Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Судьба: Амбициозные по своей натуре, ответственные, честолюбивые, трудолюбивые люди рождаются в этот день






 

Судьба: Амбициозные по своей натуре, ответственные, честолюбивые, трудолюбивые люди рождаются в этот день. От природы наделены ораторскими данными, умны, а способность убеждения у них на высшем уровне. В жизни способны достичь очень многого, могут быть отличными литераторами, юристами, политиками. В области финансов им сопутствует успех, в семье всегда гармоничные взаимоотношения, сильно привязаны к дому, уважают семейные традиции. Свое положение на протяжении всей жизни могут укреплять за счет получения наследства, дорогих подарков или брака с обеспеченным человеком. Главное, на что им стоит обращать внимание, – это отдых в достаточном количестве, недостаток отдыха может привести к проблемам со здоровьем.

 

Тайна дня рождения: Дорога жизни рожденных 30 августа ровная и гладкая. Уверенно шагать по жизни им помогает их упорный характер, твердый как камень. Чем бы они ни занимались, в работе стремятся к видимым результатам, стараясь попусту не рисковать и не иметь дел с подозрительными предприятиями. Прекрасные финансисты, которые умеют получать прибыль из воздуха, гордятся своими успехами в управленческой деятельности, будь-то руководство семейным или личным бюджетом, или предприятием.

 

Обычно жилище рожденных 30 августа находится в идеальном состоянии. Не удивляя роскошью, оно приятно удивляет продуманностью каждого элемента интерьера. Здесь не встретится ничего лишнего, все строго и практично, но чего-то иногда не хватает, возможно, какой-либо вещи оставленной небрежно где-нибудь. Рожденные 30 августа верят (некоторые даже слишком верят) в свои способности легко справляться с любыми ситуациями. Постоянство этих людей часто привлекает к ним внимание окружающих. Знакомые, сослуживцы, друзья ощущают себя в полной безопасности, когда рожденные 30 августа вызываются решить их проблемы. Но через некоторое время груз посторонних проблем обременяет родившихся в этот день. И в итоге наступает день, когда они отказываются участвовать в делах других людей. Бывает, что это решение достаточно конструктивно и действительно, сколько можно поддерживать тех, кто вполне способны отвечать за свои действия самостоятельно.

 

Постепенно научившись отказывать нуждающимся в поддержке, рожденные 30 августа шагают далеко вперед в развитии личности. Целеустремленность и хладнокровие рожденных 30 августа не всегда хорошо влияют на близких, которым часто не хватает человеческого тепла и ласки. Родители, обладающие отличными организаторскими способностями, иногда забывают, что дом является местом отдыха, а не военной казармой со строгими правилами и нормами. Помимо этого, им не стоит забывать, что авторитарные методы управления, привнесенные в семью, развивают нерешительность, а также приводят к закомплексованности личности, и в результате близкие негативно относятся к ним, хотя возможно они и действовали с благими намерениями.

 

Иногда окружающие винят рожденных 30 августа в узком материалистическом мышлении. Но стоит учитывать, что в работе они руководствуются продуманной во всех отношениях системой, а не страстью к получению больших прибылей любой ценой. Хотя это достаточно трудно представить, но все же если рожденные 30 августа не интересуются деньгами, они легко справятся с организацией труда от самого простого и заканчивая сложнейшим, требующим высокого мастерства и профессионализма. И все-таки излишняя мелочность рожденных в данный день чаще отталкивает, чем притягивает связанных с ними близкими отношениями людей или партнеров. В общем, эти люди достаточно легко справляются с трудностями и переживают потери. Но их бесчувственность огорчает и их самих, и их близких.

 

Здоровье: Различных излишеств из области плотских удовольствий рожденным 30 августа необходимо избегать. Они чересчур часто принимают мир за игровое поле, что часто приводит к перебору, относительно питья, отдыха и еды. Рожденным 30 августа стоит опасаться чрезмерного потребления жиров, мясных продуктов и сладостей; чтобы не морочить голову подсчетами калорий, полезнее употреблять больше растительной пищи. Кроме проблем с весом у тех, кто родился 30 августа, присутствуют вредные привычки: алкоголизм и табакокурение. Именно на это стоит обращать повышенное внимание, чтобы исключить появление хронических заболеваний, чаще всего у них страдают желудок, печень, легкие, сердце, пищевод. Тем из них, кто не занимается спортом профессионально, стоит точно рассчитывать физические нагрузки.

 

Совет: Опасайтесь постоянной зависимости от вас других, прививайте своим детям самостоятельность. Будьте более сговорчивыми, что касается правил; старайтесь меньше думать о том, что вы обязаны руководить каждым шагом своих близких. Работайте над развитием своих духовных качеств и смотрите на мир широко открытыми глазами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.