Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Гарри махнул рукой. «А-а-а-а, будь что будет».






 

Гарри махнул рукой. «А-а-а-а, будь что будет».

-Чай значит…. А давай сюда свой чай. Только без яда, пожалуйста.

-Черт, Поттер, ты меня расколол. Я так давно мечтаю о твоем убийстве, используя отравленный чай. Ты ведь так часто заходишь меня навестить.

Малфой скорчил рожицу и потянулся за халатом. Его стройное и изящное тело просто притянуло взгляд Гарри. Солнечный свет, падая на кожу блондина, делал ее похожей на дорогой фарфор. А тако произведение искусства хочется гладить и ощущать его хрупкость. Правая рука Гарри дернулась. А внизу живота стало теплеть. «М-да, если так пойдет и дальше, то…. Я не знаю что, но будет плохо…мне». – Подумал Мальчик – Который – Пожалел – Что – Выжил. Чем дольше он смотрел на то, как Драко одевается, тем настойчивей гриффиндорцу хотелось в душ, постоять так минут сорок под ледяными струями и забыть это тело с фарфоровой кожей.

-Поттер, ау! На что ты так уставился?

Малфой оглядел себя, но ничего подозрительного не нашел. Ну, кроме эрекции, которую он прикрыл халатом. Еще не хватало, чтобы Поттер лишил его чего – нибудь.

-Э-э-э…

-Очень содержательно. На вот, надень. – Драко протянул Гарри его мантию. - А то заболеешь еще, потом оплачивай твои счета.

-У меня есть деньги! - сердито ответил брюнет и отшвырнул одежду в другой угол комнаты.

-Да-а-а. А я думал, ты все отдал рыжей Уизли на бедность, так сказать.

-Замолчи, а то пожалеешь, хорек. И вообще ты что – то про чай говорил.

-Скучный ты какой – то сегодня. Ладно, одевайся и спускайся в столовую. – Сказал Малфой и закрыл дверь спальни с другой стороны.

«Так, а теперь в душ, Гарри». С такой невеселой мыслью Герой Волшебного Мира побрел в ванну, на ходу придумывая планы побега. Но все мысли улетучились, как только он открыл дверь комнаты. «Нихрена себе! Живут же люди! Супер! Я тоже хочу себе такую. Это ж просто бассейн!» Я полностью поддерживаю Гарри, ванна, действительно была шикарной. Стены и пол были выложены светло – зеленым мрамором, под потолком светился огромный серебряный шар, похожий на маггловскую люстру, но намного красивей. Этот шар чем – то напоминал солнце, только его лучи не грели. В центре комнаты стояла поистине королевских размеров ванна. Она была изготовлена из черного мрамора, а замысловатые краны в виде змей были отлиты из серебра. «Здесь бы даже Хагрид поместился». Гарри улыбнулся и продолжил осмотр помещения. Справа от Гарри весело огромное от пола до потолка зеркало в серебряной раме. «Мерлин, как же Драко любит себя! Наверное часами крутиться перед ним.» Воображение стало подбрасывать картинки на тему. Вот мысленному взору Гарри предстал Малфой, обернутый в пушистое полотенце, с белыми мокрыми волосами, который блестели золотом. Член Поттера стал недвусмысленно подергиваться в трусах.

-Черт!

-А ты ничего, красавчик. Только причешись.

Гарри испуганно дернулся и стал вертеть головой, дабы обнаружить источник звуков.

-Что – то потерял, милый?

Тут Поттер посмотрел в зеркало.

-Правильно мыслишь, симпатяга.

-О-о-о, ты – то хоть замолчи! Только говорящих зеркал мне не хватало. – Сказал Гарри, возведя глаза к потолку.

Затем он подошел к ванне и отвинтил краны. Вода серебряной струйкой наполняла ванну, а Поттер присел на край и стал ждать. Что – что, а ждать Гарри умел. Сначала он ждал, когда его выпустят из темного и пыльного чулана. Потом он ждал, когда сможет опять отправиться в Хогвартс. Потом он ждал своей смерти от палочки Воландеморта. Потом он ждал, когда его полюбят не за заслуги перед Волшебным миром, а просто как обычного парня. Потом он ждал, когда он кого – нибудь полюбит. Любовь…. А знает ли он что это такое? С самого раннего детства к нему относились как ненужной и мешающей вещи. Дурсли постоянно кричали на него и заставляли работать по дому. Да что тут говорить он был настоящим рабом в тот проклятом доме. Что такое забота и любовь парень узнал только в доме лучшего друга Рона. Миссис Уизли постоянно была в нужном месте и нужное время, чтобы помочь своим детям. Она не упускала случая, чтобы погладить их по голове или просто сказать какое – нибудь ласковое слово. Конечно, женщина не забывала и о Гарри. Все Уизли относились к нему как к еще одному своему ребенку или брату, но все равно эта семья была чужой. Гарри Поттер хотел стать частью этой идилии, поэтому он начал встречаться с Джинни. Но брюнет быстро понял, что девушку интересовали лишь его слава и счет в банке, а какой он человек гриффиндорке было наплевать. Тогда Гарри предложил расстаться. О-о-о, какой скандал закатила его девушка! Она носилась по комнате как фурия и кричала, что он не знает, что теряет. Потом рыжеволосая бестия перешла на угрозы, обещая Гарри долгую и мучительную смерть или, что она не оставит его в покое до конца жизни. Ха, нашла, чем пугать. Этого Мальчик – Который – Все же – Выжил уже не боялся. Тогда девчонка решила поссорить Гарри и Рона. Но ее брат был далеко не тупым и решил поговорить с сестрой. Подробностей Поттер не знал, но через два дня Джинни Уизли благополучно уехала к Биллу во Францию. От этой проблемы гриффиндорец избавился без потерь.
Тут Гарри почувствовал, что вода уже касается его попы и поспешил завернуть краны. Он встал и начал раздеваться, хотя снимать то особо было и нечего. Отбросив боксеры, парень быстро залез в ванну, где тут же появилась пушистая пена. От нее исходил приятный аромат ванили. «Драко….» - Подумал Гарри и закрыл от удовольствия глаза, глубоко вдыхая неный запах. Гриффиндорец ощутил легкое возбуждение, и руки сами собой потянулись к груди. Парень медленно ласкал свой соски, затем одна рука стала спускаться ниже. Подушечками пальцев он нежно погладил живот, от чего по всему телу пошли волны дрожи и удовольствия. Из груди Гарри вырвался тихий стон.

-Какой горячий парень! – Высказалось зеркало томным голосом.

Гриффиндорец дернулся и распахнул глаза.

-Я, кажется, просил тебя заткнуться! – Прорычал он.

-Ну что, ты, в самом деле. Я же могу обидеться. – Фыркнуло зеркало точь - в - точь как его хозяин.

-Отлично! Это как раз то, что надо!

«Черт, это проклятое зеркало меня до инфаркта доведет! Ага, а сам – то хорош! Сидишь тут и представляешь себе Малфоя! Причем у него же в ванной, куда он может зайти! Идиот!» С такими невеселыми мыслями Гарри стал яростно тереть себя мочалкой. Потом наскоро обмывшись из душа, начал вылазить из ванны.Только брюнет поднялся, как вошел Малфой. Парни застыли, во все глаза глядя друг на друга. Первым очнулся Гарри. Он снова сел в ванну и закричал:

-Твою мать, Малфой, выйди!!!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.