Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. 14 февраля. «Да . Настроения нет вообще






 

Глава 9

*****Спасибо за отзывы!!!

14 февраля.
«Да…. Настроения нет вообще…. Как меня достали все эти приемы! Хочу спокойной жизни! Нет. Мне никто не поверит. Надо найти оправдание поприличней. Может сказать, что в магазине много дел, что надо разобрать новый товар? Э-э-э-э нет, опять плохая идея. У меня все в порядке, да и завоз был вчера. Надо сказ….»

-Привет, Джордж, как дела? – В магазин вошел красивый брюнет. – Рон не заходил? – Спросил он с порога.

-Привет, Гарри! Нет, насколько я знаю, у него завал на работе. – Улыбнувшись, ответил парень. – А ты здесь какими судьбами?

-Странно. Твой брат сказал, чтобы я пришел, и что он меня встретит здесь, в магазине. – Брюнет нахмурился.

-Ну, я же сказал, что у него работа. Может братишка не успел тебе сообщить? – Джордж улыбнулся. – А что вам могло понадобиться в моем магазине?

-Рон с Панси устраивают вечеринку. – Уизли хмыкнул. – И он подумал, что ты можешь предложить что – то веселенькое.

-Конечно. У меня как раз вчера поступила новая партия приколов. Недавно нанял хорошего умельца. Он изобрел обалденные штуки! – Рыжий парень зловеще улыбнулся. – Жаль, что я его не знал, когда у нас преподавала Амбридж. Она бы сбежала уже после первого занятия. – Гарри улыбнулся. – Пойду на склад и прине….

Но парня прервал звоночек над входной дверью, который пронзительно запел. Гарри и Джордж обернулись, все еще улыбаясь. В магазин вошел Малфой.

-Поттер? – Презрительно сказал блондин. – А ты что здесь забыл?

-И тебе привет, Малфой. Странно, у меня возникла та же мысль. – Сказал Гарри и изобразил подобие улыбки. «Как всегда полон презрения к моей персоне. Черт, чем я ему так не нравлюсь?»

Драко промолчал и двинулся к прилавку, за которым все еще стоял ничего не понимающий Джордж.

-Здравствуй, Уизли. Панси еще не приходила? – Спросил Малфой более дружелюбным голосом.

-Э – э – э…. Привет. Сегодня нет.

-Странно. – Произнес блондин задумчиво. – Она просила меня зайти сегодня к тебе в магазин и обещала меня здесь ждать.

-Ни чем помочь не могу, я ее не видел. Кстати, Гарри тоже хотел встретиться с Роном, но мой братец не пришел. – Развел руками Джордж.

-Вот даже как. – Сказал блондин и повернулся к Поттеру. – И зачем вам нужно было встречаться? – Спросил Драко, пристально смотря на брюнета.

-Это тебя не касается. – Огрызнулся парень. – Ты мне жена что ли? Я не обязан перед тобой отчитываться! - «Как можно быть таким красивым и таким отвратительным одновременно?»

-Поттер, я задал простой вопрос. Тебе трудно ответить? – Блондин стал медленно приближаться к Гарри.

-Ты не просто спросил, ты приказал ответить! А я не обязан тебе подчиняться. – Сказал гриффиндорец и оттолкнул Малфоя. «А он теплый….»

-Да пошел ты! – Зло прошипел Драко.

-Эй, парни, успокойтесь! – Сказал Джордж, выходя из – за прилавка. – Только драки мне не хватало. Драко, напиши Панси письмо. У меня есть сова, она и отнесет послание. Может что – то случилось.

Малфой посмотрел на рыжего и сказал:

-Хорошо. Мне нужны перо и бумага.

-Отлично. Я пойду принесу все необходимое. Гарри, помоги мне. – Сказал владелец магазина и пошел в кабинет, потянув за собой все еще злого Поттера.

А Драко прошел вглубь магазина и сел за стол, который был предусмотрен для разговоров с серьезными покупателями. «Панси точно что – то задумала. Она бы предупредила, если бы планы изменились. И почему ее рыжий друг тоже не пришел на встречу с этим придурком Поттером? Панси, Панси. В чем подвох? Чего ты добиваешься?» Парень принялся барабанить пальцами по крышке стола. Ему была неприятна вся эта ситуация, и, кажется, он стал понимать что к чему. «Ну, Панси, ну и стерва! Решила свести меня с Поттером! Ну, ты дождешься у меня Авады! Говорил же, не лезь в мою жизнь!» Блондин ударил кулаком по столу.

-Стерва!

-Кто? – Раздался удивленный голос Уизли. – Что - то случилось?

-О, да! Случилась подруга твоего брата!

-А-а-а. На вот. – Рыжий парень протянул Драко перо и бумагу. – Сейчас Гарри принесет сову.

-Спасибо, не надо. Я знаю, что произошло. – Сказал зло Малфой и направился к выходу.

Тут на него налетел Поттер. Парень засмотрелся на птицу и не заметил блондина. Удар был сильный, и Драко не смог удержаться на ногах. Он стал падать, при этом ища за что бы ухватиться. Подходящим предметом для этого был Поттер.

-Драко… - Только и успел сказать брюнет, перед тем как Малфой ухватился за него, и они упали.

И вот слизеринец лежит на спине, а на нем хорошо так расположился Гарри. «Отлично, я – труп. Сейчас Малфой заавадит к мерлиновой бабушке». Размышлял брюнет. «Просто великолепно! Теперь у меня будут синяки!» Мрачно подумал Драко. «Ага! – Отозвался внутренний голос блондина. – Тебе надо беспокоиться по поводу растущего возбуждения. А лежит то на тебе Поттер! Он может поставить еще несколько отметин. Возможно, на лице». Малфой напрягся и перестал дышать. Тут он почувствовал теплое дыхание Спасителя Мира на своей щеке, которое успокаивало и возбуждало одновременно. Тело парня было горячим, и мысли медленно покидали голову. Тут Поттер пошевелил рукой, за которую ухватился Малфой, когда падал. Ей гриффиндорец обнимал Драко. Тысячи мурашек побежали по спине блондина. Он судорожно вздохнул и закрыл глаза. «Надо что – то делать». Но не знал что. Да и зачем? Ведь так приятно ощущать тяжесть тела этого лохматого недоразумения. «Я схожу с ума! Надо убираться отсюда и по дальше!» С такими мыслями Малфой начал спихивать с себя брюнета, еще больше возбуждаясь от прикосновений к такому желанному телу.

-Поттер, твою мать, слезь!

*****Жду отзывы! Очень жду!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.