Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вбрасывающий с низким количеством квалификационных очков






Ход игры: Вбрасывающий стоит за основной линией, передаёт мяч игрокам своей команды (рисунок 1) и едет прямо на игровое поле (рисунок 2).

Он тут же атакует противника (красный) и таким образом пытается освободить игрока своей команды от блокирования (рисунок 3).

Внимание:

1. обратите внимание на правило«одного метра»

2. после удавшегося вбрасывания мяча всё время проезжайте прямо на поле.

3. Бросайте мяч игрокам своей команды с той стороны, где нет противника.

Рисунок 2

0, 5-1, 0 очк.
Рисунок 1
R 7Dbp37M9wWk1mtHsm2I7u16daQydZwPLRQKKuPa248bA4fvjcQMqRGSLvWcycKEA2/L2psDc+ol3 dN7HRkkJhxwNtDEOudahbslhWPiBWLyjHx1GkWOj7YiTlLtePyVJph12LB9aHOi9pfpnf3IGjl/T Q/o8VZ/xsN6tsjfs1pW/GHN/N7++gIo0x78wXPEFHUphqvyJbVC96DSVpIFVJvfqp6lsqwxslgno stD/B5S/AAAA//8DAFBLAQItABQABgAIAAAAIQC2gziS/gAAAOEBAAATAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AABbQ29udGVudF9UeXBlc10ueG1sUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhADj9If/WAAAAlAEAAAsAAAAAAAAA AAAAAAAALwEAAF9yZWxzLy5yZWxzUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAPw5I347AgAAKgQAAA4AAAAAAAAA AAAAAAAALgIAAGRycy9lMm9Eb2MueG1sUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhALrQn8rcAAAACAEAAA8AAAAA AAAAAAAAAAAAlQQAAGRycy9kb3ducmV2LnhtbFBLBQYAAAAABAAEAPMAAACeBQAAAAA= " stroked="f">
2, 0-3, 5 очк.

Рисунок 3

9.5.2Вбрасывающий с высоким количеством квалификационных очков(гив энд гоу) (передача и движение вперёд)

Ход игры: Вбрасывающий передаёт мяч игроку с низким количеством квалификационных очков (рисунок 1). После успешного вбрасывания он быстро выезжает на поле и снова забирает мяч у игрока с низким количеством квалификационных очков. В то время как игрок с высоким количеством квалификационных очков едет по направлению к центральной линии, игрок с низким количеством квалификационных очков пытается ещё немного задержать своего противника. Внимание: 1. обратите внимание на правило«одного метра» 2. всё время проезжайте прямо на поле. 3. при двойной передаче обратите внимание на то, чтобы игрок своей команды полностью находился на игровом поле.
2, 0-3, 5 очк.
0, 5-1, 0 очк.
Рисунок 1

Рисунок 2

Рисунок 3

-33-

ГЛАВА 9: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИГРЫ В РЕГБИ

Регби






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.