Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карбюраторы






Регулировка карбюратора, скорость холостого хода и синхронизация, должны быть выполнены в соответствии с таблицей периодического обслуживания или всякий раз, когда скорость холостого хода нарушается.

Следующая процедура охватывает регулировку скорости холостого хода. Синхронизация карбюратора может быть выполнена вашим уполномоченным Kawasaki дилером.

ПРИМЕЧАНИЕ

Плохая синхронизация карбюратора приводит к непостоянный холостому ходу, вялой приемистости и уменьшается мощность двигателя.

Регулировка

Запустите двигатель, и полностью его прогрейте.

Регулируйте с помощью регулировочного винта скорость холостого хода так, что бы обороты были 950 - 1050 r/min (оборот в минуту).

Прогазуйте несколько раз, чтобы удостовериться, что скорость холостого хода не изменяется. Корректируйте его, если необходимо.

Повращайте рулём в разные стороны на холостом ходу. Если движение руля изменяет скорость холостого хода, то тросики дросселя могут быть ненадлежащим образом отрегулированы, неправильно проложены, или они могут быть повреждены. Убедитесь, что исправили любое из этих условий перед поездкой.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Действие с поврежденными тросиками может закончиться несчастным случаем.

Сцепление

Мотоцикл оборудован гидравлическим приводом сцепления, которое не требует никакого регулирования кроме осмотра уровня жидкости в соответствии с таблицей периодического обслуживания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.