Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соратник (Ally)






В начале игры у вас есть только герой, однако далее вы сможете набрать в отряд соратников. Соратники могут атаковать и защищаться от вражеских героев и соратников, а многие обладают также дополнительными способностями.

• Вы можете атаковать соратником или использовать его действия, требующие поворота карты, только если он находился под вашим контролем на момент начала хода.
Когда вы разыгрываете карту соратника, он входит в игру и становится в ваш ряд соратников.

На картах соратников указаны:
• Цена в левом верхнем углу. Она показывает, сколько ресурсов вам нужно закрыть, чтобы разыграть этого соратника с руки.
• Атака в левом нижнем углу. Она показывает, какой урон этот соратник наносит в бою. Эта цифра также снабжена значком, который показывает тип урона. Хотя тип урона не имеет большого значения в игре, другие карты могут использовать его и оказывать на него воздействие.

Существует восемь типов урона:

 

• Здоровье в правом нижнем углу карты. Оно показывает, сколько урона нужно нанести этому соратнику, чтобы уничтожить его. Если соратник получил смертельный урон (равный или больше, чем показатель здоровья), он уничтожен и отправляется на кладбище своего владельца.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.