Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Девушку звали Ли Сон и она оказалась довольно симпатичной особой, с хорошенькой фигуркой, длинными светлыми волосами






Девушку звали Ли Сон и она оказалась довольно симпатичной особой, с хорошенькой фигуркой, длинными светлыми волосами, большими наивно распахнутыми глазками, в которых при виде высокого статного Пак Чанёля заиграл огонёк задорности и с каждой минутой разгорающегося охотничьего азарта.
Утром они встретились у здания компании, вместе поехали на железнодорожный вокзал, сели на скоростной поезд и уже почти через три часа были в Пусане.

Парочка быстро заселилась в отель и теперь Чанёль усердно изучал бумаги, чтобы на встрече с представителями компании всё прошло превосходно. Ведь в будущем, именно он будет всем этим заниматься и ему уже сейчас нужно заработать себе отличную репутацию.

Девушка тоже просматривала документы, но в большинстве случаев, она смотрела на Чанёля, и это от него не ускользнуло. Он уже понял, что Ли Сон на него положила глаз.

Ещё бы, он парень видный, симпатичный, да и к тому же потенциальный владелец компании… что может быть замечательней такой кандидатуры? Главное, его правильно взять в оборот!

Ли Сон мимолетно касалась руки, когда они передавали друг другу документы или садилась слишком близко, когда он ей объяснял некоторые детали.

Чанёлю всё это не нравилось, но он продолжал терпеть, ведь, если он её сразу же отошьёт, она в порыве эмоций может напортачить во время подписания договора, а это Чанёлю не нужно. Да и не простая она сотрудница, а знакомая директора. Так что, приходится терпеть, стараясь не обращать внимание на откровенные взгляды, прикосновения и томные вздыхания.

Ему даже начало казаться, что дядюшка специально послал её сюда, ведь упоминал же, что она дочка его друга. Вдруг им захотелось породниться?

- Чанёли~, а может, хватит над бумагами сидеть? Они всё равно никуда не денутся. Лучше вечерком сходим куда-нибудь, развлечёмся? – похлопала она ресничками.

- Нет. Если мы за этот день со всем ознакомимся, то завтра уже можно будет ехать в компанию и подписывать договор и значит быстрее уедем обратно, – невозмутимо ответил Чан, закрываясь папкой.

«И тем быстрее я попаду к Бэкки».

- А почему ты так торопишься? – надувшись, спросила Ли Сон. Эти дни были прекрасным способом сблизиться и она не хотела упускать такой шанс.

- Потому что, помимо работы, у меня есть ещё личная жизнь.

- У тебя есть девушка? – настороженно поинтересовалась она, а Чанёль уловил опасные нотки в её голосе. Насколько она знала, у него в данный момент никого не должно было быть.

- Нет, – ответил Пак, и это, по сути, было правдой. Бэкхён же не девушка. Так что, он не лжёт.

Ли Сон обрадовалась и весело продолжила, кокетливо накручивая на пальчик светлый локон:

- Тогда после деловой встречи, предлагаю отпраздновать и хорошенько повеселиться, – на что Чанёль лишь горестно вздохнул.

***

Бэкхёни~, к тебе тут пришли, – улыбнулась Со Ра, заходя к нему в палату. Чанёль предупредил её об отъезде и что вместо него будут приходить его друзья, которые уже знакомы с Бэкхёном. Она проинструктировала их и теперь они толпились на пороге, ожидая, когда им подадут сигнал и они могут войти.
Мальчик при её словах вытянул шею, пытаясь с любопытством разглядеть гостей.


Со Ра кивнула и парни ввалились в палату.

- Привет, – Кенсу подошёл немного ближе и помахал ему рукой, ослепительно улыбаясь при этом. За ним маячил Джонин, у которого под глазом красовался небольшой синяк. Он собрался было подбежать к Бэкхёну, но был вовремя схвачен за шкирку.

- Ну, блин, я ж хотел поздороваться!

- Тебе что сказали десять минут назад? Дистанция! Или ты уже забыл? - прошипел Кенсу, тряся неугомонного друга. Брюнет надулся и отвернулся от него, делая вид, что изучает обстановку в комнате.

- Ну, не буду вам мешать. У меня там ещё дела. – Врач вышла из комнаты, а Кенсу посмотрел на мальчика и медленно подошёл к кровати, садясь на неё. Бэкхён подобрал под себя ноги и внимательно посмотрел на него. Потом перевёл взгляд на Джонина и показал пальцем сначала на него, а потом себе на глаз.

- А, этот придурок просто получил за свою проделку, – хихикнул Кенсу и махнул рукой, – ничего страшного, ему полезно будет.

Джонин увидев на тумбочке игрушку, в момент оказался рядом с ней и начал вертеть её в руках:

- Слушай, это не её ли мы в прошлый раз в деревню отвозили? Бэкхён, зачем тебе этот мусор? Выкинь ты её. Чанёль тебе хоть сотню новых принесёт. Зачем этот хлам таскать?

Бэкхён фыркнул и подойдя, отобрал у него плюшевую собаку.

Какая разница, новая она или нет, если к ней душа лежит.

Мальчик сел обратно на кровать и дождавшись, когда Джонин пройдет мимо него, незаметно подставил подножку, отчего Ким растянулся на больничном полу, а Кенсу чуть не задохнулся от смеха.

- Этот малыш всё схватывает на лету, – Кенсу всё пытался унять смех, а Бэкхён удовлетворённый своей маленькой местью, пристроился поудобнее на кровати и кидал на Джонина убийственные взгляды. Свою собачку он в обиду не даст.

- Попрошу Чанёля не доверять тебе его, - обиженно насупился Ким, потирая ушибленные колени, - воспитаешь монстра… Смотри как он на меня смотрит.

Мальчик тихо хмыкнул и показал тому язык, заставив брюнета подавиться воздухом от возмущения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.