он, вероятно, знал, что я была слаба в этом. Мои губы испустили отрывистый звук, когда я отстранилась, тяжело вздохнув.

- Не торопись, - тихо сказал он.

Его рука накрыла мою, на его ноге, Я удивилась, когда Гарри наклонился, коснувшись своими пухлыми губами моих. Он улыбнулся, показав свои ямочки, когда отстранился. Я заскулила, держа его член, проводя по нему языком. Гарри наблюдал за мной, напряжённые стоны слетали с его губ. Я пыталась захватить его плоть глубже, мои глаза были закрыты. Но его рука прижалась к моему плечу, осторожно оттолкнув.


- Не заставляй себя, - сказал он обеспокоенно.

Я решила использовать свою руку, чтобы проводить ею по его длине, мой рот снова коснулся его члена. Он улыбнулся, казалось, довольный моими действиями, мышцы в его напряжённых бёдрах расслабились. На его лбу были мелкие капли пота, тёмные кудри прилипли к нему. Я не могла не заметить, как горячо становилось в комнате Гарри, мне захотелось открыть окно. Я думала, что его рука опустилась, чтобы коснуться моих волос, но он удивил меня, когда его промежность упёрлась мне в шею, а он гладил мою кожу своими пальцами.

Мои движения ускорились. Пальцы впивались в его бёдра, когда я наблюдала, как Гарри закрыл глаза, губы приоткрылись. Когда он посмотрел на меня, его дыхание было учащённым, рука взяла мой подбородок, проведя пальцем по щеке.

- Медленнее, малыш, не торопись, - сказал он.

Мой темп изменился, чтобы угодить Гарри. Я отстранилась, убрав член изо рта, почувствовав солёный вкус. Я продолжила делать то же самое.

- Сожми, - он начал заикаться.

Я подчинилась, мне нравилось видеть его таким. Мои пальцы нежно сжали его плоть, прежде чем он застонал.

- Д-да, Бо, сделай это снова, - хлынул он.

Когда я повторила, Гарри откинул голову назад, хватая ртом воздух. Когда он взглянул на меня, его глаза потемнели. Длинные пальцы нежно убрали волосы с моего лица, заправляя их за ухо. Моя язык скользил по его промежности, доставляя новые ощущения.

- Сними футболку, для меня, - сказал Гарри, тяжело вздохнув.

Отстранившись, я скинула футболку. Она упала на пол, присоединившись к одежде Гарри. Я тут же вернулась к своим предыдущим действиям, узнав то самое красивое выражение его лица. Он был близок. Я продолжала, пока Гарри не схватил меня за плечо.

- Бо, - напрягся он

Он нежно оттолкнул меня, его плоть выскользнула из моего рта. Гарри протянул руку, чтобы коснуться себя, но я остановила его. Я прижалась к нему своей рукой, заменив его. Моё имя сорвалось с его уст, и вскоре я увидела белую жидкость. Я вздрогнула, когда она оказалась на моей груди. Тепло охватило моё тело, я почувствовала новый прилив удовольствия. Гарри застонал, плюхнувшись на кровать.

- О боже, - пробормотал он.

Я ещё раз провела губами по его плоти, почувствовав, как она ослабла. Я встала с пола и легла на кровати рядом с ним. Гарри выглядел измученным, его грудь поднималась и опускалась.

- Тебе было хорошо?

Он повернул голову в сторону, ухмыляясь, когда кивнул. Я думала, что он потерял голос. Мы лежали в тишине несколько минут, но Гарри схватил мою руку, когда я собралась встать, чтобы открыть окно. Я улыбнулась, коснувшись рукой его кудрей, убирая их с его лба. Я наблюдала, как он длинными пальцами взял немного белесой жидкости, поднеся её к моему рту.

- И как?

Я кивнула, когда облизнула его палец. Солёная. Убрав его руку от себя, я повернулась к нему, обнимая.

- Тебе понравилось? – спросил он, улыбнувшись.
- Мне понравилось наблюдать за тобой, - прошептала я, покрывшись румянцем.
- То же самое, - ухмыльнулся Гарри. – Это было потрясающе, - сказал он.

Я слышала, как он хихикал, когда я отвернулась, слегка смутившись. Мы оба знали, что мне нужно практиковаться, чтобы делать это лучше.

- Это было мило, - признал Гарри, очевидно хихикнув над тем, как прошёл мой первый неуклюжий опыт.

Его слова принесли облегчение.

- А теперь идём в душ, - он игриво сказал.

Гарри взял меня за руку, подняв с постели, когда я хихикнула.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.