Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не удивительно, что даже простое созерцание Звезды приводит в порядок наше тело, успокаивает сознание, устраняет напряжение и психологические блоки.






А главное – созерцание Звезды помогает раскрыться тому, что заложено в нас Природой, – огромному потенциалу Человека, который мы в большинстве своем используем лишь частично. Звезда за считаные секунды делает то, на что при интенсивной практике уходят годы.

Звезда Эрцгаммы восстанавливает нормальный поток энергии и выводит человека из сложных ситуаций, открывает возможности для процветания. При этом от вас не требуется быть ни медиумом, ни опытным практиком эзотерики.

Чудеса Эрцгаммы не перестают нас удивлять. К людям, использующим ее, приходит исцеление, радость и благополучие, они находят свое предназначение в этом мире, становятся успешными и счастливыми. А все потому, что Звезда меняет их внутренний строй, возвращает энергетику личности к той изначальной, не нарушенной структуре, которая должна быть у данного человека.

Можно сказать, что Звезда «пробуждает» «Я» человека, дает ему увидеть в себе Божественную искру и разжечь ее.

«Когда я беру в руки Звезду Эрцгаммы, у меня возникает ощущение, будто на меня изливается мощный поток тепла. Со Звездой мне радостно и спокойно. Когда она при мне, я знаю, что могу ВСЕ». Примерно так большинство людей описывают свое состояние при контакте с Эрцгаммой.

Космическая гармония, выраженная в Звезде Эрцгаммы, связывает душу человека и Бога в единое целое. Это тонкое, чувственное восприятие постепенно переходит в Знание. Каждый новый взгляд на чудесное плетение Эрцгаммы превращает непривычное вначале представление о себе в привычное, гармоничное: Я – часть мира, созданного Богом и потому прекрасного; я, как часть прекрасного, должен полностью ему соответствовать. Постепенно у человека рождается способность выражения своего внутреннего гармоничного «Я» в мыслях, словах, движениях, поведении, а потом налаживается и его жизнь. Ведь ему больше не надо тратить усилия и время на распутывание уз на самом себе – отрицательные обстоятельства просто-напросто перестают входить с ним в резонанс. Как функционирует этот механизм?

Каждый человек является носителем определенных вибраций. Не осознавая своей природы, многие люди, как им кажется, против собственной воли попадают в капканы болезней, долгов, неудач. Однако на самом деле отрицательные вибрации ситуаций притягивают к себе людей со сходными вибрациями внутри них самих. Человеку, который постоянно говорит о себе «я всем делаю только добро», с этим, конечно, согласиться трудно. Но в кармической стороне жизни «беспредела» не существует: каждому дается такая судьба, которую он заслужил своими поступками в прошлом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.