Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От лица Бо.






Я чувствовала выброс адреналина в моём теле. Мышцы в ногах ослабли, было тяжело идти. Я начала паниковать, когда поняла, что Гарри близко. Я могла слышать его учащённое дыхание в сочетании с моими вздохами.

- Ты что, сумасшедшая? Ты могла погибнуть. Не делай этого больше! – закричал Гарри позади меня.

Я вздрогнула, когда длинные пальцы обхватили моё левое запястье. Моё тело было повёрнуто к Гарри. Его резкие движения удивили меня, туфли выпали из моих рук. Образ Ким и Гарри тут же всплыл в моей голове. Я сжала зубы, когда своей правой рукой дала ему пощёчину.

- Отойди от меня, - я закричала.

Однако, Гарри было плевать на мои слова. Он отпустил моё запястье, прижав меня плечами к дереву. Большая рука Гарри взяла меня за подбородок, пытаясь повернуть мою голову к себе. Но я сопротивлялась, убирая руку от себя. Я знала, что это раздражало его, ведь он привык, что всегда всё, как захочет он.

- Хватит, - я начала плакать.

Мне было трудно посмотреть ему в глаза. Сердце по-прежнему болело от того, что я видела на выставке.

- Я не целовал её, - Гарри повысил свой голос.
- Как ты можешь отрицать это? Я всё видела, - сказала я ему.

Он покачал своей головой, кудри упали ему на лоб.

- Она поцеловала меня.

Я нахмурилась. Мой взгляд упал вниз. Мои босые ноги выглядели крошечными по сравнению с конверсами Гарри. Я пошевелила пальцами ноги, влажная трава щекотала их. Мой гнев слегка утих, когда я почувствовала прохладный ветер. Я закрыла глаза, вспоминая недовольство на лице Гарри, когда Ким подошла к нам.

- Бо, - Гарри сказал тихо.

Зачем ему целовать её, если она ему не нравится? Я вздохнула, почувствовав его горячее дыхание на коже. Ощущение, что моё тело согревается. Я отвернулась от него, его нос щекотал мою щёку. Его прекрасный аромат охватил меня.

- Бо, ты должна доверять мне.

Я почувствовала, как тёплые губы Гарри коснулись уголка моего рта. Я стояла, не в силах шевельнуться, его нежные прикосновения дошли до моей шеи, оставляя поцелуи на моей коже. Я запустила руку в его волосы. Он слегка застонал, когда я накручивала его кудри своими пальцами, дёргая их, чтобы увеличить расстояние между нами.

- Я хочу знать, что всё по-настоящему, - я прошептала.

Глубина его глаз одолела меня. Он заставил почувствовать меня слабой, я ослабила руки, находящиеся в его волосах, когда он приблизился ещё ближе. Мои ресницы трепетали, когда его нос коснулся моего.

- Я твой, - он прошептал. – Пока ты со мной, я твой.

От его слов у меня перехватило дыхание. Я не могла отвести взгляда от его прекрасного лица. На его лице появилась улыбка, когда я встала своими босыми ногами на его конверсы. Это дало мне возможность быть ближе к его лицу. Я нежно коснулась его губ своими. Большие руки взяли меня за бёдра, пальцы надавливали сильнее, когда я начала говорить:

- Я хочу тебя, - прошептала я.

Я снова встала на землю, прислонившись спиной к дереву, всё ещё прижимаясь телом к Гарри. Я держалась за его плечи, пытаясь удержаться на ногах. Казалось, бы простая задача, но всё усложнилось, когда он прижался своими бёдрами к моим. Вздохи падали с моих губ, когда я слышала хриплые стоны Гарри. Хриплый шёпот, повторявший его имя. Тёмные кудри щекотали мою кожу, когда он опустил голову. Я вздрогнула, когда он коснулся зубами моей шеи, покусывая её и облизывая языком.
Наши дыхания были учащёнными, когда Гарри отпрянул. Он прикусил свою нижнюю губу, всё ещё смотря на меня.

- Будь моей девушкой, - он сказал тихим голосом.

Я не была уверена, что это было – вопрос или утверждение. Но мне было всё равно. Улыбка украсила его лицо, когда я кивнула. Мои руки обвили его талию, сжимая её. Я услышала, как он хихикнул, прежде чем он обнял меня. Я прижалась к его груди, а он поцеловал меня в макушку. Темнота вокруг нас не пугала меня. Тёплые объятья Гарри избавляли меня от забот и страхов. Я чувствовала себя в безопасности.

- Пойдём.

Я всё ещё держала Гарри за талию, когда мы шли по траве, выходя из леса. Мои пальцы схватили мои туфли. Сильная рука взяла меня за плечи прежде, чем мы вышли на тротуар. Я вздрогнула, когда он поднял меня с земли, как невесту на свадьбе. Гарри усмехнулся, мои губы прижались к его щеке, когда он нёс меня из парка.

***

Мы стояли у моей двери. Я не смогла не улыбнуться, когда Гарри поднёс мою руку к своим губам, оставляя поцелуй на моих костяшках. Его прикосновения были мягкими и нежными. Я играла с его длинными пальцами, его взгляд не покидал моё лицо, когда я приблизилась к нему. Мой подбородок был наклонён к его. Поцелуй был страстным, наши языки соприкоснулись, мы оба почувствовали, что нужны друг другу.

У меня перехватило дыхание. Кончиками пальцев я коснулась своих губ, поняв, что поцелуй был реален. Лёгкая улыбка появилась на моём лице, когда я увидела, как он высунул свой язык, облизнув свои губы, смакуя мой вкус.

- Останься на ночь, - я прошептала.

Он кивнул мне, наши руки переплелись, когда я повела его в дом. Дверь была закрыта на ключ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.