Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большая гонка






Почему люди смотрят гонки болидов «Формулы-1»? Велосипедные гонки «Тур де Франс»? Забеги легкоатлетов на стадионах?

У меня есть версия, что это ПРОЕКЦИЯ одной первичной большой гонки, в которой каждый из нас принимал участие. И даже победил.

Что это за гонка?

Гонка сперматозоидов.

На 50% своего генофонда мы обязаны тому сперматозоиду, который первым добрался до яйцеклетки. Остальные гонки — это бессознательные проигрывания той большой гонки.

Чтобы представить, как проходила та гонка, можно посмотреть на гонки в нашем мире.

Например, в велосипедных гонках на достижение цели работает КОМАНДА. В мире сперматозоидов, как утверждают исследователи, тоже есть разделение обязанностей. Это не гонка всех против всех. У каждого сперматозоида может быть своя цель! Кто-то зачищает пространство от предыдущих участников гонки (в случае нескольких половых партнеров), кто-то подгоняет лидера… Там целый свой мир.

В сильно измененном состоянии сознания ту гонку даже, скорее всего, можно пройти вновь. Посмотреть со стороны как сперматозоида, так и яйцеклетки. Вся эта информация где-то хранится, и к ней можно получить доступ.

Представляете, насколько неосознанно живут люди. Гоняют на болидах, великах, бегают по кругу — и всё в стремлении повторить опыт той первой гонки.

Устроители гонок, возможно, знают об этой «первой гонке», но не докручивают ее финиш. Ведь можно было бы обыграть оплодотворение яйцеклетки. А не делать простые подобия.

Ставьте обыденные вещи под сомнение — и вы лучше поймете этот мир.

В качестве тренировки подумайте: что делают футболисты на поле?







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.