Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разделение Души в случае травм любви






Любовь, если не признаётся по каким-либо причинам, телом человека, или ему мешают продолжать любить... (например, другие люди, тёмные или лукавые духи, обстоятельства), то может отделится... Отделиться она может, чтобы не испытать свою смерть Любви, вместе с частью Души, которая любит, и через которую проходит именно этот поток душевной плазмы!

Это также происходит при отворотах на двух любящих людей, которые иногда желают сделать, и делают 3-и лица, или внезапно и безответно влюблённые. А если человек любит другого человека всей Душой, то в случае отворота, сделанного 3-им человеком, может умереть, или потерять всю свою Душу.

Также делают приворот к себе, чтобы разладить Любовь других людей, и такой приворот будет аналогичен их отвороту, но это не будет означать эффективного действия приворота. Как бы: ломать — не строить... Да и всё делается только по задумкам Божественных Духов... а не тёмных Духов, которые участвуют в отворотах и приворотах.... А если Светлые Божественные Духи что-то задумали, то и без воздействия магии — отношения начнутся....

У безумно влюблённых, после многих попыток возобновить любовь, часть Души, которая любила, может отделиться от общей Души и продолжать это делать уже в отделённом от всей остальной души состоянии.... Примечательно то, что частичная Душа будет сохранять всё же связь с центром всей первоначальной Души, которая базируется обычно в центре сердечной чакры, в центре груди человека, так что при благоприятных условиях для любви в будущем сможет вернуться. Или - при решении проблемы Души.

- Так душа может разделиться на разные части, которые любят разных людей!

- Также душа может своей частью заботиться обо всей Земле.

- Также душа может полностью или частично, посвятить себя Высшему Богу.

И всё это - будут разные части души!!! Если человек не будет поддерживать стремления своей Души, то она может выходить на время из тела человека. Или возможен такой вариант, что выйдет насовсем.... Поэтому нужно аккуратно относиться к потребностям своей Небесной Души!

Душа ценится всеми существами – все люди и многие животные хотят Любви, все хотят быть любимыми и обычно – нежно любимыми, обычно благосклонно или с гордостью реагируя на проявление истинной Любви Души другого человека или животного… Только если это — не часто встречающееся и завуалированное желание захвата в рабство тела другого человека.... которое душа различает от истинной Любви!

СКЛАДЫВАНИЕ судьбы партнёрских отношений.

Всех людей интересует процесс складывания их судьбы: случайно ли образуется, складывается их судьба в партнёрских отношениях и насколько высока вероятность случая, незапланированного события, при встречах со своей второй половинкой»?

Насколько процентов судьба запланирована, насколько она контролируется «сверху» и насколько мы создаём её здесь сами?

И можно ли поменять, в отдельных случаях, свою судьбу?

Приступим к разбору этих важных вопросов.

Планирование партнёрских отношений — это система договоров между душами. Все договариваются о чём -то своём, учитывая их задачи на будущее воплощение, попутно исправляя прошлые ошибки.

Когда Души встречаются в промежутках между жизнями со своими партнёрами, то они обычно подробно разбирают, как они встретятся, как будут выглядеть, каковы будут их отношения, и все их подробности....

 

Затем БЕРУТСЯ ЗА ДЕЛО:

Проектировщики: наверху, там, где создаются будущие судьбы, можно создать свою судьбу, затем зайти туда с другими участниками будущей своей жизни и обсудить создаваемое, прочувствовав некоторые моменты будущей жизни. И обсудить подробно так, как это нужно самой душе, учитывая её пожелания! Из проектировщиков, которые помогают проектировать судьбы наверху, получаются талантливые архитекторы и художники — на Земле. Аналогично, на небе, они помогают создать вашей душе объёмный вид ваших будущих событий.... И это можно будет увидеть и прочувствовать — затем...

Постановщики: они заполняют пустые места будущей жизни, опираясь на канву предыдущих жизней, стандартными земными ситуациями, которые должны быть в жизни женщины или мужчины. Стандарт разработан до мелочей. Далее здесь должны быть учтены пожелания Души, в соответствии с процентом свободы воли этой Души. И в соответствии с её основной задачей: например, это помощь кому-либо! На Земле такие помощники -режиссеры!

Красители: подкрашивают ситуации будущей жизни красками чувств. Они используют особые краски, состоящие из прообразов микроэлементов, которые в жизни проявятся как чувства. Красители на Земле – талантливые психологи и артисты! Для испытывания отрицательных чувств на работу по этому контракту с этой душой, уже на Земле, нанимаются тёмные духи.

Ретушировщики: Затем требуется выровнять стандартные ситуации в соответствии с планами Души и её «коллег» по будущей жизни. Поэтому они по очереди приглашаются в это простроенное пространство будущей жизни человека — носителя этой Души. Там обязательно обговариваются будущий муж, любовники, дети и сотрудники… их взаимоотношения и некоторые другие важные для Души личные детали. Чтобы всё сложилось «как надо» и не было косяков....

Душа договорится с ними о том, о чём считает нужным. Скорее всего, у Души есть некоторые качества, которые не дают ей быть спокойной в течение жизни…. Вот они-то и должны будут всплыть в жизни в первую очередь… Тогда, работая над ними в направлении достижения своего спокойствия, Душа получит нужные ей уроки, или бó льшее понимание жизни, то есть опыт…

Пример. Человеку надо перестать испытывать чувство позора или стыда за поступки близких, а испытывание таких чувств - свойственно аристократам, как и чувство чести… Надо, может быть, достичь такого понимания: «А почему я должен этого стыдиться? (несмотря на взгляды окружающего общества). Или победа над этим придаст его жизненным движениям бó льшую подвижность и силу.

Конструкторы: они соединят события друг с другом и затем – со всем окружающим миром. Или предложат включить в вашу судьбу - происходящие в это самое время в мире события, решив заодно, как далеко от этих, обычно неблагоприятных событий, вы окажетесь? Это прибавление делается в связи с основными склонностями, интересами и задачами воплощения Души.

Затем - предстоят встречи взаимодействующих в будущем душ перед жизнью, они могут запомнить внешность друг друга, свои реакции в будущей жизни, поделиться какими то знаками, или просто помолчать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.