Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Судьба: Целеустремленные, предприимчивые люди появляются на свет в этот день






 

Судьба: Целеустремленные, предприимчивые люди появляются на свет в этот день. Им во всем необходим порядок и аккуратность, отличаются оптимизмом и являются волевыми личностями. Обаятельны, отзывчивы, приветливы, у них хорошо развита интуиция, помогающая принимать верные решения и просчитывать действия так, чтобы результат приносил прибыль. Материально благополучны. Их семьи всегда строятся на взаимоуважении, ценят уют и обожают роскошь, к которой стремятся.

 

Тайна дня рождения: Практически все рожденные 28 августа - прекрасные ораторы. И даже если их основной вид деятельности не связан с выражением своих мыслей в какой-либо форме, они довольно часто в свободное время занимаются сочинительством. Здесь в широком смысле слова подразумевается язык ремесла, а его рожденные в данный день знают как никто другой. Вдобавок ко всему, рожденные 28 августа наделены даром убеждения – они, не особо утруждаясь, заставят восхищаться окружающих своими поступками, какими бы ни были их последствия.

 

Из рожденных 28 августа многие являются превосходными спорщиками. Опираясь на бесчисленное число фактов из жизни, легко дадут отпор оппоненту. Где бы они не находились, какие бы люди не были бы с ними рядом их язык прост и не обладает высокопарностью. Большинство из них считает, что философские теории окажутся в выигрышном положении, если будут доступны к пониманию даже детьми, что не лишено определенной логики. Свои способности к риторике используют рожденные 28 августа чаще всего для того, чтобы, изложив свою точку зрения, склонить к ней окружающих. Нередко рожденные 28 августа без особых причин отказываются от своих слов. Зная это, близкие и друзья поддерживают их во время спора, но потом меняют свое мнение на противоположное. А иногда вообще не вспоминают о предмете дискуссии. И что странно, такие перемены взглядов абсолютно не трогают рожденных в этот день, а наоборот, часто они даже радуются появившемуся поводу для новой полемики.

 

Из рожденных 28 августа выходят прекрасные консультанты, социальные работники, политики, клерки. Окружающие очень часто просят их о помощи, оказавшись в тяжелом положении. Оказываясь в затруднительном положении, они всегда уверены, что хотя бы хороший совет им гарантирован. Но взваливая на себя непосильный груз посторонних проблем, рожденные 28 августа довольно часто напрочь забывают о самих себе. У них не налажен быт, одеваются они практически безвкусно, употребляют скромную пищу. Дурные привычки, принесенные во взрослую жизнь из детства, изъяны воспитания - вполне могут привести к совершению неблагопристойных поступков, и даже до уголовно-наказуемых. И если вдруг такое случится, они искренне, как им кажется, будут раскаиваться, но впоследствии могут вновь ступить на тропу зла.

 

Немаловажно, что рожденным 28 августа нужно больше прислушиваться к советам, а не только давать их друзьям и знакомым. Им стоит постараться не стать пуританами, склонность к которым им присуща из-за неприятия отдельных форм развлечений. Рожденным 28 августа необходимо работать над развитием уважения к мнениям и чувствам других, а также стараться быть более сговорчивыми.

 

Здоровье: У рожденных в этот день практически всегда есть масса теорий о здоровье и пара-другая рецептов его укрепления, поэтому советовать им что-либо достаточно тяжело, даже когда это необходимо. Те из рожденных 28 августа, кто интересуется едой и различными вариантами ее приготовления, зачастую предпочитают правильное питание. Рожденным в данный день рекомендованы продолжительные прогулки наедине со своими мыслями и чувствами. Они дадут им возможность поразмышлять о своей жизни. Регулярное удовлетворение своих сексуальных потребностей позволит рожденным 28 августа, преодолеть склонность к пуританству.

 

Совет: Отодвиньте уверенность в неоспоримости вашей точки зрения на задний план, учитесь слушать и учитывать чужое мнение. Старайтесь вместо приведения массы примеров и фактов окружающим, преподносить общую картину происходящего. Не сворачивайте с верного пути.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.