Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Сделать всё побыстрее, как хотел Чанёль, не получилось






Сделать всё побыстрее, как хотел Чанёль, не получилось. Они уже третий день были в Пусане, бесцельно просиживали задницы, как думал про себя Чан, но радовало хоть то, что сегодня они, наконец, поехали на встречу в компанию.

Вчера вечером он звонил лечащему врачу и с радостью узнал, что здоровье Бэкки медленно, но верно приходит в норму. Также, Со Ра сказала, что он неплохо начал ладить с парнями. Они с Кенсу даже выходили пару раз погулять в сад, который расположен на территории клиники.

Это её очень радует, так как видно, что мальчик освоился и потихоньку начал идти на контакт. Во всяком случае, от Кенсу он не шарахается и спокойно себя ведёт в его присутствии. Хотя, в первые два дня после отъезда Чана, он был немного тихим. То есть, был ещё тише чем обычно.

Чанёль вышел из кабинета и ослабил галстук. Подписание договора прошло успешно. Дядя был прав, насчёт Ли Сон. Если её обучить, то из неё получится прекрасный представитель фирмы. Если она конечно не будет отвлекаться на всех мимопроходящих парней.

У неё хорошо постановленная речь и она быстро схватывает суть дела. И что немаловажно, на встрече она совершенно не волновалась, в отличие от Чанёля.

Ёль так разволновался, что готов был прямо сейчас ломануться в отель и забраться в горячую ванну, чтоб хоть как-то расслабиться.

Хоть, в отношении работы, Ли Сон ему понравилась, но вот в остальном… как только дело касалось обычной жизни, она тут же весь свой энтузиазм направляла на Пака, а тому от этого только тошно становилось.

Вот и сейчас. Стоило девушке выйти из кабинета и увидеть Чанёля в естественной среде обитания, как она тут же поменялась. Весь официальный стиль улетучился, на лице появилась милая улыбка, глазки засверкали, а движения бёдрами при ходьбе, стали размашистее. Ну, прямо картина маслом: брачный период у блондинок.

- Чанёли~, как я рада, что у нас всё так замечательно прошло. Может, мы прогуляемся?

Чанёль только хотел ответить ей, но дёрнулся от вибрации мобильного. Он достал телефон и извинившись перед девушкой, ответил на звонок.

- Чанёль, ты надолго там застрял? – послышался на том конце недовольный голос Джонина.

- Что? Что-нибудь случилось? С Бэкхёном? – начал паниковать парень, и моментально забывая о своей спутнице, начал наматывать по коридору круги, стараясь говорить тише. Девушка напряглась, она тут всё утро прихорашивалась не для того, чтобы какой-то там звонок отвлёк её цель от созерцания такой красоты.

- Ну как тебе сказать, - замялся на секундочку Ким, сосредоточенно дыша в трубку.

- Прямо, всё как есть! Не нервируй меня! С ним всё в порядке? – возбуждённо протараторил Пак, молясь, чтобы этот ребёнок ничего опять не натворил.

- Да! Только…

- Ну что? Говори! – Чанёль уже почти завизжал на весь коридор, пугая девушку.

- Да, блин, Кенсу с ним всё время возится, а на меня вообще внимания не обращает. Он после универа сразу сюда едет и торчит тут с твоим Бэкхёни~, – передразнил он Чанёля, – до самого вечера.

- Подожди, что значит, торчит с ним до вечера, - опешил рыжий, - а Бэкки что? Как реагирует?

- Да нормально. Вон сидят, руку перебинтовывают, порезался он, а Кенсу с ним как курица с яйцом носится…

- Подожди, Кенсу сам перевязывает? – Чан резко остановился, вновь не давая Джонину договорить.

- Ну да, я же говорю, сдружились они.

- Офигеть… - только и смог произнести Чанёль. Бэкки его близко к себе не подпускал, а тут Кенсу всего за пару дней… как у него так получилось? Хотя, возможно всё дело в габаритах парней. Чанёль вон какая башня с басом, а Кенсу не далеко от Бэкхёна ушёл. Да и он слишком мило выглядит, чтоб его можно было бояться.

- Ну, так что, долго тебя ещё не будет? – раздраженно спросил Джонин, наблюдая за парнями.

- Я постараюсь как можно быстрее приехать. И ты это… в стороне не стой, ни тебе и ни мне не надо, чтобы они слишком уж сближались.

- Легко сказать. Этот твой мальчик от меня шарахается. И как только я подхожу слишком близко, Кенсу на меня начинает шикать. Бесит. Но, я попробую, – Джонин отключился, а Чанёль, не обращая совершенно никакого внимания на вертящуюся рядом девушку, нахмурился.

С одной стороны он понимал, что мальчику просто необходимо человеческое внимание и общение… в разумных количествах, конечно. С другой, он как раз сам хотел быть источником и внимания и общения… а тут раз, и всем этим занялся Кенсу. По его же просьбе. Это можно считать эгоизмом, но Чан ничего не может поделать с медленно разрастающейся в груди ревностью.

Ёль стоял пялясь в стену, теребя в руках трубку, а Ли Сон только и делала, что удивлялась смене эмоций на лице Пака.

- Ты закончил? – слишком милым голосом спросила она, беря его за руку, а Чанёль недовольно на неё покосился. Бэкхён там, кажется, нашёл ему замену, а он тут должен торчать с этой представительницей прекрасного пола.

Он перевёл взгляд на свою руку, в которую она вцепилась. Ладошка маленькая, хрупкая, по сравнению-то с его лапищей, но у Бэкки, хоть он и мальчик, пальчики намного красивее и тоньше.

Посмотрев на её лицо, он взглядом пробежался по глазам, губам и совершенно ничего не почувствовал. Вроде и девушка перед ним, а он нормальный взрослый парень, но в данный момент чувствовал лишь острую потребность оказаться рядом не с ней, а с Бэкхёном.

Если принять во внимание те слова Джонина, то скрепя зубами можно всё-таки согласиться с ним.

Тяга у Чана к Бэкхёну нездоровая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.