Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В нашей цивилизации






Итак, в нашей цивилизации жизнь не прекрасна, много проблем и страдания, будто люди находятся не в тех телах и не обладают теми возможностями, которыми должны были бы обладать.

Это наводит на мысль о том, что планета людей побеждена кем-то или чем-то, возможно, другой цивилизацией, а для использования людей оставлены самые неподходящие для жизни вещи, которые цивилизация победителей не считает опасными для себя. И которые -продолжает ухудшать, например, появляется всё больше вредного: питания, одежды, мебели, игр, обучение и история, уводящие в сторону...

Также в нашем мире распространены многие Болезни, вызывающие страдания: обнаруженные людьми микробы – это воины тёмного мира, вредители уменьшенных размеров. Если бы люди видели их настоящий вид, скажем, в натуральную величину, они поразились бы:

«изобретательно сделанным «танчикам» с шипами,

«золотодобытчикам», «ломами» копающим кости зубов и вызывающими кариес,

самопередвигающимся деревьям, самим себе роющим ямы для жилья в горле человека и прорастающим полностью в живое мясо, вызывая ангину. - Все эти болезнетворные бактерии являются любимыми игрушками тёмных духов.....

Также, как и вирусы — являются любимым шутливым орудием Д....ла


 

ЧАСТЬ 5. ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ с точки зрения Души.

Любовь, имеющая буквально космическое происхождение, пришедшая из наших предыдущих жизней, идёт от Души и предполагает широкие возможности участвующих в этом процессе тел. Любовь — это процесс, происходящий в Душе — в светящемся звёздном теле человека. Мы же обычно пытаемся приложить душевную любовь к физическому телу, которое не обладает требуемыми для любви возможностями и поэтому – мы можем сильно страдать от излишних ожиданий.

Каких возможностей от тела требует любовь?

Поначалу, когда человек только начинает испытывать Любовь своей Звёздной Душой, ему хочется:

- Лететь к любимому человеку в любой момент, когда хочется слиться с ним, или когда хочется быть рядом.

- Испытывать друг с другом непрерываемый поток обмена прекрасными душевными энергиями.

- Помогать друг другу в заботах о детях или в том, что другой не может сделать, когда требуется помощь других сил, умений или способностей.

НО:

В отношениях на Земле с партнёрскими Душами придётся принимать многие несовершенства такого партнёра в земном мире, которые могут быть спроектированы заранее, до жизни.

Отношения с такими Душами требуют много труда, внимания и терпения. Здесь приходится принять большую важность прощения.

Также и Управляющий планетой не любит таких проявлений человеческой, с его точки зрения, слабости, как Любовь.... Это усиливает человеческие души, минимум в 2 раза... И это ему не выгодно.....

Если понимать, что твоя любовь — невыгодна Управляющему, ТО: можно «собраться» найти выходы из положения:

- Лучше вообще не говорить о душевных чувствах могущим позавидовать или обозлиться на это людям, так как большинство людей находится под контролем нескольких тёмных сущностей тёмных Духов, которые готовы в любой момент «спереть» (своровать) светлые чувства (в особенности Любовь) у говорящих о них людей. А вместе с этими чувствами – сущности утянут излучающую эти чувства Душу и принимающую их, вторую Душу. Либо такие сущности, от бессилия, постараются просто чем-то досадить человеку со светлыми чувствами…. Чтобы его чувства стали – тёмными – и пошли уже - этим тёмным сущностям на пользу, на питание….

ВЫХОД ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЛЮБВИ и для ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА в этом – ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ…. Объединившись своим вниманием, в своём представлении, со своей Душой, можно заметить, что она начинает воевать против помех своей любви и помех телу, вызывающих страдания и болезни. Например, в представлении после объединения с Душой, можно увидеть или почувствовать, как она стреляет каким – то своим орудием в кого-то тёмного, режет ненужные тёмные связи. Преграды и черноты на пути к любви и здоровью - разбиваются, обиды - обливаются плазмой и так - уничтожаются, изгоняются тёмные чувства и состояния...

 

6. Как достигнуть душевного равновесия в трудных ситуациях, таких, как обида.
6а. Как одной душе безболезненно отойти в сторону от другой души? (это касается душ любящих, нуждающихся друг в друге, кто привык быть рядом, кто любит, но враждует). Надо ли отойти в сторону, просто встать подальше, так, чтобы не болела душа?

 

- Для правильного решения нужно бы узнать условия договора, по которой вы, как 2-е душ, договорились взаимодействовать. Поняв условия такого договора, вы обнаружите большее спокойствие в себе, большее понимание происходящего. Так как только правильно понимающие происходящее люди, а не выдумывающие себе разные возможные причины этого, могут действительно успокоиться. И начать без особенного стресса жить дальше, хотя бы — не болеть от этого, не разъединять свою душу на кусочки.

Для правильных отношений с родственными Душами необходимо:

Сделать Правильный выбор, который нужен каждой Душе, в соответствии с уже сделанными ошибками прошлых жизней. При совершении ошибок появляется страдание. Причинами совершения ошибок и последовавших за этим страданий могут быть: гордость, упрямство, желание доказать: «какой-я (крутой или красивая и т д)», желание последовать канонам религии, традициям общества или семьи, чтобы помочь, либо избежать чувства позора, соблюсти честь или поддержать своё достоинство. Эти принципы, достаточно хорошие внешне, могут оказаться ловушками, в которые попадает Душа, при этом теряя своё счастье единения с родственной Душой.

- Придётся осознать, что общественные и даже религиозные запреты всё же стоят ниже, чем правильное и сознательно выбранное взаимодействие Душ.

- Что нужно пренебрегнуть советами окружающих, слушая только свои Душу и Дух, убрать гордость и достоинство, если это необходимо для улучшения ваших отношений, или упрямство и желание победить партнёра. То есть это тело стремится проявить качества, которым его научили, или которые соответствуют качествам земной человеческой Души, Души телесной, взятой от Земли....

 

Простить придётся и те помогающие осуществлению судьбы Души, которые помогли осуществить принятое Душой до жизни согласие какому - то высшему решению (сделать что-то неприятное или принять что-то неприятное), хотя склонность нашей Души и была против этого решения... Но оно было своеобразным ходом, и в соответствии с результатами прошлых жизней, могло вести продуманным путём к возможной победе!

Простить такие Души необходимо, даже если их действия были вероломными или жестокими.

Скорее всего, придётся воспользоваться и мужеством, и Силой отражения неблагоприятных для парного взаимодействия мыслей общества.


ПЛАЗМЕННЫЕ СВОЙСТВА ДУШИ, которые могут быть использованы ею для своей защиты.

Душа находится в состоянии холодной плазмы и обладает свойствами плазмы. Возможности Души как плазменного образования могут быть использованы ею для своей защиты: и они очень интересны.

1.У Души есть «оружие» для защиты себя, своей любви и своего «душевного» творения – оружие, похожее на ЛАЗЕРЫ. С их помощью она может бороться с помехами, мешающими своей Любви или её Творению, будто это оружие - это «луч света в темном царстве»! Оно начинает действовать при сосредоточении человека на таком действии в своём представлении.

Она может воспользоваться лазерными мечами, например, для отсечения себя от негативных связей. Или, для защиты от чужого вмешательства, она может выстроить щит от чужих лазеров.

2. Душа может выделять плазму в виде разных золотистых плазменных форм.

Душевная плазма вкладывается в слова и мысли, сказанные «от всей Души»:

«желаем Вам от всей Души», что считается ценным, «от всей Души благодарим!»

2Б. Душа может выделить плазменные токи с идеей или яркой мыслью, или мечтой. Так можно лечить. Так, в согласии со своей Душой, можно быстро добиться цели.

3. Душа может создавать на полевом уровне дипольные образования, разнесённые в пространстве, опираясь на объект любви! Тогда между двумя людьми возникает циркуляция токов плазмы. Циркуляция плазмы идёт по выстроенным Душами энергетическим каналам между ними.

4. Плазма после организации диполя (при соединении в любви) может даже уходить в Космос и возвращаться через другого человека обратно к вам. Всё равно, на каком расстоянии находится человек! Не зря мужские и женские создания называют «пол» - похоже на то, что они - две поло- вины своего диполя!

Если Душа нашла свою «вторую половину», она может организовывать душевный ток через внешние, подобные её природе, источники, например, Солнце, образуя замкнутый плазменный круг. Мы редко думаем о Душе, поэтому так слабо используем её возможности! Ток через внешние источники приводит к возрастанию творческого потенциала человека (он может при этом начать: писать прекрасные стихи, «неизвестно» откуда берущиеся, рисовать прекрасные картины, писать мудрые книги, познавать в своём представлении неведомые другим людям пространства Вселенной или создавать успешные на Земле предприятия… И всё это будет посвящаться её Любви!

5. Любовь может даже «греть» физическое тело. В народе говорят: «тебя любовь греет», или наоборот, человеку замерзающему: «тебя любовь не греет». Действительно, душа в состоянии любви - нагревается, и стенки её - истончаются, тело под таким воздействием даже в холодную погоду хорошо согревается и - не простужается! Хотя, при привычке к такому душевному теплу, человек может тут же заболеть простудой в случае получения психологической травмы от любимого человека.

6. Между влюблёнными может существовать разреженное поле плазмы или целое Плазменное «солнце». Попадающие в «их» поле люди или животные могут ощутить тепло, если «прислушаются» к своим ощущениям.

7. От травм любви часто возникают нарушения в плазме Души человека. Она повреждается, как живой организм. От травм Души в теле человека нередко возникают нервные заболевания. Восстановить нервы можно будет другим током плазмы – то есть опять же – Любовью. Может быть, уже от другого человека или с другим человеком.

Плазма при любви может заполнить пространство всего человека, излечивая его от многих болезней, порождаемых присутствием в этих местах энергетически тёмных существ, пользующихся человеческой энергией, или энергетических зацепок — подключек тончайших энергетических проводов, тянущихся к таким тёмным существам, которые отсасывают через эти подключки - себе энергию....

8. Интересно также такое состояние плазмы, как молния – выражение наивысшей силы (и напряжения) Души для своей защиты и защиты своих людей, за которых она ответственна.

9. Интересно состояние душевного крика человека в небеса и исполнение затем таких просьб, будто выпущенный человеком поток плазмы из Души дошёл «до самого Бога»…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.