Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертикальная регулировка






Блок фары регулируется вертикально. Если отрегулировано слишком низко, то дальний свет не осветит путь достаточно далеко вперед. Если отрегулировано слишком высоко, то дальний свет будет не в состоянии освещать дорогу близко вперед, и ослеплять встречных водителей.

· Поместите как показано крестообразную отвертку в вертикальный регулятор в конце фары.

· Вращайте регулятор отверткой, чтобы отрегулировать фару вертикально.

· Установите крышку.

ПРИМЕЧАНИЕ

При дальнем свете самый яркая точка должен быть слегка ниже горизонтали, при этом мотоцикл должен стоять на колесах с сидящим на нём водителем. Регулируйте фару к надлежащему углу согласно местным инструкциям.

Плавкие предохранители

Плавкие предохранители устроены в коробке соединения, расположенной внутри обтекателя левой стороны. Если плавкий предохранитель перегорает в процессе работы, осмотрите электрическую систему, чтобы определить причину, а затем меняйте его новым надлежащего ампеража. Используйте экстрактор, находящийся слева в коробке соединения, при проверке и замене унесенных плавких предохранителей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Не используйте заменители стандартного плавкого предохранителя.

Замените перегоревший плавкий предохранитель новым правильного ампеража, как указано на коробке соединения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.