Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Задерживание противника за линией

Если противник стоит в зачётном поле справа близко к внешней линии, два игрока могут попробовать вытолкнуть его за линию.

Преимущество: Противник должен покинуть поле и получает 1 минуту штрафного времени. Если Вы ведёте в счёте, то можно спокойно играть минуту и только в последний момент забить гол. В противном случае забивают быстрый гол, так как сделать это против трёх игроков легче, чем против четырёх.

Игрок 2 нападает на Г3 так, чтобы повернуть его Игрок 1 наезжает на Г3   Игрок 1 выталкивает Г3 за линию

То же самое действует тогда, когда противник (Г4), который стоит вне зачётной зоны, подъезжает так близко к ней, что его без проблем можно втолкнуть туда, и получится «четверо в зачётной зоне», т.е. противник (Г4) на одну минуту должен уйти с поля.

13.2 Информация по атаке для сильных преследователей с низким количеством квалификационных очков (0, 5-1, 0 очко!!!)

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.