Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осмотр износа тормозов






В соответствии с таблицей периодического обслуживания, осмотрите тормоза на износ. Для каждого переднего и заднего суппорта тормоза, если толщина любой колодки - меньше чем 1 мм, то замените обе колодки в суппорте в комплекте. Замена колодок должна быть выполнена уполномоченным Kawasaki дилером.

Тормозная жидкость:

В соответствии с таблицей периодического обслуживания, осмотрите уровень тормозных жидкостей в резервуарах, и замените тормозную жидкость. Тормозная жидкость должна также быть заменена, если она загрязнена или попала вода.

Требования к жидкости

Рекомендуемые жидкости:

Castrol Girling-Universal

Castrol GT (LMA)

Castrol Disk Brake Fluid

Check Shock Premium Heavy Duty

Если ни одна из рекомендуемых тормозных жидкостей не доступна, используйте жидкость для сверхтяжелых нагрузок с маркировкой на упаковке D.O.T.4.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Не проливайте тормозную жидкость на окрашенные поверхности.

Не используйте жидкость из ёмкости, которая была оставлена открытой, или негерметична в течение долгого времени.

Проверьте на утечку жидкости вокруг стыков.

Проверьте на повреждения трубки магистрали высокого давления тормозной системы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.