Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Германия. 9.3 «Два на два» Нападающий: игрок с низким количеством квалификационных очков должен блокировать защитника с низким количеством квалификационных очков






9.3 «Два на два»

Нападающий: игрок с низким количеством квалификационных очков должен блокировать защитника с низким количеством квалификационных очков, чтобы игрок его команды мог достаточно легко забить гол в игре против защитника с высоким количеством квалификационных очков. Защитник: игрок с низким количеством квалификационных очков должен идти на нападающего с низким количеством квалификационных очков, чтобы дать игроку своей команды полностью проехать зачётное поле и воспрепятствовать тому, чтобы нападающий с низким количеством квалификационных очков заблокировал защитника с высоким количеством квалификационных очков.
9.4 «Два на одного» (свободное блокирование) Игровое поле делится так, как это показано на рисунке 1. Игрок (белый) должен с помощью другого игрока (синий) пройти ограниченное поле в общей сложности за 10 секунд. Расстановка: Красный противник должен быть игроком с высоким количеством квалификационных очков (2, 0-3, 5), синий игрок – игроком с низким количеством квалификационных очков (0, 5-1, 0). Ход игры: Игрок за основной линией передаёт мяч синему игроку, выезжает на поле и снова принимает мяч на себя (передача и вперёд) рисунок 2. Затем он выезжает к левой границе игрового поля так, чтобы красный игрок был блокирован своим противником и едет в его направлении. Синий игрок теперь свободен и пытается выехать вперёд.
10 сек.
Рисунок 1

 

-31-

ГЛАВА 9: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИГРЫ В РЕГБИ

Регби






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.