Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Решительные, волевые, трудолюбивые, наделенные отличной интуицией люди рождаются в этот день






 

Судьба: Решительные, волевые, трудолюбивые, наделенные отличной интуицией люди рождаются в этот день. Будучи наделенными разнообразными талантами, всегда уверенно движутся к достижению своей цели. В жизни им удается практически все, они легко находят общий язык с нужными людьми. Прежде чем начать какое-либо дело, они просчитывают все до мелочей на много шагов вперед - это хорошо помогает исключить ошибки. Они занимаются самообразованием, внедряют новые технологии и методы. Для себя они создают максимально комфортные условия, в их доме царит уют, гармония, взаимоуважение и взаимопонимание.

 

Тайна дня рождения: Трудности, уготованные судьбой, рожденные 1 сентября преодолевают достаточно просто. Они стараются быть практичными, но не в ущерб честному и прямому отношению к жизни. Родившиеся в этот день много и оригинально фантазируют, но они умеют их воплощать в реальность, что обычно приносит большую прибыль. По отношению к своей работе родившиеся 1 сентября никогда зря не тратят времени. Им нравится, когда их деятельность оценивают по достоинству, а тех, кто ее не признает, и даже минимизирует, они категорически не переносят. Но все-таки они способны выслушать объективную критику. Их стремление двигаться вперед к пику профессионального мастерства, не позволяет пренебрегать любыми творческими предложениями.

 

Хотя рожденные 1 сентября в основном личности, занимающиеся умственной деятельностью, они достаточно сильны и по своим физическим показателям. В случае не удовлетворения своих физических потребностей или получения неадекватной оценки их стараний, они испытывают душевное разочарование. Рожденные 1 сентября непоколебимо верят в необходимость всем владеть приемами самообороны, что поощряют своих любимых и детей изучать боевые искусства или военное дело. Являясь по своей натуре воинами, они не упустят возможности доказать свои слова делом и в общем не стараются избежать драки.

 

Родившимся в этот день необходимо ослабить давление на тех, кто бывает очень чувствителен к их прямым нападкам. В любой сфере своей жизни, родившиеся в первый день сентября, стараются установить равновесие между физической и умственной деятельностью. Думая, например, об организации пикника или вечера общения с друзьями, они энергично берутся за дело, предпочитая убирать и готовить самостоятельно. Если они реализуют в работе свои идеи и замыслы, то чувство удовлетворения наступает, лишь при достижении задуманного.

 

Что бы ими ни создавалось, они непременно должны участвовать в становлении плода своего труда. Рожденные 1 сентября на одно из первых мест выдвигают сексуальное удовлетворение. Они ни в коем случае не считают секс разновидностью спорта. Вероятно, партнеры, которые им нужны, должны быть им интересны как телом, так и разумом. Родившимся в этот день надо понять, что в этом смысле далеко не все с ними согласятся, и более приемлемо разделение физической и мозговой активности человека. Этот момент очень часто приводит к трудностям с партнерами в отношениях. Вдобавок рожденным 1 сентября не стоит постоянно заострять внимание на своей карьере и развлекаться не только будучи в отпуске или на выходных.

 

В один прекрасный момент они поймут, что большинство конфликтов проходит без следа. Прекрасно знают законы выживания, однако и у них существуют свои пределы. Иногда им не стоит играть с судьбой, а довольствоваться тем, что уже есть и даже поражения, однако для этого необходимо научится вовремя сказать себе: «Стоп!», чтобы не допустить катастрофы. Не стоит дразнить удачу, но желание непременно победить настолько сильно, что такой урок дастся им с огромным трудом.

 

Здоровье: Практически у всех рожденных 1 сентября со здоровьем все хорошо, но только когда они живут по строго контролируемому графику. Регулярные приемы пищи, занятия физкультурой, оптимальное сочетание труда и отдыха – все это оказывает положительное влияние на их состояние. Для рожденных 1 сентября важно чтобы физические потребности были удовлетворены не только в постели, но и за ее пределами. Относительно спорта, не стоит забывать, что эти люди азартны и любят побороться за награду, поэтому их привлекает теннис, гандбол, сквош и другие подобные виды спорта. Рожденные 1 сентября, обычно, разборчивы в еде, а значит им необходимо совершенствовать свои кулинарные умения или ужинать в кругу себе подобных.

 

Совет: Попробуйте научиться определять момент, когда вам необходимо ретироваться, а может и убежать. Вы не всегда могущественны и непобедимы, как считаете. Будьте осторожны, давая советы и рекомендации окружающим. Постарайтесь быть менее серьезными, живите полной жизнью и учитесь у других.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.