Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заглядывая в будущее






Предвидеть будущее невозможно. Но заглянуть чуть-чуть вперед во времени вполне под силу, если… читать книги по философии.;)

В статьях «Отменяя время» и «Бесконечно повторяясь» писал, что в интернете время не имеет значения. Можно выдавать материалы из прошлого за настоящие.

И вот будущее, которое отменяет время, приближается:

Приложение «Инстаграм» изменит порядок показа фотографий и видео в лентах пользователей, отказавшись от хронологического принципа, сообщается в блоге фотосервиса.

«Ваша лента скоро будет организована таким образом, чтобы в ней в первую очередь отображались те моменты, которые, как нам кажется, наиболее актуальны для вас», — говорится в сообщении компании.

Свое решение представители сервиса объяснили тем, что из-за возросшего объема информации пользователи в среднем пропускают до 70% записей, в том числе и те, что могли бы оказаться для них важными.

Время отменяется.

Не один я понял веяние времени. Актер Дэниел Рэдклифф, который сыграл Гарри Поттера, троллит папарацци тем, что носит одну и ту же одежду и этим стирает различия во времени:

Однако несколько раз во время съемок в Лондоне мне пришлось испытать на себе интерес папарацци. Они стояли на улице три недели кряду и были очень назойливыми. Чтобы отделаться от них, помогла одна очень простая штука. Я просто ходил в одной и той же одежде каждый день — в одной и той же куртке и в одной и той же шляпе. В общем, им очень быстро надоело меня фотографировать.

Это же ИДЕЯ для фотографий, которую сам применял неосознанно. Фотографируйся на протяжении десятка лет в одной и той же одежде — и можно выдавать старые фото за новые. Ты сам собой отменишь время.

Ну при этом еще нужно постоянно молодо выглядеть.:) Как-то так:

Жена, читая эту заметку, кричит, что это голословно. «А вдруг я стала ТОЛСТАЯ».:)

И еще одно предсказание из будущего. В новых мессенджерах типа Telegram уже появились программы-боты, которые выдают по твоему запросу на скачивание ЛЮБУЮ книгу. Представляете, вы просто набираете название книги — и она откуда-то загружается на ваш компьютер.

Инструкция: https://mi3ch.livejournal.com/3285856.html

Каково будет теперь борцам за авторские права? С такой технологией распространения информации НИЧЕГО нельзя будет сделать.

Хотя я знаю для них выход. Предсказывал его, но жадность, например, продавцов электронных книг мешает его увидеть. У них есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ способ превзойти пиратов. Для этого нужно всего лишь сделать партнерскую программу по продаже книг и отчислять по ней 50% партнеру.

Ведь самое сложное — это ПРОДАТЬ!

При нулевой себестоимости электронной книги издатели могут себе позволить такие партнерские программы и разбогатеть на этом. Тысячи людей вместо того, что распространять бесплатно информацию, будут участвовать в партнерской программе и зарабатывать.

Если вы думаете, что это нереальное будущее, то, пока другие тормозят, мы уже внедрили этот механизм на нашем сайте b17.ru и отчисляем психологам 50% с показов рекламы в их статьях. Конечно, это пока символические деньги, потому что не так много идет дохода с рекламы, но зато это ЧЕСТНО. И такая программа РАБОТАЕТ. Каждый день размещаются сотни статей.

Предвидеть будущее невозможно, но чуть-чуть заглянуть в него и подстроиться вполне возможно.

Загляните в будущее.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.