Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слава увеличилась на 2610. Двойное увеличение опыта и шанса выпадения предметов в течение недели. Первый убитый монстр каждого типа выронит вещи лучшего качества.






Как и ожидалось, пещера внутри крепости, в которую вошел Виид, вела к важному подземелью. 10 элитных воинов Саллионов перегородили путь.

" Ты не пройдешь! "

Эти элитные воины были гораздо более высокого уровня, да и вооружение у них было лучше. Виид понял, что справиться с ними будет нелегко.

" Такая толпа - и на бедного меня... Скачок! "

Он телепортировался через элитных воинов, защищающих вход.

" Уууу! "

" Рррааа! "

Элитные воины издавали страшные вопли, преследуя его. Копья, которые они бросили, пролетели мимо Виида и столкнулись с потолком и полом. Это ни с чем несравнимое чувство, когда смерть дышит тебе в затылок!

" Елки, если это попадет в меня, то я труп! "

Виид побежал со всех сил. Он поворачивал направо каждый раз, когда попадал в развилку - при этом, не забывая следить за окружением. Он надеялся найти клетку пленников, где могли бы держать Арнинов. Как только он находил дверь, тут же пытался ее открыть.

" Мерзкий человечишка! "

" Забейте его! "

Но, к сожалению, он находил только элитных Саллионов в комнатах. Постепенно в процессе преследования они образовали неплохую толпу позади Виида. Собралось примерно 100 врагов, так что сражаться уже точно было не вариант!

" В общем, у меня есть две возможности остаться в живых."

Первая - бежать. Вторая - бежать со всех ног! Виид согнулся и, действительно, стал бежать на всех своих четырех. Это было особый навык, который увеличивал его скорость передвижения на 60%. Конечно, так было намного опаснее, но он использовал все, чтобы только выжить.

" Ловите его..."

" Давайте скормим его своим детям."

" А может запечь? "

" Он и так уже готов, смотрите, как он бежит от страха."

В процессе преследования воины Саллионов успевали обсуждать, что сделать из Виида. В принципе, это подземелье было частью дома Саллионов, так что надежда на спасение для Виида с каждым разом убывала.

" Он бежит сюда! "

Теперь враги появились и перед Виидом. Он моментально сменил направление. К несчастью, воины стали появляться отовсюду, поэтому он не мог легко выбирать свой путь.

" Здесь слишком много места... Нужно подумать, прежде чем так бездумно ломиться."

Виид собрался с мыслями и выбрал направление, где впереди должно быть разветвление. Однако ему перегородили путь два элитных воина.

" Прими смерть! "

Позади также были враги, поэтому ему пришлось отметить навык Бега на четырех ногах.

" Зажмуривание! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.