Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздушный фильтр. Забитый воздушный фильтр уменьшает подачу воздуха в двигатель, увеличивая расход топлива, уменьшает мощность двигателя и загрязняет свечи зажигания.






Забитый воздушный фильтр уменьшает подачу воздуха в двигатель, увеличивая расход топлива, уменьшает мощность двигателя и загрязняет свечи зажигания.

Фильтрующий элемент воздушного фильтра должен быть очищен и заменен в соответствии с таблицей периодического обслуживания. В пыльных областях, элемент должен очищаться более часто, чем рекомендуется. После поездки по дождю или на грязных дорогах, элемент должен быть очищен немедленно. Элемент должен быть заменен, если он поврежден.

Удаление Элемента

· Удалите обтекатель левой стороны.

· Отвинтите головку кожуха воздушного фильтра.

· Выдвиньте пластиковый клин, и затем элемент.

· Проложите чистый кусок материи без ворсинок в кожух воздушного фильтра, чтобы предотвратить попадание грязи или попадание инородных предметов.

· Осмотрите материал элемента и прокладку губки на повреждения. Если любая часть элемента повреждена, элемент должен быть заменен.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Если грязь или пыль попадают в карбюраторы, то дроссель может заклинить, что возможно приведёт к несчастному случаю.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Если грязь проникает в цилиндры двигателя, то это может привести чрезмерному износу и серьёзным повреждениям.

ПРИМЕЧАНИЕ

Установка элемента производится в обратном порядке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.