Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Чанёль уныло пялился в компьютер, бегая взглядом по очередному договору






Чанёль уныло пялился в компьютер, бегая взглядом по очередному договору. На стене напротив висели большие часы и он, игнорируя четыре маленькие циферки в нижнем углу экрана, периодически поглядывал на круглый циферблат, молясь, чтобы время шло быстрей. Домой хотелось неимоверно, а до конца рабочего дня ещё целый час.

Дверь скрипнула и на пороге показалась миловидная девушка.

- Чанёль-щи, вас господин Пак к себе зовёт, - она с умным видом поправила на носике очки в чёрной оправе и выжидательно уставилась на Ёля.

- Дядя? И что ему надо? – вяло полюбопытствовал парень, выглядывая из-за компьютера.

- Я не знаю, меня просто попросили вас пригласить на беседу, - она ответила всё тем же строгим тоном и, развернувшись на каблучках, поспешила выйти из кабинета.

- Пф… вот тебе и конец рабочего дня, - недовольно пробубнил Чан, поднимаясь с места.

Зайдя в кабинет, Чанёль махнул рукой разговаривающему по телефону мужчине и плюхнулся на кожаный диванчик, вытягивая ноги.

- Чанёль, у меня к тебе есть очень важное задание, - закончив телефонный разговор, обратился к нему директор Пак. - Как ты знаешь, у нас в скором времени должна произойти крупная сделка, - Ёль кивнул, уже прекрасно понимая о чём ему говорят. Месяц назад он ему все уши прожужжал о новой компании, решившей сотрудничать с ними.

- Так вот, я решил, что заключать сделку поедешь ты, – с улыбкой произнес мужчина, следя за реакцией племянника. Лицо у того вытянулось, а глаза выпучились, заставив мужчину хрюкнуть в кулак.

- Я? – опешил Чанёль, не ожидавший такого поворота событий.

- Да. Ты же знаешь, что являешься потенциальным наследником компании, - хмыкнул он, - так что, тебе надо начинать вливаться в эту должность. Завтра же ты отправляешься в командировку.

- Командировку? – удивился Ёль, ведь всё можно сделать за один день.

- Ты поедешь в Пусан. Кстати, у тебя будет спутница.

- Хорошо, – кивнул Чанёль, пропуская мимо ушей слова о спутнице. В его голове сейчас крутилось наставление Со Ра о том, чтобы он почаще приходил к Бэкхёну и его начало волновать то, сколько он дней не сможет это наставление исполнять. - А на сколько, примерно, мы уедем?

- Где-то на неделю. Пару дней будешь знакомиться с документами, а то тебя долго не было и ей поможешь. Она дочь моего хорошего друга и сам понимаешь, отказать в её принятии к нам я не мог. Но даже не смотря на это, девочка она сообразительная и может нам пригодиться, если мы её правильно обучим. Так что, я на тебя рассчитываю.

- Я вас не подведу! – Чанёль поклонился и вышел из кабинета. Он был рад такой возможности, по-настоящему, реализовать себя и показать дяде, что он отличная кандидатура на его пост. Но вот, время для этого было выбрано неподходящее. Придётся звонить Кенсу и просить навещать Бэкхёна, раз сам он будет в другом городе. У него сейчас восстановительный период и необходимо внимание, а так как с Кенсу он уже знаком, то До неплохой вариант.

***

- Джонин! Подай мне мобильник! – крикнул Кенсу, услышав знакомую мелодию где-то на диване. Стоявший рядом Джонин, не спеша подошёл к дивану, нащупал там мобильный и всё также не спеша пришёл обратно, протягивая Кенсу трубку. До с некоторым пыхтением взял её, посмотрел на экран и ответил на звонок.

- Да, что тебе? Если честно, ты не вовремя, – с краснеющим лицом пропыхтел Кенсу, не замечая на себе ехидного взгляда лучшего друга.

- Слушай, у меня к тебе дело есть. Я тут в командировку уезжаю, а лечащий врач сказала, чтобы почаще Бэкхёна навещали. В общем…

- Раз ты уезжаешь, хочешь, чтобы я к нему ходил? – быстро сообразил юноша.

- А ты догадливый, – хмыкнул Чанёль на том конце. – Поможешь? На тебя одного вся надежда. Пожалуйста!

- Ладно, посмотрим, - закатил глаза Су. - Он как там? Всё продолжает обижаться на тебя?

- Вроде того, – голос заметно погрустнел. Чанёль старался не думать об этом, но ему вечно кто-нибудь напоминал.

- Ладно, мы придём с Джонином, – сжалился Кенсу, хотя, если признать, мальчик ему тоже понравился. Милый такой. У До при виде него материнский инстинкт начинал просыпаться.

- Нет! – вдруг крикнули ему в ухо, отчего он опасно покачнулся.

- Чего? Джонина не брать с собой?

- Ну, можешь, просто не подпускай его к нему. Слушай, а ты чего так дышишь в трубку? – Чанёлю уже надоело слушать чужое пыхтение. Устроил тут Кенсу, понимаете ли, разврат на линии.

- Да мы тут в твистер играем. Этот придурок уговорил, а у меня уже спина болит, - чуть ли не плачущим голосом пожаловался До.

- А он где?

- Да вон сидит, стрелочку крутит, – и он повернулся в сторону всех несчастий, гневно зыркая на брюнета.

- В смысле сидит? На поле только ты что ли? – удивился Чанёль, но примерно догадываясь, почему Джонин так сделал. Но не понимая того, почему Кенсу терпит над собой все подобные издевательства.

- Ну да. Я её не знаю и играть в неё не хотел… - обречённо ответил парень, чувствуя, как его ноги уже начали затекать из-за неудобной позы.

- Ааа... ты это, только к нему спиной не поворачивайся, – хихикнул Чанёль и отключился. Кенсу откинул мобильный и повернулся к Джонину:

- Слушай, Чанёль сказал, чтобы я к тебе спиной не поворачивался… что он имел в виду?

Брюнет резко поднял голову и внимательно посмотрел на Кенсу, потом ухмыльнулся и совершено беззаботно ответил:

- Понятия не имею, – и крутанул стрелку. - Левую ногу на красненький!
Кенсу вздохнул и сделал то, о чём его просили. Но тут вновь раздался звонок мобильного. Не хило развернувшись и дотянувшись с горем пополам до мобильного, он ответил:

- Ну, чего тебе ещё надо?

- Да я только хотел уточнить, что в твистер, на поле играют не поодиночке, а как минимум вдвоём, – хихикнул Чан и сразу отключился. Хотя он бы не отказался послушать, как Кенсу будет убивать нашкодившего.

- Не по одному? – завопил Су, тут же принимая нормальное положение тела.

- Чёрт… - Джонин тут же смекнул, что его немножко так рассекретили.

- Ты труп, Ким Джонин!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.