Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для родственных душ, присутствующих вместе на Земле






Родственная нашей Душе другая Душа обнаруживается в какой–то момент нашей жизни для связи с нами в этом мире. Она будет тесно связана с нами мысленно, а при большой близости в общении — и чувствами. Она может оказаться в жизни любовником, супругом, лучшим другом, реже – братом, сестрой, родителем или ребёнком. Действия этой Души вызывают в нас очень сильные эмоции и эмоционально обогащают нашу жизнь. Любовь к этой Душе делает наши проявления гораздо лучше и стимулирует наше творчество гораздо сильнее, чем все остальные взаимоотношения на Земле.

Для правильных отношений с родственными Душами необходимо:

1. Сделать Правильный выбор, который нужен каждой Душе, в соответствии с уже сделанными ошибками прошлых жизней. При совершении ошибок появляется страдание. Причинами совершения ошибок и последовавших за этим страданий могут быть: гордость, упрямство, желание доказать: «какой-я (крутой, красивая или другое)», желание последовать канонам религии, традициям общества или семьи (поскольку человек — существо общественное), действия, чтобы помочь, либо избежать чувства позора, соблюсти честь или поддержать своё достоинство. Эти принципы, желания и действия, достаточно хорошие внешне, могут оказаться ловушками, в которые попадает Душа, при этом теряя своё счастье единения с родственной Душой.

- Придётся осознать, что общественные и даже религиозные запреты всё же стоят ниже, чем правильное и сознательно выбранное взаимодействие Душ.

- Что нужно пренебрегнуть советами окружающих, слушая только свои Душу и Дух, убрать гордость и достоинство или упрямство и желание победить другого, партнёра.

2. Для продолжения отношений приходится принимать многие несовершенства такого партнёра в земном мире, которые могут быть спроектированы заранее, ещё до этой жизни.

3. Отношения с такими Душами требуют много труда, внимания и терпения. Здесь приходится принять и понять большую важность прощения.

Простить придётся и те помогающие осуществлению судьбы Души, которые помогли осуществить принятое Душой до жизни согласие высшему решению. То есть они, эти души, должны были сделать что-то неприятное, или принять что-то неприятное, хотя склонность нашей Души и была против этого, но оно было способом взаимодействия и своеобразным ходом, в соответствии с результатами прошлых жизней, или путём к возможной победе, или подталкиванием к выполнению основной задачи.

Простить такие Души надо будет необходимо, даже если их действия были вероломными или жестокими.

Скорее всего, в кармических парнёрских отношениях придётся проявить мужество и Силу отражения неблагоприятных для парного взаимодействия мыслей общества, общественных паттернов и социальных эмоций.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.