Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание энергии во Вселенную






 

 

Все великие, творческие, успешные, богатые, счастливые люди осознанно или нет, но пользовались творческой энергией. Они держали постоянно включенным дальний Свет своей божественной сущности.

 

Чтобы творческая энергия вашей божественной сущности немедленно отправилась в путешествие по Вселенной и начала творить для вас новую счастливую жизнь, выполните прямо сейчас следующую практику.

 

Практика

Включите приятную, медитативную музыку, расположитесь удобно в кресле, закройте глаза и расслабьтесь. Устремите внимание в свое сердце, погрузитесь в самую глубину его и найдите там Свет вашей божественной сущности – Души.

Почувствуйте расслабление в теле. Потому что в нем, в ваших клетках, записаны ваши блоки, ваши тормоза, которые не пускают Свет-энергию в путешествие по миру для сотворения для вас новой, счастливой реальности. Когда происходит освобождение от страхов и привязанностей, вы можете чувствовать тепло, пульсацию, вибрацию – особенно в центре страха, в копчике, – там, где расположен центр жизненной силы человека, кундалини. Именно там находится главное НЕТ, и его следует переключить на ДА. «Да!» – счастью. «Да!» – любви. «Да!» – богатству. «Да!» – здоровью.

Затем мысленно произнесите Послание (при этом прочувствуйте, что Свет-энергия вашей божественной сущности действительно расходится во все стороны Вселенной):

 

Я посылаю во Вселенную Свет-энергию своей божественной сущности и позволяю сотворить для меня самые чудесные и волшебные события. Я предоставляю моей энергии самой решить, что мне лучше для счастья, и принести это в мою жизнь. Я говорю ДА! самым невероятным и грандиозным событиям, даже тем, которые мой разум не способен сейчас вместить. Я готов к тому, чтобы все самое великое и прекрасное произошло прямо сейчас, в данное мгновение. Благодарю тебя и доверяю тебе! (Вы можете сформулировать Послание по-своему.)

 

Затем внутренним взором наблюдайте, как Свет-энергия вашей божественной сущности, Души, подобно солнцу озаряет ваш дом, город, страну, весь земной шар, солнечную систему, галактику, всю Вселенную. И под ее лучами все начинает распускаться, цвести, благоухать, оживать. Пустыни превращаются в райские долины, плодоносят деревья, поют птицы, порхают бабочки и кружатся пчелы, бьют родники, цветы расточают свой аромат.

Побудьте в этом состоянии 10–15 минут.

 

Рекомендации к упражнению

Не желайте чего-то определенного, позвольте произойти любым чудесным событиям. Ваша божественная сущность лучше вас знает, что вам нужно, и потому позвольте ей самой определить, что творить. Несомненно она сотворит для вас самое лучшее и прекрасное, что, возможно, вы сейчас не можете себе представить и вообразить.

Послав творческую энергию вашей божественной сущности, не ждите результата, просто держите канал излучения открытым, чтобы она беспрепятственно текла во Вселенную. То есть поддерживайте хорошее настроение: позволение произойти всему прекрасному и волшебному в вашей жизни.

Как плоды имеют свою пору созревания, так и творятся чудеса. Они будут приходить в вашу жизнь в определенной последовательности.

Отмечайте и осознавайте все чудеса, которые будут происходить с вами. Заведите дневник творца и записывайте ваши волшебные события, даже самые незначительные. Ведь когда происходит что-то невероятное, ум любит восклицать: «Не может быть! Это случайность!» Вот этот момент важен – это не случайность, а знак того, что вы – бог, творец и способны творить чудеса энергией своей божественной сущности. Если вы осознаете это чудо, то поддерживаете канал открытым и ваша энергия продолжает творить. Но если вы скажете «случайность», то перекроете канал творения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.