Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если ты меня полюбишь значит я тут ни причём






Utada Hikaru – Prisoner of Love (Piano)

Для меня ты станешь куклой, деревянное лицо
Буду бить тебя об стены и просить прощенья вновь
Разбирать тебя на части и наказывать ремнём
Если ты меня полюбишь значит я тут не причём. (c)

POV Бэкхён

Страшно, холодно, одиноко и так пусто внутри.. Словно душа моя умерла, а тело продолжает жить, но больше не видит ни в чём смысла. Без души оно мёртвое, оно просто существует без каких либо целей, чувств и желаний. Я убил сам себя и в моём бессмысленном существовании виноват лишь я один. Я ведь мог отказаться от своей слабости, от своей любви к тебе, Чунмён, но я не смог.. Я так и не научился жить без тебя и это я ненавижу больше всего на свете.. Я презираю тебя, я готов тебя убить, но в то же время я отчаянно схожу по тебе с ума.. Любовь к тебе, это мой личный ад на Земле.. Я бы все на свете отдал за твою любовь.. Я готов скулить, стонать и кричать от боли, которая не съедает, а пожирает моё сердце и вырывает душу из без того безжизненного тела.. Мои руки не перестают дрожать, а мне хочется остановить эту дрожь, полоснув по венам острым ножом и уснув навсегда.. Но ты, сволочь, оставил меня здесь одного без каких либо шансов покончить с этой мукой.. Я уже не чувствую слёз, я перестал понимать самого себя, свои мысли и поступки.. Ты сломал меня, уничтожил и убил.. В тебе нет ничего святого, Чунмён, ты самый настоящий дьявол, который отравляет мою жизнь.. Твой холодный взгляд, словно ледяная вода, острые капли которой вонзаются в моё тело.. Как же благородно с твоей стороны вытаскивать меня отсюда, чтобы дать мне поесть и принять ванну.. Не знаю, читаешь ли ты мои мысли, но ты всегда убираешь острые предметы из ванной комнаты, прежде чем впустить меня туда. Ты совсем ко мне не прикасаешься, ты даже на меня не смотришь.. А я смотрю, и в мыслях представляю, как скручиваю тебе шею или вонзаю в твоё сердце нож.. Как же ненавижу тебя.. Как же я тебя люблю..
Скрип замка. Я поднял голову и посмотрел на дверь, которая открылась через несколько секунд. Я встал на ноги и вышел в коридор, посмотрев на Чунмёна, который был одет в чёрные обтягивающие джинсы, тёплый чёрный свитер и такую же чёрную кожаную куртку.
- Куда ты уходишь?
- У мeня встреча, поэтому ты остаёшься с Юной. Надеюсь, ты не выпрыгнешь из окна, тебе всё же станет хоть немного жаль девочку, м? - он прошёл мимо меня и я ощутил сладкий и пленяющий аромат его духов. Посмотрев на него пустым взглядом, я обнял себя за плечи. Было холодно..
- Отпусти меня.. Слышишь? Я не могу так больше.. Я прошу, отпусти..
Чунмён остановился и повернулся ко мне лицом, пронзив своим ледяным взглядом, от которого по моей щеке скатилась слеза..
- Я не знаю, когда вернусь. Уложи ее спать и сам можешь лечь в моей комнате. Входную дверь я запру, так что единственный выход, это окно. Однако я бы на твоём месте не делал глупых вещей.
Он слушал меня, но словно не слышал.. Он посмотрел на часы на своей руке и сделал глубокий вздох, положив в карман джинс свой сотовый телефон.
- На какую встречу ты идёшь?
- С твоим отцом.
По телу прошла волна ужаса и я нервно сглотнул, ощутив страх за своео отца.. Пусть он и предал меня, но он был моим единственным родственником..
- Ты же ничего с ним не сделаешь, да?
- Посмотрим на его поведение.
Чунмён кинул на меня отрешённый взгляд и направился к двери, а я кинулся к нему и схватил за руку, заставив обернуться и посмотреть на меня.
- Ради всего святого.. Неужели ты не помнишь ничего хорошего, что между нами было? Неужели тогда, когда ты улыбался мне, это было фальшью? Неужели твои поцелуи, забота и слова были лживыми? Неужели ты ни капельки меня не любил? Неужели это всё только ради мести? Тогда почему просто не убьёшь? А если уже отомстил, почему не отпустишь? Почему ты такой? За что ты так со мной?
Отпусти меня.. Я больше не хочу тебя видеть.. Я больше не хочу умирать от этой боли.. Я этого не заслужил.. Чунмён.. Сволочь.. - по моим щекам потекли слёзы и я не смог остановить поток, вздрагивая и запинаясь от слёз. Перед глазами всё плыло и я ощутил слабость в теле, пытаясь удержаться на ногах из последних сил.. - Я ненавижу тебя.. Я ненавижу тебя.. Я ненавижу тебя.. Я ненавижу тебя.. Я ненавижу тебя.. Я ненавижу тебя! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
Он резко притянул меня к себе и крепко крепко обнял, плотно прижимая к себе.. Я лишь не переставал реветь, обессиленно позволив ему обнять себя.. Я дрожал, а Чунмён тихонько гладил меня по волосам, вновь приводя меня в полнейший ступор.. Почему у меня такое ощущение, что он словно прощается со мной? Словно знает, что видит в последний раз? Почему возникло это идиотское ощущение.. Почему мне сейчас тепло.. Не так, как было всего пару минут назад.. Чунмён крепко держал меня в своих руках, словно боясь отпустить, но это всего лишь моё больное воображение.. Ну почему я его так безумно люблю? Почему я не могу отпустить? Почему даже чувства к Лухану не могут заглушить мою любовь, мою страсть, моё безумство? Почему..
- Прости меня.. - тихо прошептал Чунмён в мои волосы и всё моё тело вздрогнуло от этих слов, которые я никогда не ожидал услышать из его уст, - за всё..
Он хотел отстраниться, но я не дал, резко обхватив его талию руками и прижав к себе. Я зажмурил глаза, боясь, что он сейчас оттолкнёт меня, но этого не произошло, Чунмён расслабил тело и позволил себя обнять. Я открыл глаза, положив голову на его плечо и продолжая крепко прижимать к себе.. Он медленно отстранился и посмотрел в мои глаза.. Мне кажется, или я не вижу глыбу льда, отражающуюся в его глазах?..
- Ты же вернёшься, да? - тихо и противореча самому себе спросил я, а моё сердце давно упало в пятки и тело вновь начало дрожать, но теперь от страха потерять этот момент.. Что с нами?..
- Если честно, то я сам не уверен..
Я нахмурил брови, совершенно не понимая смысл этих слов.. О чём он? Что он от меня скрывает? Куда он, твою мать, идёт?!!
По его щеке скатилась слеза и он резко подался ко мне, впившись в мои губы жадным поцелуем и я закрыл глаза, отдавшись ему в руки и ответив на поцелуй, позволяя Чунмёну крепко себя обнять.. Он целовал мои губы так чувственно, что сердце барабанной дробью стучало в моей груди, отдавая ударами колкой и ядовитой боли.. Я чувствовал вкус его губ и понимал, что сейчас просто взорвусь от эмоций, от чувств, от любви, от боли.. Хотелось еще сильнее плакать, стонать, кричать и бить его кулаками в грудь.. Так неистово хотелось остановить это чёртово время и никогда, никуда его не отпускать.. Никогда.. Никому..
Чунмён оторвался от моих губ, шмыгнул носом и резко отстранился, побежав к двери и скрывшись за нею, уходя прочь..
Щеки обжёг новый поток слёз и я медленно опустился на свои колени, отчаянно выдавливая из себя слёзы..
Я не знаю, сколько времени я так просидел без малейших движений, продолжая смотреть на проклятую дверь, которую он так поспешно закрыл за собой..
Что это было?.. Он что, простился со мной?.. Он сказал мне " прости"?.. Он плакал?.. Он поцеловал меня?.. Я совершенно не понимаю этот мир.. Тогда зачем.. зачем столько боли, ведь я был готов на всё ради его любви..
Меня словно оглушил телефонный звонок и я не сразу сообразил, что к чему.. Нервно сглотнув и вытерев слёзы, я подполз к тумбочке, на которой стоял телефон и быстро поднял трубку дрожащими руками.
- Алло?
- Бэкхён?
Я нахмурил брови, понимая, что голос мне очень знаком, но я пока не понял, кто это..
- Да..
- Это я, Чанёль.
Меня окатила волна страха и в мыслях тут же всплыл Крис и его желание, вернуть дочь. Чунмён пошёл на встречу с ним? Или что? Я не понимаю..
- Ты меня слышишь?
- Ддда-да, слышу.. Как ты...?
- Я тебе потом всё объясню. Я видел, что Чунмён вышел из подъезда, я сейчас к тебе поднимусь.
- Но дверь.. она закрыта..
- Бэкхён, я профисиональный вор, неужели ты думаешь, я не смогу открыть дверь?
- А.. ну да..
- Твой голос звучит потерянным.. В общем, жди меня.. И да.. Всё будет хорошо, я обещаю тебе..
Я повесил трубку и закрыл глаза, понимая, что Чунмёна я видел в последний раз..
Слёзы..
Как я ненавижу их..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.