Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индуизм






В индуизме значение амулета связано с энергетическим центром человека (анахата-чакра-сердечная чакра). Его изображение очищает и активизирует центральную чакру, отвечающую за сердце. Изображение Анахата-чакры также содержит двенадцать лепестков.

Помимо мировых религий, этот амулет можно встретить у семитов, кельтов, народностей русского древнего севера. Это древнейший, могущественный энергетический инструмент. Но его нужно уметь правильно использовать, чтобы получить наивысшую эффективность.

· Астрологи считают, что 12 лучей звезды — 12 месяцев, знаков Зодиаков. Это символ единства звезд на небе, символ бесконечности, рождения и конца жизни. Такой символ сосредоточил в себе влияние всех звезд, собрал их воедино.

· Нумерологи считают, что 12 — значение Луны и Солнца. В Нумерологии это важные символы, соединяющие день и ночь, начало и конец, дарующие удачу от влияния самых мощных небесных тел.

· Эзотерики так же рассматривают звезду, как Анахату — центр Вселенной, мощную (сердечную) чакру, отвечающую за жизнь.

Все эти символы сами по себе несут много позитивной энергии, которая может легко трансформироваться в Удачу. Она понадобится вам везде, не пренебрегайте ею. Для того, чтобы провести ритуал активации, обязательно выбирайте к какой именно традиции вы относите себя и начинайте ритуал. Эзотерики выбирают ритуал, когда талисман помещается в центр стихийного алтаря. Нумерологи не проводят какой-то особый ритуал, просто начинают носить его в определенный день и месяц, наиболее подходящей для вашей даты рождения.

Попробуйте силу звезды удачи, она уникальная, ведь геометрия и форма скрывают особый секрет силы. Этот талисман станет для вас любимым, ведь он не только мощный, но и очень красивый. Выбирайте материал и оформление, носите его или подарите близким. Такой подарок оценят по достоинству, когда в их жизнь войдет удача.

Суть Эрцгаммы - великого символа, способного кардинально переменить человеческую судьбу.

Этот талисман не подчиняется вашему простому желанию, он настраивает окружение таким образом, что вам дается необходимое. Как мы знаем, человек часто неумерен в своих материальных желаниях, а его мысли иногда никак не согласуются между собой. Человек часто хочет то, что ему вредит и с упорством осла, отказывается открывать глаза на реальный источник проблем. Имея в своем арсенале Звезду Эрцгаммы, вы получаете именно то, в чем действительно нуждаетесь. Этот символ – путеводная звезда в мир вашего подсознания.
Кроме локального влияния на госпожу Удачу, Звезда Эрцгаммы еще и вполне обоснованное лекарственное средство, всегда находящееся под руками. Она включает саморегуляцию организма и адаптирует хозяина к любым условиям жизни. Это не значит, что вы смиритесь с плохим. Это значит, что вы всегда будете видеть лучший выход из всего негативного и сможете воспользоваться им. Если вы возьмете за правило носить Эрцгамму ежедневно, то значительно усилите свою энергетику, а так же закроете пробоины в ауре. Если носить звезду проблематично, то следует поселить ее в доме - в том месте, где она наиболее часто станет попадать в поле зрения.
Этот талисман можно использовать и для помощи вашему близкому человеку
, попавшему в непредвиденную ситуацию. Звезда не передается другому человеку, но кладется на фотографию и оператор, глядя через нее на человека, мысленно очищает его от проблем. После этого фото и звезда, лежащая на нем, заворачивается в светлую натуральную ткань и прячется до разрешения проблемы.
Золотое сечение звезды Эрцгаммы, та которая висит в поле вашего зрения, прекрасно работает как успокаивающее средство при неврастении, депрессии, бессоннице, мучительных негативных мыслях.
После такого контакта, или контакта с телом нездорового человека, Звезда может потемнеть. Очищение нужно провести сразу, как вы это заметили. Символ кладется в сосуд с соленой водой и выдерживается в течение суток. Некоторые чистят Эрцгаммму огнем свечи и последующим вымораживанием в морозильнике. После этого можно придать знаку блеск полировкой, если он сделан из металла.

Целители снимают суставную, головную и другие боли, поднося звезду к больному органу и описывая ею круги вокруг этой части тела по часовой стрелке.
Звезда Эрцгаммы влияет на все области жизни человека – от наступления желанной беременности и поиска наилучшего для совместной жизни человека до карьерного роста и материальной прибыли.
Звезда Эрцгаммы – всегда зеленый свет на дороге жизни!

НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ТАЛИСМАН КОМУ-ЛИБО и НЕ ДЕЛАЙТЕ С ВАШЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ДУБЛИКАТ!!!

Как пользоваться талисманом
Звезда Эрцгаммы имеет главную цель – снятие блоков и активизация энергетических центров человека, очищение его биополя от негативных наслоений. Существует несколько способов эффективного использования талисмана.

Ношение
Носить амулет следует на цепочке или веревочке поверх одежды. Когда звезда носится длительное время, ее обладатель получает абсолютную защиту и становится недосягаемым для воздействия любого негатива, порчи, сглаза, проклятий. Происходит усиление биополя!
Снимать звезду можно на ночь (если спать с ней неудобно). Талисман Эрцгаммы разрешено носить вместе с другими амулетами, крестиком или украшениями.

Для исполнения желания
Возьмите амулет Эрцгаммы в руки и сосредоточьтесь на ее сплетениях. Вникайте взглядом в каждый треугольник по очереди. Одновременно мысленно проговаривайте и думайте о своем желании, но так, как будто оно уже исполнилось.

«Раскручивание нимба»
В теории, у каждого человека есть собственный нимб. Он представляет собой раскрученный поток энергетических частиц. У людей этот нимб невидим, в силу слабости энергетики. Энергетика может слабеть от утраты веры, депрессий, греховности, болезней. Чтобы восстановить и нормализовать поток энергетики, необходимо ежедневно класть талисман на темя и держать четверть часа.

У человека, который постоянно носит звезду Эрцгамма, в несколько раз усиливается биополе. Он становится недосягаем для злых мыслей. Звезда Эрцгамма выявляет суть человека - помогает определить свою дорогу в жизни, свое духовное предназначение. Звезда Эрцгамма является одним из самых древних символов христианства, упоминания о котором уходят в глубокую древность. Двенадцатигранная звезда-знак большой силы Иисуса Христа и его воскресения. Крест в ее центре означает одновременно и место распятия Христа и Его воскресения. Окружность вокруг креста является символом двенадцати апостолов, объединившихся вокруг Христа руками в единый круг. Звезда Эрцгамма - это ключ к мистерии креста и к его целительной силе. Еще в ранние времена христианства люди поняли, что звезда обладает удивительными свойствами придавать силу человеческому духу, помогает поддерживать его связь с Богом. Этот священный талисман способствует духовному росту того, кто им обладает, оберегает своего хозяина, улучшает состояние его здоровья и психической энергии, приносит гармонию в его внутренний мир.

Прикладывание.
Прикладывайте звезду Эрцгаммы к больному месту, не более чем на 15 минут. Одежда на проникновение гармонизирующей энергии никак не влияет.


Звезда просто находится на видном месте в квартире
. Золотое сечение звезды Эрцгаммы помогает даже при том, что находится где-нибудь на виду - сам того не осознавая, человек в течение дня, обращает внимание взглядом на звезду, и она начинает успокаивающе действовать на нервную систему, а так же очищает и гармонизирует пространство в любом помещение (можно использовать картину или фото звезды Эрцгаммы).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.