Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страдания






Человек страдает потому, что уверен в том, что то, что с ним происходит - плохо. Если он будет думать по-другому, зная объяснение своей судьбы, например, заключённый с кем-либо договор об улучшении жизни на планете, в который входит этап именно такого положения вещей, то всё окажется нейтральным и трезвым, ведущем к лучшему для него и для других, а страдание - исчезнет. Возможно, что происходящее, вызывающее это страдание, например, – этап к продвижению Души далее, по намеченной ею дороге жизни….

Также во многом на мнение человека о том, что это плохо, оказывает действие коллективное бессознательное, этакие «чёрт» и «ангел», которые «нашёптывают» на ухо свои мнения о происходящем со своих разных сторон. Выглядит же энергетически это так: 2 канала, идущие сверху, или сбоку, которые подключены к центрам обоих полушарий мозга…. Один относительно можно назвать «добро», другой можно назвать - «зло». И через эти каналы идёт сильное управление мыслями и чувствами каждого человека.

Далее придётся справиться с одолевающими и мешающими спокойствию чувствами.

Если страдает Душа, можно, для её успокоения и выравнивания, слетать наверх – там где-то над планетой, есть оставшаяся часть вашей Души. Объединившись с нею, хотя бы во сне, можно восстановить спокойствие и нарушенную структуру Души.

 

Когда люди станут свободными от мешаюей им своры тёмных духов во главе в Сатаной или Д...м, они смогут произвести полное освобождение от Своей кармы страданий...

А пока можно произвести некоторые действенные ритуалы, освобождающие от неё:

Работа с судьбой по её облегчению и улучшению и освобождению от договоров


Я призываю свое могущественное высшее " Я" наделить меня мудростью и проницательностью!
1. Я освобождаюсь от любых ожиданий! Каждый день я буду жить в настоящем моменте, устанавливая союз между своими телом, умом и душой — и моим Высшим " Я".
2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем или женой, братьями, сестрами, друзьями, одноклассниками, коллегами, учителями, учениками и вообще со всеми, кто привязывает меня к миру Страданий.
3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.
5. Я освобождаю мою клеточной памяти о своей прежней телесной форме. Я призываю мою клеточную и душевную память вспомнить великолепные красоту, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия.
6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы.

Я работаю и творю для собственного удовольствия и на общее благо.

Я знаю, что мое изобилие приходит из Божественного источника, а не от моих усилий. Мне нужно верить, что я этого заслуживаю.
7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны земного правительства.

Оно не будет контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность.

У меня достаточно силы, чтобы быть в безопасности самому, быть самодостаточной личностью и помогать контролировать свою судьбу с помощью моего божественного «Я».
8. Я освобождаюсь от всех оставшихся долгов судьбы и тёмных энергий внутри моих:

физического тела, ума, эмоций и Души. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и соединяюсь со Светлыми энергиями и силами, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.
9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и необходиую мне информацию от Божественного Духа и из Высших Сфер. Я черпаю новые знания и мудрость...
10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает своё место в мире и поступает соответственно назначенной ему судьбе. Я всем дарю понимание и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

 

https://www.facebook.com/groups/elenagicheva/? ref=bookmarks

Еще раз повторю возможные ….

Вспомним Причины для воплощения Души в тело:

1) необходимость помощи кому – либо (примерно одна шестая всех Душ),






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.