Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я бы сдох, если бы не ты






Plumb – In my arms

Любовь - это настоль долгое занятие, для которого одна жизнь - ничтожна мала. Любовь - это готовность провести вдвоем вечность. То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. Любить - значить жизнью того, кого любишь. (c)

POV Кай

Всё тело ломило и сознание приходило очень постепенно. Я не мог пошевелиться и даже сделать вдох было невероятно трудно для меня. Веки были тяжёлыми и я никак не мог открыть глаза, хотя вроде бы уже и был к этому готов на подсознании. Ужасно болел живот, а главное рёбра, и было ощущение, что по мне проехался двухсоттонный грузовик. Когда я все же сумел чуть приоткрыть глаза, я увидел белый потолок и яркий свет из окна, который ослеплял меня. Немного проморгавшись, я постепенно привык к светлому помещению и попытался пошевелиться, но тело отказывало помочь мне в моих стараниях. Я слегка поднял правую руку и это лёгкое движение тут же послало в мозг сигнал адской боли и я наморщил нос. На глаза наворачивались слёзы и я обессиленно расслабил тело, стараясь продумать свои движения. Я повернул голову налево и этим самым смог немного рассмотреть комнату, в которой лежал. Она была небольшой и казалось немного старомодной, что-то вроде домик в деревне у бабушки. Старая мебель, яркие ковры и старинная люстра, заставленные книгами деревянные полки. Чувствовался запах дерева и старых книг, что предавало этому месту еще больше старомодности. Посередине стоял круглый стол с белой скатертью с узорами и два стула, на одном из которых сидела маленькая девочка лет десяти и смотрела на меня. Признаюсь, я не сразу ее заметил.
- Ты кто? - хриплым и словно совершенно не своим голосом спросил я и девочка улыбнулась, встав со стула и подойдя к кровати.
- Меня зовут Тэён, а ты Кай, я знаю. Мне сказали тебя сторожить, пока ты не проснёшься. А ты спал очень долго, мы думали, что ты уже больше не откроешь глаза. Но я рада, что ты пришёл в себя, братик будет рад.
Братик? Я нахмурил брови, стараясь понять, что вообще происходило и где я находился. Хоть убей, но память пока лишь мелкими фрагментами возвращалась ко мне, так что полной картины событий у меня в голове не было.. Послышался скрип двери и в комнату кто-то вошёл, но я не видел кто, ибо пошевелиться не мог.
- Братик, братик! Он пришёл в себя! - тут же завопила малышка и к моей кровати кто-то подбежал и навис надо мной. Я проморгался и вздрогнул, когда мои глаза увидели на собой Сехуна..
- Ты очнулся.. - тихо прошептал он и слегка улыбнулся, обратившись к Тэён, - ты молодец, можешь сказать своей маме, что всё хорошо. Пусть она сделает чай.
Девочка кивнула и убежала, закрыв за собой дверь. Сехун сел на край кровати и взял мою руку в свою. Было непонятное ощущение, но почему-то щемило сердце.. Я посмотрел на него и он улыбнулся вновь, а по его щеке скатилась слеза.
- Я думал, что потерял тебя навсегда.. Я боялся, что ты не очнёшься и оставишь меня одного..
Он нагнулся и поднёс мою ладонь к своим губам, мягко поцеловав ее.. По коже прошлись мурашки, но боль от поднятия руки уже не была такой резкой и сильной.. Постепенно тело тоже приходило в себя..
- Я думал, что в раю, а девочка милый ангел.. Почему-то первая мысль была о том, что я ошибся адресом..
Сехун слегка рассмеялся, сжимая в своей руке мою ладонь.
- У тебя огнестрельное ранение, но я смог вытащить пулю. Я боялся, что будет заражение раны, поэтому вылил всю бутылку водки. Когда приехали сюда, в Тонхэ, я тут показал тебя своей тёте, она врач, и она сделалa всё возможноe, чтобы тебя спасти. Еще мы нашли твоих дядю с тётей и решили их проинформировать, как только ты придёшь в себя.. Как ты себя чувствуешь сейчас?
- Странно, непривычно.. Всё тело еще пока ломит и я с трудом могу говорить и шевелиться.. Хотя последнее вообще пока не могу.. Сколько же я был в отключке?
- Десять дней. Поэтому мы очень волновались.
- Прошло десять дней с той ночи, как мы сбежали?
- Да. И нас уже объявили в розыск. Но никто не знает, что мы тут. Я не светился и всё время был в доме, как и ты. А приехал сюда глубокой ночью, меня никто не видел.. С тех пор я не покидал дом.
- А остальные как? Крис? Чанёль?
- Вроде хорошо. Чанёль звонил на днях, ведь я ему говорил еще в ночь побега, где меня можно будет найти, если что.
- И что сказал?
- Сказал, что у них всё нормально. У них там какой-то план относительно Чока, но я в них верю. У них всё получится.
Я чуть кивнул и мы встретились глазами, не отводя взгляд. Было в нём что-то такое невероятно родное и мне не хотелось это отпускать..
- Я так скучал.. - тихо промолвил он и закусил нижнюю губу, продолжая на меня смотреть..
- Я бы сдох, если бы не ты..
Сехун нервно выдохнул, будто он был весь на нервах, на взводе и наклонился ко мне, мягко накрыв мои губы своими. Я чуть прикрыл глаза и ощутил мурашки по всему телу, чувствуя, как бьётся внутри моё сердце.. Когда Сехун оторвался от моих губ, он навис надо мной и провёл ладонью по моей щеке.
- Я прошу тебя, не уходи от меня.. Нам не нужно расставаться и идти по разным путям, это жестоко.. Теперь, когда мы вместе через столько прошли.. Я не смогу это пережить.. Ты сказал мне, оставить тебя там, в лесу, а я не смог.. Я тащил тебя на себе, чуть ли не сломав себе спину, которую моя тётя сейчас тоже лечит всякими мазями и компрессами.. Но я на это плевал, Кай, я плевал.. Я жутко боюсь крови, невероятно, меня тошнит и воротит от одного вида, а я всю ночь пытался вытащить эту пулю из твоего тела.. После всего этого будет бесчеловечно с твоей стороны уйти от меня.. Да я и не отпущу просто.. Всё равно, что ты там мне скажешь.. Слышишь? Я чуть с ума не сошёл за эти десять дней.. Я места себе не находил.. Я думал, я сдохну от ожидания.. Лучше быть в тюрьме, чем пережить все эти моральные муки, через которые я прошёл за эти десять дней.. Я никому этого не пожелаю..
- Сэ..
- Мне всё равно, какие у тебя планы на жизнь, теперь ты просто обязан вписать меня в них, слышишь? Ты...
- Я люблю тебя, Сехун.. И я никуда не собираюсь от тебя уходить..
По его щеке скатилась еще одна слеза и он еще сильнее поджал губы.
- Знаешь, Сэ.. Мне почему-то все эти десять дней снился один и тот же сон..
- Какой?
- Будто мы с тобой сидели на берегу моря и смотрели на закат, или рассвет, я не помню.. И ты держал меня за руку..
Я не успел договорить, как Сехун начал просто реветь, уткнувшись носом в моё плечо. Было немного больно, но боль эта была терпима и не мог сравниться с его теплом..
Дурак мой.. Я больше никуда от него не уйду.. Ни на шаг, ни на миг..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.