Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христианство






Звезда Эрцгаммы - самый мощный, самый древний амулет, обладающий невероятной силой!

Звезда Эрцгаммы – один из самых удивительных символов, самых сильных, о которых известно людям. Он появился в глубокой древности и с тех пор помогает каждому, кто обратится за помощью. Это – уникальный, очень мощный символ, исполняющий желания и в корне меняющий жизнь каждого счастливого обладателя. Эта Звезда «светит» каждому, кто обратится к ней со своими просьбами о защите или помощи.

У Эрцгаммы нет избранных, она помогает абсолютно всем. По-настоящему сильных символов равных Звезде Эрцгаммы считанное количество и все они тщательно скрыты, тот кто обладает знаниями об этих символах (таинствах) не торопятся открывать их людям (находятся под грифом «секретно»).

Какой амулет, оберег, талисман может быть сильнее символа, вобравшего в себя все самые мощные энергии Вселенной? Ответ прост и однозначен – звезда Эрцгаммы! Каждый владелец звезды Эрцгаммы находится под покровительством Высших Сил Света, Матери Мира- Марии, самого Иисуса Христа и его апостолов! Звезда, выбранная нами, делает нас неуязвимыми и помогает решить все самые трудные проблемы, появляющиеся на нашем жизненном пути. Мы становимся здоровыми, успешными, богатыми. К нам приходит Божественная Мудрость и гармонизируется пространство нашей души. Звезда Эрцгаммы открывает наш огромный внутренний потенциал и все блага мира и духовные, и материальные, потоком изобилия, постепенно наполняют нашу жизнь. Мы получаем доступ к информационному полю Вселенной, где находится вся информация о прошлом, настоящем и будущем, получая ответы на любые наши вопросы. Сердце в нашей груди открывается и потоки исцеляющей Любви наполняют нас Радостью и Счастьем. С каждым днем мы становимся удачливее и везучее, вокруг нас начинают твориться чудеса: деньги приходят к нам легко, делая нашу жизнь свободной и яркой, появляются надежные друзья, на которых всегда можно положиться, открываются сверхвозможности, которыми наделил нас Бог Отец, создавший нас по своему образу и подобию. И наконец, мы познаем настоящую безусловную Любовь, от которой в жилах закипает кровь. Огонь Любви проникает во все дверцы нашей Души, зажигая в ней Вечное Пламя Жизни. Передать это удивительное божественное состояние не возможно словами, насколько оно приятно, благостно и совершенно. Я знаю, что каждый из нас, счастливых обладателей звезды Эрцгаммы, найдет и выполнит свое Предназначение и вернется в свою Космическую семью, встречаемый Любовью своих Родственных Душ и их Благодарностью за все, что пришлось нам пройти на Земле.

Человек, который носит звезду Эрцгаммы, входит в резонанс с частотами Вознесения и запускает активацию своего Светового Тела.

Звезда Эрцгаммы - это символ сакральной геометрии, который обозначает божественную природу человека как проявленнное Христосознание.

Звезда - это Свет! Эрц - двенадцать. Гамма - Гармония. Звезда Эрцгаммы - Священная Гармония двенадцати: Апостолов Христа, нитей ДНК человека, лучей Сириуса, созвездий зодиака, уровней сознания Вселенной, созвездий отправивших на землю своих представителей.

Смотря на нее, - человек пробуждается, вспоминает то, что и так изначально знал, но забыл.

Это многомерный инструмент духовного развития, то есть универсальный активато-резонатор.

Значение звезды Эрцгаммы

Практически в каждой магической традиции есть ссылки на звезду Эрцгаммы, каждая школа считает, что ее происхождение — результат работы именно их практиков.

«Звезда Эрцгаммы» относится к разряду активных талисманов на удачу, ведь он излучает энергию даже без активации, правда, лучше всего провести полный ритуал, который раскроет весь магический потенциал амулета, свяжет ваши каналы энергии. Это гарантирует его качественную работу и помощь Вам в самых трудных ситуациях.

Его главное значение — привлечение мощного потока удачи в Вашу жизнь. Эта энергия притягивается, как якорем, стремится к Вам, пока звезда весит у Вас на шее или на браслете. Лучше всего носить именно на шее, ведь амулет звезда должен находиться ближе к сердцу.

Вам должно быть комфортно в амулете — если такого комфорта нет, возможно, звезда вам не подходит в энергетическом плане. Часто такое бывает, если Вы практикуете темную магию, делаете порчи и т.д.. Энергия звезды полностью противоположна энергии смерти, Вам придется выбрать чем именно вы хотите заниматься, творить добро или.....

Источники силы звезды

Значение этого символа каждый волен понимать по-своему. И чем больше владелец Эрцгаммы осознает суть ее – тем сильнее становится талисман. Его следы можно проследить во всех трех религиях, каждая из которых по-своему трактует знак:

Христианство

Эрцгамма – первая звезда, взошедшая на небо в минуты рождения Иисуса. Крест в центре амулета означает сына Господа, его смерть и воскрешение. Двенадцать углов-вершин, расположенных по радиусу символично двенадцати апостолам. Сам амулет имеет вид вращающегося равнобедренного треугольника. Такое вращение означает слияние человеческой души, сил и возможностей. Именно это соединение и открывает тайну мироздания, могущество человеческой мощи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.