Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 5. 3 безумные акулы Бекки! Виид посетил их пиратский корабль неделю назад






3 безумные акулы Бекки! Виид посетил их пиратский корабль неделю назад. Он легко телепортировался туда благодаря способностям Юрин. По приходу Виид сразу же осмотрел корабль - как свою личную собственность. В процессе он обнаружил остатки морской еды на складе судна.

" Вы, наверное, едите много морской еды, раз ее так легко достать."

" Нет. Я тоскую по домашней кухне и с удовольствием бы съел пару кусочков мяса."

" Меня уже тошнит от свежей рыбы."

Но Виида интересовали не их проблемы, а кое-что другое.

" Я смотрю, у вас осталось много морской еды..."

" Разве? "

" Я приду завтра и заберу ее. К тому времени, 8 телег должны быть готовы к отправке."

" Эй, а разве мы сможем собрать так много даже на море? "

" И еще мне нужны моллюски и устрицы..."

" Хаха, хорошая шутка."

" Хм, я смотрю, в последнее время награду за ваши головы подняли... Мои поздравления."

" Ох, спасибо большое. Это все из-за пиратства. Даже поднять известность одного корабля очень трудно. Поэтому мы стараемся грабить всех подряд без разбора."

" У вас много дурной славы и статусы убийц. Так что, наверное, будет очень печально, если вы вдруг столкнетесь с кем-то, кто охотится за головами. Он ведь может получить награду в королевстве."

"..."

На лице Виида появилась такая страшная улыбка, что по спине 3 безумных акул Бекки пошли мурашки. Они уже наделали делов в море, а Виид мог быть тем, кто получил бы за их голову хорошую награду.

" Вы и правда настоящий злодей - за это мы так вас уважаем. Вы всегда находите способ обхитрить нас."

" Да, нам еще учиться и учиться. Очень и очень многому."

" Среди настоящих отбросов вы на порядок выше нас."

Безумные акулы напрягли весь свой флот, чтобы добыть необходимое кол-во морской еды. Они едва смогли собрать все к тому времени, когда Виид и Ледяной дракон снова посетили их. Но все же Виид решил отблагодарить их.

" Если я просто так все возьму, не будет ли это походить на грабеж? "

Правда, по сути, это так и было.

" Но было бы неправильным платить..."

" Разве? А если мы..."

" Мы же близкие друзья, которые столько пережили, а друзья не делят деньги."

"..."

У 3 безумных акул Бекки было на этот счет свое мнение. Но они понимали, что с Виидом такое не пройдет.

" У меня есть кое-что другое, что могу вам дать только я."

Их пиратский корабль практически полностью прогнил! Поэтому что-то, сделанное скульптором, было бы неплохим талисманом на море. Скорость передвижения корабля увеличилась, и было бы легче плавать во время шторма. Да и навыки пирата со статистикой поднялись бы. Конечно, мы привыкли видеть скульптуры на земле, но нет ничего особенного в том, чтобы украсить, к примеру, нос корабля особенной скульптурой, которая еще бы и создавала необычные эффекты. Хии тут же сообразил это и согласился с Виидом.

" Точно, я бы не отказался от хорошей пиратской скульптуры."

Они хотели бы скульптуру, которая олицетворяло все коварство настоящего пирата. Виид понимал, что одной скульптурой здесь не отделаешься. Все-таки, он неплохо ладил с безумными акулами, поэтому не мог просто так отказаться. К тому же, они могли пригодиться ему в будущем.

" Я сделаю вам побольше скульптур."

Виид решил создать скульптуры и для остальных кораблей. Как говорят в торговой индустрии, купите товар и получите другой со скидкой! Для них он сделал дельфина, которого иногда можно было увидеть в море. Они часто плавают вокруг кораблей и увеличивают скорость с удачей!

" Аххх, такое богатство... Мы будем так же стараться для вас и в будущем."

" Я рад, что вы довольны. Ну что ж..."

У Виида появилась его любимая гнилая улыбка на лице. Она не пропадала до того момента, пока он не покинул пиратский корабль 3 безумных акул Бекки.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.