Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Пейл был под сильным впечатлением, наблюдая, как огонь появляется в разных местах крепости.






Пейл был под сильным впечатлением, наблюдая, как огонь появляется в разных местах крепости.

" Да он просто обезбашенный..."

План Виида состоял в том, чтобы поникнуть в крепость в одиночку. Звучало это красиво, но по факту, если он вдруг умрет, весь их замысел накроется медным тазом. Крепость была построена на крутом пике Тубкал, поэтому было тяжело осаждать противника в таком кол-ве. Виид осматривал карту Юрин и нашел одно единственно-правильное решение.

" Да, такой план с использованием силы воина Хаоса мог придумать только Виид."

Но Пейл верил, что для Виида возможно вернуться живым и спасти Арнинов. Он много раз видел, как Виид достигал успеха там, где никто не смог бы. Но хотя Пейл и верил в него, все равно он понимал, что в этом раз все будет гораздо тяжелее.

" В любом случае, мы должны привлечь как можно больше их внимания к стенам. Нужно держаться. Следите за своим здоровьем и маной в сражении."

Пейл выпустил несколько стрел в сторону воинов крепости. Ожившие скульптуры в это время с боем штурмовали стены. Зефи и Сурка уже были там, сражаясь с защитниками стен. На поддержку к ним пробивались Герника, Виндекс и Севилль. Пейл поймал взглядом виверну, пролетающую рядом.

" Виверна3, сюда! "

Виверна3, которая кружила в воздухе, подлетела прямо к нему.

" Постой, я помогу тебе."

Эльфийка Элтин вместе с Пейлом оседлали Виверну3 и поднялись в небо. Если лучники имеют более высокую позицию, то их сила и дальность атаки возрастут. Пейл посмотрел вниз с обзора виверны. 9 голов Королевской Гидры принимали на себя копья и стрелы, в то время как Червь Смерти вырывался из-под земли и заглатывал врагов. Белый тигр и Цербер соревновались в кол-ве убитых, бегая вдоль стен. Крокодил Нил двигался медленно, но вот когда он настигал врага, то разрывал его в клочья за пару мгновений. Этот огромный крокодил открывал свои сонные глаза только, когда пожирал очередного Саллиона! Виид специально обернул вокруг его тела кожаную броню, чтобы Нил не получал много урона от копий. Дааа, ожившие скульптуры показывали настоящий мастер-класс в бою. Любой наблюдающий за ними был бы зачарован их сражением.

" Я всегда мечтал поучаствовать в таком сражении, как это. Не о чем беспокоится, если ты под командованием Виида."

Все это было на уровне участие в строительстве пирамиды или сражения с Бессмертным легионом. Пейл перевел свой взгляд на крепость и сосредоточился на битве. Специально задерживая дыхание, он выпустил пару стрел, метко поражая каждой вражеских лучников.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.