Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети для женщины при таких искажённых отношениях, естественно, явление более чем нежелательное.






Нежелательное, так как портят фигуру, лишают тем самым сексуальной привлекательности, и очень отягощают жизнь. Это значит, что женщина будет стремиться не к рождению детей – они обуза, – а к тщательному избеганию вообще возможности забеременеть. В том числе стремиться к собственной стерилизации хирургическим путём.

Пример: в Германии уже более половины женщин детородного возраста прибегли к такой операции. Прирост населения в этой стране, как результат – 0, 5! (Для непосвящённых: эта цифра означает, что на двух умерших приходится только один родившийся).

Нет необходимости говорить о том, что такая практика – прямой путь к вымиранию.

Второе следствие.

Массовое распространение так называемых «представителей нетрадиционной сексуальной ориентации», «сексменьшинств», а попросту содомитов, зоофилов и прочих извращенцев. Вполне закономерное следствие.

Но вот то, что совсем недавно Совет Европы принял пакет законов в защиту этих самых «сексменьшинств», да ещё и обязал к принятию всем «цивилизованным странам» – это уже очень серьёзный сигнал об опасности. Тем более, что этот закон обязателен к принятию и у нас в России.

Наш вредитель-президент принял закон о верховенстве международных законов над национальными. А тот самый, пресловутый, закон о сексменьшинствах имеет статус именно международного!!!.

Следствие третье.

Резкий рост уровня психических расстройств и самоубийств в обществе. Этому способствует прежде всего то, что люди остаются жутко одинокими. Психологически одинокими.

Смерть от отсутствия любви – это не поэтическая метафора, это реальность современного Западного «свободного» общества. Смерть, имеющую вполне конкретную естественную психологическую и психофизиологическую природу. Беда их в том, что благодаря их же пропаганде очень многие люди стали неспособны к проявлению этого чувства. Пропаганда полностью дискредитировала данное чувство, представив его как «слабость». А быть слабым в Западном обществе – смертельно опасно. А раз опасно, следовательно, надо тщательно сторониться всего того, что хотя бы отдалённо его напоминало. Следуя этому, западный индивид СОЗНАТЕЛЬНО ВЫТРАВИЛ в себе чувственность. Отсюда депрессии, маниакально-депрессивные психозы приводящие к самоубийству.

Отсутствие нормальных психологических взаимоотношений, усугублённых, к тому же, ещё и конкуренцией, приводит к депрессиям, взрывам «немотивированной жестокости» и прочим прелестям типа наркомании и преступности.

(Оговорка: Вполне естественно, что у наркомании, преступности, депрессии и немотивированной жестокости есть и другие причины, но эта – одна из главных).

Не последнюю роль играет и «эмоциональное выгорание», при котором, человек напрочь лишается возможности испытывать любовь или какие-нибудь другие сильные чувства. Отношение к личности противоположного пола только с утилитарной стороны, как к источнику удовлетворения чисто физиологической потребности рано или поздно приводит к цинизму и нигилизму в области психологических отношений.

То есть такой человек лишается возможности найти себе действительно подходящего партнёра для совместной жизни. Причём лишается навсегда!

Такую неспособность можно сравнить с полной слепотой и глухотой. Не зря таких «выгоревших» во всех нормальных культурах считали калеками, и относились к такому явлению как к очень большому несчастью.

Это далеко не полный перечень бед, которые несёт убиение эроса в Западной культуре.

§6. Сатанизм как государственная религия

Легко показать, как через логические выводы, так и через приведение многочисленных фактов, что с крушением морали на Западе, Западное общество очень быстро скатывается в другую крайность – в Сатанизм.

Скатывается в Сатанизм, по причине отрицания и религии, и единой морали, и этики. По весьма широко известному «закону»: «Свято место пусто не бывает!» (или по «Закону А. Белянина»: «Пусто место свято не бывает!»[136]).

Гражданское, свободное общество утверждает:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.