Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своевременно определяются мертвые - непростреливаемые и невидимые зоны в своей обороне и на поле перед ней






Если противник напал и отошел, но НП не зафиксировал его отход от поле боя, значить, противник наверняка спрятался в одну из етих зон - надо дать координаты для артобстрела по ней.

В своих " мертвых" зон организируются полевые кухни, пункты боевого питания и евакуации и т.д.

Ответить Цитировать Сообщить о нарушении правил сайта

o 0

kreid2 3 июля 2014 17: 33 ↑

Нигде нет упоминания о лисьих норах. Блиндаж хорошо, но он вычисляется. А когда у каждого бойца есть идивидуальная ячейка с укрытием от огнеметов/кассетных боеприпасов/боеприпасов объемного взрыва, то просто придется вернуться к расходу боеприпасов на 900 шт на взводный опорный пункт и никакое высокоточное оружие не поможет.
Я все пытаюсь найти упоминание. но опять же никто не пишет ведь можно наладить промышленное производство разборных бронекапсул и и систем дистанционного наблюдения. Тогда пехота будет просто не выбиваема.

Ответить Цитировать Сообщить о нарушении правил сайта

· 1

goose 3 июля 2014 14: 13






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.